Гость
Статьи
Отношение 3 лет

Отношение 3 лет

У меня наверное обычная история, я начала встречаться с парнем старше меня, когда мне было 18 лет ему 29. Прошло уже 3 года. И чувства остыли наверное, периодически мы ссоримся, он перестал проявлять ко мне той энергии что была раньше. Когда мы съехались, это была его инициатива я тогда ещё училась, он настоял потом я начала работать, мой и его доход стали равными, но теперь мой доход стал немного больше его. По началу я давала ему деньги это типа подушка безопасности как он говорил, но мне не хватало денег, он их не давал а только брал, моя зп делилась по такой схеме 130 тыс. доход, 30 на продукты, 40 отложить оставшаяся сумма тоже шла на него как правило купить то купить другое. Не знаю я боюсь его потерять ведь это мои первые отношения и кроме него у меня не кого не было. Страшно остаться одной.#ответы

Эмили
6 ответов
Последний — Перейти
#1

и зачем вам этот старый пердун который с вас еще деньги тянет? люди и в 60 лет замуж выходят,а вам намного меньше и у вас нет детей. бегите от него

Гость
#2

А паренек не промах. Он тебя так просто не отпустит. Еще штраф тебе выкатит за его загубленную молодость.

Гость
#3

Даже трудно представить с а м процесс отдавания мужику собственных денег..ты наличкой или на карту скидывала? А в этот момент мозг твой в отключке..а. Не, раз свои деньги мужику даёшь - у тя мозга ваше нет .от слова совсем.
Ну то что онт я бросит - вопрос времени. Ты ему тогда выплату пожизненную организуй, ну как подушку

Гость
#4
Гость

Даже трудно представить с а м процесс отдавания мужику собственных денег..ты наличкой или на карту скидывала? А в этот момент мозг твой в отключке..а. Не, раз свои деньги мужику даёшь - у тя мозга ваше нет .от слова совсем.
Ну то что онт я бросит - вопрос времени. Ты ему тогда выплату пожизненную организуй, ну как подушку

на подушку, и на подружку )

Гость
#5

Автор, приготовься услышать песни про его чистую любофь и твою бессовестную меркантильность.

гость
#6

у дедушатниц всегда проблемы с башкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема