Гость
Статьи
ЭТО измена разве?!

ЭТО измена разве?!

Мой молодой человек обвиняет меня в измене и обзывает грязными словами. Я не считаю, что случилось что-то из ряда вон выходящее. Мы были на концерте одного артиста (не буду называть, но вы все его знаете, он мега-звезда). Я его люблю с самого детства, слушаю его песни и т.д. Я дарила ему цветы, а во время этого целовала в щёки несколько раз, а также немного приобняла. После чего МЧ заявляет, что я смотрела на него влюблёнными глазами, что я себя вела непотребно и т.п. Что мне делать? Как вы считаете, это измена или что вообще?... Не знаю, как быть. Расставаться не хочу, но и виноватой себя не считаю, хотя зачем-то его уверяла в обратном.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Мега-звезда обцелованная - Кобзон, чо ли?

Гость
#2

Ваш МЧ идиЕт)))

Гость
#3

Ну это может и не измена,но дукрацкий какой-то поступорк. Мне бы тоже было очень неприятно. Вашего мч понимаю, а Вас нет

Девушка с котэ
#4

Вам будет приятно, если ваш парень будет целовать какую-то певичку и дарить ей цветы?

#5

бред,при МЧ могла бы и сдержать свои эмоции.

#6

У меня тоже такая подруга есть долбанутая. Ну, не подруга, а хорошая знакомая. У нее и МЧ, конечо, идиот, но она очень любит ляпнуть что-то типа: "Ой, я б Хью Джэкмана тоже тра..нула". Потом по три дня не разговаривают, а она искренне недоумевает.....

Рожденная змеей
#7

Вы все равно немного странная - чего Вы полезли целоваться к публичному человеку? хоть бы подумали своей головой. В теме аж двое обиженных мужчин, а автор "невиноватая"))

Гость
#8

Никогда не понимала обезумевших визжащих фанаток, готовых растерзать своего кумира. И чего только себе не напридумывают, как в фильме "Золушка": "улыбнулся 2 раза, посмотрел в мою сторону 3 раза..." То они рожают от них, то ещё какая ***, носятся по всей стране вдогонку, -заняться больше нечем. Удивительно, как только у таких МЧ появляются.

#9
Львица

У меня тоже такая подруга есть долбанутая. Ну, не подруга, а хорошая знакомая. У нее и МЧ, конечо, идиот, но она очень любит ляпнуть что-то типа: "Ой, я б Хью Джэкмана тоже тра..нула". Потом по три дня не разговаривают, а она искренне недоумевает.....

жесть просто

Про100брюнетка
#10

Львица

У меня тоже такая подруга есть долбанутая. Ну, не подруга, а хорошая знакомая. У нее и МЧ, конечо, идиот, но она очень любит ляпнуть что-то типа: "Ой, я б Хью Джэкмана тоже тра..нула". Потом по три дня не разговаривают, а она искренне недоумевает.....

Ахахаха вот это парочка))))))

марьванна
#11

целовала в щёки несколько раз)))

тор
#12

ШAЛAВA!

Рожденная змеей
#13
марьванна

целовала в щёки несколько раз)))

Тут вроде взаимная любовь, ибо "мегазвезда" молча терпела многократное обцеловывание))

Лика
#14

надо извиниться и сказать, что поступила не правильно. ну он тоже черезчур ревнивый, раз обзывает дурными словами. эдакий глупый проступок и неадекватно преувеличенная реакция на него. в общем проблемы у обоих ))

Гость
#15

да ладно вам, кумир на то и есть кумор-недосягаемая мечта. В моих мечтах я бы и с Джорджем Клуни переспала, вот только в реале такой возможности нет и не будет. Зато я в свое время впадала в ступор от одного спортсмена, муж очень снишодительно относился к моей слабости, даже подарил мне огромный плакат с ним. Ну и что? Мой зять млеет от вида одной певицы. Мужу нравится одна актрица. И что теперь? Лезть целоваться мы к ним не будет точно. Но молодой девчонке такие емоции к лицу!

нам, кстати, по 40 лет.

#16

деццкий сад, штаны на лямках))

Мне, например, достаточно пофигу кумиры всякие. Я тащусь от СТИЛЕЙ музыки, если она качественная.

Но если ты любишь кумира, то не демонстрируй своему Мёртвому Чародею обхаживание этого кумира.

#17

по-моему, не на что тут обижаться)

Lawyer
#18

Мой меня вообще к хоккеисту любимой команды ревнует - теперь его фамилия под запретом)))

Гость
#19

а мой муж раньше говорил часто что ему безумно нравится певица ализи, клипы по 1000 раз на день смотрел, и даже сказал не против переспать с ней. вот я дура терпела, сейчас правда молчит, но не идиот ли? а сам ревнивый ужас, не дай бог мне посмотреть на кого то не то что сказать вслух о каком нибудь парне.

5Алимент
#20

Мальчик конечно перегибает, но и тебе, зачем это нужно? Что за фанатизм от идолов? Готова потерять человека из-за фанатизма к артисту?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: