Гость
Статьи
Это измена? Прощать …

Это измена? Прощать после такого?

Нужен ваш совет!
Начну с далека. До армии у нас с моей девушкой все шло к расставанию, постоянные ссоры, недопонимания. Ну так и расстались, точнее она меня бросила. Но за день до расставания она уезжала с ночевкой к друзьям (со мной не поехала т.к. я ее не брал со своими (так же изза этого постоянно ссорились)), и там к ней начал липнуть один пацан. Короче. В итоге они постоянно обнимались, даже уснули вместе в обнимку. Но, по ее словам, поцелуя не было (он пытался, лез постоянно, но она уворачивалась), секса тем более не было, говорит даже мыслей таких не было, а спали в одежде, и он ее не лапал за интимные места, а еще говорит, что не влюблялась в него поуши. В итоге, уже когда мы расстались с ней, она гуляла с ним всего раз, так же лип, но ничего не было. (бросила она меня не изза него)
Ну и как бы спустя недели две после расставания мы с ней не были вместе, но секс у нас был. И помирились окончательно во время моих проводов.
Вот я отслужил, а девушка моя дождалась, в этом я уверен т.к. была постоянная поддержка с ее стороны (письма, посылки сама собирала), постоянные слезы что скучает, всегда отвечала на звонки, поддерживала словами, когда мне было там невыносимо тяжело, постоянные разговоры о совместном будущем (семья, покупка квартиры, дети, наша свадьба). Я сделал ей предложение.
Но все, что было в ту ночь с тем пацаном, рассказала сама только сейчас, после армии. Жутко раскаивалась. Говорит не могла это скрывать от меня. До армии не говорила т.к вроде не были вместе, а дальше говорит было бы очень эгоистично с ее стороны. Говорит, что больше так не поступит со мной.
А я в ту ночь не спал, жутко ревновал... #отношения

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

я парень! с женским именем случайно отправил. Ну пусть буду Аленой

#2

Она молодец! Ее мучило то что через столько времени она не забила и рассказала вам все честно. Это говорит о честности души. Думаю это главное. Подумайте об этом, значит она переживала...посмотрите на ситуацию с этой стороны

Гость
#3

Вы были в ссоре,так что не измена,даже если бы и переспала с тем парнем.

Гость
#4

Тебе надо тренироваться. Начни с шептунов на дому, определи продукты с которых пучит. Потом в автобусе нашептывай, пусть люди порадуются. Ну и в лифте шепчи при соседях, но не забудь на них валить. Жидкарей развивай. В общем не останавливайся, добивайся результата

Гость
#5

Вы были в ссоре и она раскаялась. Смотрите на поступки, которые были после - это важно. Выбор за вами

ЯV
#6

ПО ВОПРОСУ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ И СИМ И ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ СИМ ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: