Гость
Статьи
Как бы Вы отнеслись к …

Как бы Вы отнеслись к такому парню/мужчине?

Представьте следующую ситуацию: мальчик воспитывается в любящей, но довольно правильной и строгой семье со всеми вытекающими - послушание, скромность, отличные оценки, увлечения по выбору родителей, призовые места в конкурсах. Единственный ребёнок родителей, которым на момент его рождения было 30+. Отец часто в разъездах и зарабатывании денег, мать - домохозяйка, посвящавшая время сыну.

В результате вырастает почти правильный ботан, но некоторые факторы, такие, как красивая от природы внешность, быстрый профессионально-социальный успех, везение в определенных делах подсказывают ему, что можно быть и другим. Таким образом, наш мальчик-зайчик после 18-22 лет превращается в молодого человека с весьма сложным и противоречивым характером, в котором борются застенчивость, правильность из детства и чувство превосходства, понимание собственной исключительности, высокомерие, капризность. Как следствие - частые перепады настроения, конфликтные ситуации, сексуальные эксперименты, необычный брак (с большой разницей в возрасте). Нет, маргиналом он не становится, наоборот, весьма успешен, но мало кто из окружающих относится к нему с искренней симпатией ввиду вышеуказанных причин.

Вопрос состоит в следующем. Как бы вы отнеслись к вышеописанному мужчине? Что больше всего вас оттолкнуло в описании? А может быть кто-то знает максимально схожий пример из жизни? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно быть им. Богатым и успешным. А что думают о нем прыщавые девки, на которых не стоит, совершенно насраать.

Автор
#2

Норм.

Гость
#3

Неприятный мужик.
Никак бы не отнеслась.
Перешла на другую сторону улицы

Василий
#4

На мат-мехе в СПбГУ таких чуть ли не половина!
Вам какое дело до такого человека? Вы ищите любовь, семью создавайте.

Гость
#5

В личной жизни- отрицательно. Я дома отдыхать хочу. Как к человеку- никак. Не моё дело.

Гость
#6

Больше всего напрягло как вы это преподносите, обычный *** которому пора к психологу, никакой особой загадки...

Леля
#7

Я с таким 14 лет прожила. Для счастливых отношений такой не пригоден. Из-за отсутствия мира с самим собой будет постоянно сношать мозг домашним. К психологу его не загонишь. А чем больше будешь "пытаться быть с ним помягче что б помочь ему справился с проблемами" тем больше тебе будет вылазить на голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: