Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет мириться

Отношения с парнем 3 года. Все хорошо, но на данный период времени находимся так сказать на расстоянии. Видимся 4 раза в неделю. Последнее время конфликт на конфликте, последний конфликт случился полторы недели назад, поссорились, по телефону, перестали друг другу писать - у нас в отношениях это нормально. Даём друг другу время остыть, потому что схожие характеры. Но сейчас случилась такая ситуация, я остыла быстрее и решила ему написать позавчера «Извини, я виновата. Давай мирится.» на что получила такие сообщения как «Мне все это надоело» «Мне без тебя хорошо» «Я не вижу смысла в этих отношениях» «Оставь меня в покое». Я вообще его знаю, он человек вспыльчивый и может долго отходить, но такая ситуация у нас впервые. Я хотела конечно же поговорить, встретиться, он наотрез отказывается. Говорит, что это конец. Мы не год вместе и даже не два, в чем причина таких выражений? Я ничего не понимаю.. #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Lina-Alina
#1

Достала ты его, мать. Наверное:" С друзьями не водись. Пиво не пей". Ты с ним в клубы хоть ходишь? Танцуете? Минет ему делаешь? С друзьями на рыбалку отпускаешь? Подрочить на сисястых баб в инете даешь?

Dungeon_Master_72
#2

Чувак всё правильно сделал.
Он понял, что ты тупая истеричка и трахаешь ему мозги. И слил тебя.
Это сохранит ему не только нервы, но и деньги и личное время.

Гость
#3

Уточню, ему 22, мне 20.
Конфликт случился на фоне того, что парень не мог просто выполнить элементарно мою просьбу. На что я начала конфликтовать и на фоне ярости сказала «Если сложно сделать то, что я прошу , зачем тогда со мной вместе?» Считаю справедливо, но конечно же , когда успокоилась поняла, что раздула из мухи слона.

Dungeon_Master_72
#4
Гость

Уточню, ему 22, мне 20.
Конфликт случился на фоне того, что парень не мог просто выполнить элементарно мою просьбу. На что я начала конфликтовать и на фоне ярости сказала «Если сложно сделать то, что я прошу , зачем тогда со мной вместе?» Считаю справедливо, но конечно же , когда успокоилась поняла, что раздула из мухи слона.

А с чего ты взяла, что мужик обязан решать твои проблемы?
Если ты независима, то решай сама.
А если ты его питомец, то соси член и мой полы в его хате.

Гость
#5

а чего понимать? ты ему мозг вконец вынесла... достигнут предел... теперь ищи другого и постарайся не вынести мозг ему

Гость
#6

Во-первых, децкий сад, вторая группа. Во-вторых, НЕТ у вас никаких отношений, просто встречаетесь для приятного времяпрепровождения. Ну, и в третьих - ваше время ушло, расставив всё по своим местам.
И теперь каждый, начав взрослеть, начинает и идти своей дорогой. Даже если вам пока так и не кажется...

Гость
#7
Гость

Во-первых, децкий сад, вторая группа. Во-вторых, НЕТ у вас никаких отношений, просто встречаетесь для приятного времяпрепровождения. Ну, и в третьих - ваше время ушло, расставив всё по своим местам.
И теперь каждый, начав взрослеть, начинает и идти своей дорогой. Даже если вам пока так и не кажется...

Вы сделали такой вывод из мини - текста? Вы со стороны видели наши отношения? Все было всегда хорошо, как я пилила мозг ему, так и извините он мне не в пять раз меньше.

Гость
#8
Гость

а чего понимать? ты ему мозг вконец вынесла... достигнут предел... теперь ищи другого и постарайся не вынести мозг ему

Почему в комментариях собираются одни не люди? Я не понимаю, в каком месте вы вообще видите «вынесла мозг». Элементарная ПРОСЬБА = вынесла мозг???? Тогда извините, какие отношения надо иметь?

Гость
#9
Dungeon_Master_72

А с чего ты взяла, что мужик обязан решать твои проблемы?
Если ты независима, то решай сама.
А если ты его питомец, то соси член и мой полы в его хате.

Как минимум с того, что в отношениях люди друг другу должны. Должны друг друга любить, слушать, прислушиваться если быть точнее, проводить время круто и если что-то не нравится - решать проблему. Разве нет?

Гость
#10
Dungeon_Master_72

Чувак всё правильно сделал.
Он понял, что ты тупая истеричка и трахаешь ему мозги. И слил тебя.
Это сохранит ему не только нервы, но и деньги и личное время.

Соболезную вам, тяжёлый у вас опыт в отношениях(

Гость
#11
Lina-Alina

Достала ты его, мать. Наверное:" С друзьями не водись. Пиво не пей". Ты с ним в клубы хоть ходишь? Танцуете? Минет ему делаешь? С друзьями на рыбалку отпускаешь? Подрочить на сисястых баб в инете даешь?

Да нет, пускаю я его, куда ему хочется, в этом плане не волнуйтесь, у нас все прекрасно. Не нужно придумывать из вашей головы новости

Гость
#12

Боже... судя по комментам Автора, всё гораздо хуже, чем естественный процесс взросления и приходящего с ним понимания, что у каждого своя дорога...
Парень, беги!

#13

Я считаю если есть чувства к друг другу то вы обязательно помиритесь, и что бы между вами не происходило вы вместе всё преодолеете ну а если чувства были не настолько сильны то скорее всего это был конец вашим отношениям. Ну или как вариант за это время пока вы не общались у него появилась какая то другая девушка с которой ему сейчас лучше.

Гость
#14
Milenkiy

Я считаю если есть чувства к друг другу то вы обязательно помиритесь, и что бы между вами не происходило вы вместе всё преодолеете ну а если чувства были не настолько сильны то скорее всего это был конец вашим отношениям. Ну или как вариант за это время пока вы не общались у него появилась какая то другая девушка с которой ему сейчас лучше.

Спасибо за первый адекватный комментарий. Единственный адекватный человек с трезвым мнением. Спасибо вам. Насчёт другой - сомневаюсь, лишь потому, что всегда знала где он и что он. Я думаю уже , что просто действительно немного навалила на него слишком много всего, отношения стали какой-то проблемой, а не удовольствием. Насчёт чувств, после нашего разговора вообще руки опустились , честно..

Гость
#15
Гость

Боже... судя по комментам Автора, всё гораздо хуже, чем естественный процесс взросления и приходящего с ним понимания, что у каждого своя дорога...
Парень, беги!

Бессмысленный комментарий. Всего доброго.

Ольга
#18
Гость

Уточню, ему 22, мне 20.
Конфликт случился на фоне того, что парень не мог просто выполнить элементарно мою просьбу. На что я начала конфликтовать и на фоне ярости сказала «Если сложно сделать то, что я прошу , зачем тогда со мной вместе?» Считаю справедливо, но конечно же , когда успокоилась поняла, что раздула из мухи слона.

Тут я вижу мд- шники налетели. Не слушайте и...тов. Отношения на расстоянии не для всех. Ваши- себя изжили. Любящий парень/ мужчина всегда поможет своей девушке. И ни за что то , а потому что любит. Умейте отпускать. Раз сказал такие слова, больше не звоните и не пишите ему. Займитесь своей жизнью, не разрешайте думать о нем. Ищите другоги парня. Мужчины очень зеботливы со своими любимыми. И это большое счастье, когда ты это чувствуешь. Я Вам этого желаю

Dungeon_Master_72
#19
Гость

Как минимум с того, что в отношениях люди друг другу должны. Должны друг друга любить, слушать, прислушиваться если быть точнее, проводить время круто и если что-то не нравится - решать проблему. Разве нет?

Он тебе должен, а ты ему ничего не должна? Или ты думаешь, что позволяя ему с тобой встречаться, ты делаешь одолжение?

Dungeon_Master_72
#20
Гость

Почему в комментариях собираются одни не люди? Я не понимаю, в каком месте вы вообще видите «вынесла мозг». Элементарная ПРОСЬБА = вынесла мозг???? Тогда извините, какие отношения надо иметь?

Тебе просто не нравится правда.
А ты разуй глаза. И поймёшь, что это не троллинг, а суровая реальность.

Dungeon_Master_72
#21
Гость

Вы сделали такой вывод из мини - текста? Вы со стороны видели наши отношения? Все было всегда хорошо, как я пилила мозг ему, так и извините он мне не в пять раз меньше.

В нормальных отношениях не бывает тупых срачей по пустякам.
Вы были вместе из-за влюблённости. Влюблённость прошла, начались ссоры. Вас просто ничто не связывает. Вы никогда не подходили друг другу.

Dungeon_Master_72
#22
Гость

Соболезную вам, тяжёлый у вас опыт в отношениях(

Нет, такого опыта у меня нет. Я знаю про чужие ошибки, и не повторяю их.
А вот ты эти ошибки совершила.

Dungeon_Master_72
#23
Гость

Боже... судя по комментам Автора, всё гораздо хуже, чем естественный процесс взросления и приходящего с ним понимания, что у каждого своя дорога...
Парень, беги!

Она не взрослеет. Ей проще думать, что все такие злые, а она ангел.
Она слишком глупа, чтобы увидеть правду.

Гость
#24

Не получилось сделать из мужика каблука, включила"мамочку"сделай то, и это.
Не удивительно что он сбежал на "свободу" почувствовал себя рабом.
Беги парень беги!!!!

Гость
#25

Причина в данном случае неважна, важны сами выражения. Если вам сказали, что без вас хорошо и попросили оставить в покое, вы должны исчезнуть мгновенно и навсегда. Про то, что за 3 года даже помолвки не было, уж молчу, держусь. Посмотрите стратегически: тут есть за что бороться?

Гость
#26
Ольга

Тут я вижу мд- шники налетели. Не слушайте и...тов. Отношения на расстоянии не для всех. Ваши- себя изжили. Любящий парень/ мужчина всегда поможет своей девушке. И ни за что то , а потому что любит. Умейте отпускать. Раз сказал такие слова, больше не звоните и не пишите ему. Займитесь своей жизнью, не разрешайте думать о нем. Ищите другоги парня. Мужчины очень зеботливы со своими любимыми. И это большое счастье, когда ты это чувствуешь. Я Вам этого желаю

Спасибо большое за ответ, уже устала отвечать людям, которые пишут фигню. Я знаю как я и он относились друг к другу. Просто пока что сложно принять этот факт, что нужно разойтись. Наверное, вы правы. От таких советов легче

Гость
#27
Dungeon_Master_72

Он тебе должен, а ты ему ничего не должна? Или ты думаешь, что позволяя ему с тобой встречаться, ты делаешь одолжение?

Слушай, займись пожалуйста делом, я тебе один ответ, ты мне 22. Тебя что задело так? Кто сказал, что я ему ничего не должна, опять же вопрос, ты это понял(а) из текста? Если бы мой молодой человек попросил сделать просьбу, я бы выполнила без скандалов. Разницу чуешь? Удались с форума, желчи в тебе слишком много.

Гость
#28
Гость

Не получилось сделать из мужика каблука, включила"мамочку"сделай то, и это.
Не удивительно что он сбежал на "свободу" почувствовал себя рабом.
Беги парень беги!!!!

Лечите голову, крепостное право давно отменили)

Гость
#29
Гость

Причина в данном случае неважна, важны сами выражения. Если вам сказали, что без вас хорошо и попросили оставить в покое, вы должны исчезнуть мгновенно и навсегда. Про то, что за 3 года даже помолвки не было, уж молчу, держусь. Посмотрите стратегически: тут есть за что бороться?

Мы студенты и не торопились с этим. Я насчёт замужества. А насчёт того, что вы выше сказали, да. Я когда это услышала , желание писать мгновенно ушло.

Гость
#30
Гость

Бессмысленный комментарий. Всего доброго.

Бессмысленные у тебя мозги. И все это уже поняли.

Гость
#31
Гость

Бессмысленные у тебя мозги. И все это уже поняли.

Бессмысленные уж лучше, чем их отсутствие.

Lina-Alina
#32
Гость

Да нет, пускаю я его, куда ему хочется, в этом плане не волнуйтесь, у нас все прекрасно. Не нужно придумывать из вашей головы новости

Ой, ну какая ж вы умница и классная!!! Дай бог вам здоровья и счастья в жизни! Не слушайте здесь злых теток..

Гость
#33
Гость

Бессмысленные уж лучше, чем их отсутствие.

Ничем не лучше, это одно и то же, в твоём случае уж точно.

Гость
#34
Lina-Alina

Ой, ну какая ж вы умница и классная!!! Дай бог вам здоровья и счастья в жизни! Не слушайте здесь злых теток..

Спасибо! Взаимно!

Гость
#35
Гость

Ничем не лучше, это одно и то же, в твоём случае уж точно.

Можете кстати уже закончить писать ваше мнение, потому что в счёт я его не беру. Мне оно не совсем интересно.

#37

Вы давно в месте чувства уже притупились, теперь каждый гнет свою линию и уступать уже никто не хочет. Потому и конфликты частые, возможно накопилось что-то что как раз сейчас прорвалось.
Мне когда муж что то говорит а я с ним не согласна, я ему говорю что давай может по другому сделаем. Если ему нравится моя идею он может согласиться если не понравиться он скажет твердое Нет! Я некогда не спорю. Даже если мне не правиться его идея все равно беру себя в руки и говорю про себя "ну ладной пускай так". Надо сказать что на долгую перспективу его идеи всегда лучше моих.

Гость
#38
alena_4ka

Вы давно в месте чувства уже притупились, теперь каждый гнет свою линию и уступать уже никто не хочет. Потому и конфликты частые, возможно накопилось что-то что как раз сейчас прорвалось.
Мне когда муж что то говорит а я с ним не согласна, я ему говорю что давай может по другому сделаем. Если ему нравится моя идею он может согласиться если не понравиться он скажет твердое Нет! Я некогда не спорю. Даже если мне не правиться его идея все равно беру себя в руки и говорю про себя "ну ладной пускай так". Надо сказать что на долгую перспективу его идеи всегда лучше моих.

Спасибо за ответ. Я не знаю, мне очень сложно опустить ситуацию эту.. Я сама понимаю, что иногда по пустякам создавала ссоры, но он точно так же делал, проблема в том, что человек меня слушать не хочет, видеть тоже. Сложно очень..

#39
Гость

Спасибо за ответ. Я не знаю, мне очень сложно опустить ситуацию эту.. Я сама понимаю, что иногда по пустякам создавала ссоры, но он точно так же делал, проблема в том, что человек меня слушать не хочет, видеть тоже. Сложно очень..

Ну вот поэтому вы и ссорились что "он точно также делал" и вы играли в игру кто кого переиграет. Теперь вы выиграли, вы сильнее него, только он не захочет с вами общаться, мужчины не любят проигрывать женщине.

Гость
#40
alena_4ka

Ну вот поэтому вы и ссорились что "он точно также делал" и вы играли в игру кто кого переиграет. Теперь вы выиграли, вы сильнее него, только он не захочет с вами общаться, мужчины не любят проигрывать женщине.

Спасибо вам. Надеюсь время вылечит.. Пока вообще не понимаю, как без него быть

А
#42
Lina-Alina

Достала ты его, мать. Наверное:" С друзьями не водись. Пиво не пей". Ты с ним в клубы хоть ходишь? Танцуете? Минет ему делаешь? С друзьями на рыбалку отпускаешь? Подрочить на сисястых баб в инете даешь?

Я всё это позволяла и выполняла, причём внешность у меня в довесок такая, что весь город бегал за мной) в итоге это недоразумение меня бросило в такой же ситуации. Под лежачий камень вода не течёт, хватит всю вину валить только на одну сторону. И да, нашла вскоре ответственного и чуткого парня, по статусу выше бывшего, и он через месяц сделал предложение, а через полгода поженились, а бывший клювом прощелкал и сейчас жиром заплыл

Василий
#43

поясняю сожительнице в очередной раз! Вы ему остоебенили!
почему замуж не идёте? Молодость заканчивается....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: