Гость
Статьи
кризис отношений …

кризис отношений лето-осень!

здравствуйте форумчане! у кого в отношениях был кризис начиная с лета? у кого он законился?заканчивается? я огляделась вокруг, все парочки летом разбежалиь, сейчас потихоньку начали сходится, у меня тоже сериал сплошной.. что творится?странное какое-то влияние планет или чего там еще..

автору всё интересно
6 ответов
Последний — Перейти
Стильная штучка
#1

Холодает... Все стремятся согреться =)

А вообще, и у меня такая тенденция наблюдалась. Хотя, наверное, это случайность, а не закономерность.

Гость
#2

Курортные романы, открытые купальники, легкомысленные парни и девушки...И т.д. Страсти с приходом холодов поутихли, и люди начали думать головой, а не тем местом,которым думали летом... Как-то так.

автор
#3

гость, а кто в отуск не ездил? тот по ночным клубам шлялся.

я и сама летом озверевшая была : ничего мне не нужно, пшли все в опу аля.

мики
#4

Летом - солнце вселяет надежду все-таки найти свое и перестать себя обманывать... Осень - холодает, темная одежда, депрессия, страх одиночества возвращает туда, где быть совсем не хочется, но все-таки не одни.

#5

А у нас наоборот, летом сплошной отдых, никаких депрессий и проблем - выходной - на пляж, дачу, природу, и в отношениях романтика, страсть,идилия и полное взаимопонимание. Приходит зима - серые будни, вечером разговоры про работу-учебу-проблемы-дела, и тут уже не до романтики, потом так погружаешься в рутину, чтоотношения охладевают... Приходиться себя за-шкирку (или как правильно пишется?) доставать и приводить в чувства))))

Слоник
#6
Селеста

А у нас наоборот, летом сплошной отдых, никаких депрессий и проблем - выходной - на пляж, дачу, природу, и в отношениях романтика, страсть,идилия и полное взаимопонимание. Приходит зима - серые будни, вечером разговоры про работу-учебу-проблемы-дела, и тут уже не до романтики, потом так погружаешься в рутину, чтоотношения охладевают... Приходиться себя за-шкирку (или как правильно пишется?) доставать и приводить в чувства))))

Во, и у нас также. Это и есть настоящие отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: