Гость
Статьи
Сознание человека вне …

Сознание человека вне магнитного поля Земли

Сразу предупреждаю-тема не моя,написана неким Азъ на ответах,но думаю что для вумана она будет интересной т.к здесь любят обсуждать подобные вещи."Про космонавтов...Вы наверное слышали, что до Юрия Гагарина в космос летали собаки... Белка и Стрелка... Первым человеком в космосе был не Юрий Гагарин! Ученые запускали космонавтов до Юрия Гагарина, но обратно возвращались сумасшедшие в состоянии жесткого психоза, которых было не вылечить.Суть такая, что первые космические корабли выходили за пределы магнитного поля земли и у космонавта рассыпалась точка сборки...Юрию Гагарину повезло, что на его корабле установили подобие магнитного поля Земли и он единственный вернулся нормальным из космоса. У американских ученых возникали те же проблемы, что и у нас.Да, Юрий Гагарин послал на Х....Брежнева, Гагарин хотел рассказать человечеству, что первым в космосе был не он, а реальные люди (друзья Гагарина) из команды Гагарина, хотел рассказать что происходило с людьми за пределами магнитного поля.Короче, Гагарина упекли в психушку и инсценировали гибель первого космонавта планеты.Без магнитного поля Земли у людей стирается вся память и просыпается Душа. Только сильная Душа в состоянии собрать свою точку сборки обратно... при помощи Духовных практик и при помощи Духовного Учителя.На современных космических кораблях устанавливают подобие магнитного поля, но оно не спасает до конца и поэтому у космонавтов происходят инсайты или непостижимый чувственный Духовный опыт. Космонавты бояться об этом говорить, чтобы не попасть в психушку.Да, у космонавтов на орбите не работает память... мозг при недостаточном магнитном поле не в состоянии осуществить записать информации, поэтому современные космонавты ведут постоянные дневники о проделанной работе, стирается понятие и ощущение времени."Исходя из того что магнитное поле земли меняется,квантовый переход теоретически возможен.

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покайтесь, ибо конец близок!

Гостья
#2

Да-да. "Истинно говорю вам - налетит Земля на небесную ось!" )))

Гость
#3

Деточка, а вы в курсе, что были и другие космонавты?

#4

Аминь. Автор, не расстраивайтесь, и вас тоже вылечат.

Бланш
#5
Гостья

Да-да. "Истинно говорю вам - налетит Земля на небесную ось!" )))

)

уже налетела.

#7
Крыса

Аминь. Автор, не расстраивайтесь, и вас тоже вылечат.

Поддерживаю!

Гость
#8

как интересно!!! я сейчас с ума сойду!!! как интересно!!!! говорите, говорите еще! ГИВ МИ МО!!! ну пожалуйста!!!!!!

Гость
#9

А Гагарин еще жив?

Язва
#10

Точка сборки не может рассыпаться,она может сместиться.

Гость
#11
Язва

Точка сборки не может рассыпаться,она может сместиться.

Может.При исчезновении магнитного поля происходит процесс стирания памяти, что на земле происходило при смещении земной оси и раньше.Аборигены Австралии есть пережившие смещение земной оси времен Атлантиды.

Гость
#12

квантовый переход не теоретически возможен, он уже идёт, как бы ни пытались отрицать это околонаучные вуменские дамы...)))))))

Язва
#13
Гость

Может.При исчезновении магнитного поля происходит процесс стирания памяти, что на земле происходило при смещении земной оси и раньше.Аборигены Австралии есть пережившие смещение земной оси времен Атлантиды.

Я не буду спорить,только спрошу,можно?Откуда инфа?А!И еще!Где,если не секрет,располагается точка сборки?

Гость
#14

Я насчет точки сборки не знаю,знаю лишь то что у многих космонавтов менялось восприятие реальности в космосе,лет 10 назад читала интервью,они там наверно даже не в полной мере описывали что с ними творилось,все это с магнитным полем земли связано,думаю что в 2012 все таки возможно что-то произойдет т.к магнитное поле земли меняется и очень интенсивно...

Язва
#15
Гость

Я насчет точки сборки не знаю,знаю лишь то что у многих космонавтов менялось восприятие реальности в космосе,лет 10 назад читала интервью,они там наверно даже не в полной мере описывали что с ними творилось,все это с магнитным полем земли связано,думаю что в 2012 все таки возможно что-то произойдет т.к магнитное поле земли меняется и очень интенсивно...

Нет больше вопросов.

Гость
#16
Язва

Нет больше вопросов.

Я Автор темы,может гость 11 разъяснит насчет точки сборки,я пока так размышляю,толком ничего не понимаю,но все больше склоняюсь к тому что квантовый переход возможен-хотя бы теоретически...

Язва
#17

)))))))))

А почему именно квантовый?

И переход(ну пусть квантовый)далеко не первый)))))))))

И не будет этот самый переход ознаменован фейерверком)))

Переход на новый уровень естественен

Гость
#18
Язва

)))))))))

А почему именно квантовый?

И переход(ну пусть квантовый)далеко не первый)))))))))

И не будет этот самый переход ознаменован фейерверком)))

Переход на новый уровень естественен

Квантовый-у всех на слуху,модное словечко,но я так считаю,если магнитное поле земли будет меняться и дальше,какой-то сдвиг в сознании людей все ж произойдет.

Шило
#19

Я читала в советское время про это. Про Гагарина, что он в космосе познал непознанное. Что на самом деле его упекли в психушку... Про точку сборки читала только у Кастанеды. Тема УЖАСНО ИНТЕРЕСНАЯ.

Гость
#20
Гость

А Гагарин еще жив?

Все может быть,от простого люда очень многое скрывают.

Гост
#21

какая интересная тема! спасибо, автор

Гост
#22

жаль правда, что сейчас тему засрут.. (((

Гост
#23
Гость

Я насчет точки сборки не знаю,знаю лишь то что у многих космонавтов менялось восприятие реальности в космосе,лет 10 назад читала интервью,они там наверно даже не в полной мере описывали что с ними творилось,все это с магнитным полем земли связано,думаю что в 2012 все таки возможно что-то произойдет т.к магнитное поле земли меняется и очень интенсивно...

а еще такой факт- некоторые известные космонавты видели гигантских ангелов в космосе..

Гость
#24

Ванга утверждала, что Гагарин жив!

Когда актер Вячеслав Тихонов пошел к известной предсказательнице и спросил о погибшем друге-космонавте, она ответила ему, что тот жив и находится в ином месте

Таковой репутации, как у астронавта Юрия Гагарина, не было в Русском Союзе, да и в Рф, ни у 1-го актера либо певца. Он был просто фантастически известен и любим опосля собственного прославленного полета в 1961 году. В 1964 году Гагарин стал заместителем начальника Центра подготовки астронавтов, окончил Военно-воздушную инженерную академию имени Н.Е. Жуковского, потом приступил к летной практике ? совершал тренировочные полеты. Трагедия произошла 27 марта 1968 года. Самолет ушел со связи, а потом были найдены его обломки. Результаты расследования погибели Гагарина до сих пор засекречены. Вокруг этого прогуливаются легенды.

У Гагарина было множество приятелей посреди актеров он чрезвычайно обожал театр, кино, непрерывно подсоблял людям из данной сферы.

Всегда выбивал какие-то квартиры, иные материальные блага, разрешения цензуры на спектакли.Он был чрезвычайно отзывчивым человеком.

Приятельствовал Гагарин и с актером Вячеславом Тихоновым. Позднее, опосля погибели Гагарина, Тихонов оказался у пророчицы Ванги, которая, посреди остального, произнесла Тихонову и о Гагарине-Ты почему не исполнил желания Юрия?Он пришел к тебе проститься перед заключительным полетом и попросил:Купи себе будильник, как словно его покупал тебе я. Будет память обо мне. В ответ на слова актера, что часы он пренебрегал покупать в сумятице из-за погибели Гагарина, Ванга произнесла:Но вы обязаны знать: Юрий Гагарин не умер. Он был взят?.

Куда?Ванга не уточнила. Но актер сходу же поразмыслил о одной из версий, ходивших тогда в народе: что Гагарина похитили инопланетяне. Кстати, погибели Юрий Гагарин перед тренировочными полетами не ожидал. А вот перед известным полетом в космос он написал письмо и просил передать его супруге, ежели что-то случится. Письмо было передано супруге астронавта в 1968 году.

Гость
#25

Кстати,все пророчества Ванги-о 3 мировой допустим-лжеророчества,она этого не предсказывала,по датам не предсказывала...

#26
Гост

а еще такой факт- некоторые известные космонавты видели гигантских ангелов в космосе..

а как было ясно что это именно ангелы, у них бейджи на груди висели?)

#27
Гость

квантовый переход не теоретически возможен, он уже идёт, как бы ни пытались отрицать это околонаучные вуменские дамы...)))))))

)))))))))))) Где, Нибиру??? Клоун?)

#28

"Точка зборки", она же "небесная ось", она же планета Х", она же "час Х", она же палата ╧6))) Спасибо посмеялась в честь 1 го апреля)

#29
Гость

Язва

Нет больше вопросов.

Я Автор темы,может гость 11 разъяснит насчет точки сборки,я пока так размышляю,толком ничего не понимаю,но все больше склоняюсь к тому что квантовый переход возможен-хотя бы теоретически...

Да не надо пытаться понять шизоидный бред) Это опасно, можно самой того-самого.."перейти"

#30
Гость

Гость

А Гагарин еще жив?

Все может быть,от простого люда очень многое скрывают.

)))))))))))) И только Гостю по секрету сказали)

#31
всё может быть

Гост

а еще такой факт- некоторые известные космонавты видели гигантских ангелов в космосе..

а как было ясно что это именно ангелы, у них бейджи на груди висели?)

Нет они летали в вакууме, махая крылами)

Гость
#32

Терра можно вам вопрос?Это я такая-читаю,размышляю,смотрю видео о данной тематике(конец света,квантовый скачок и т.д),а вот у меня муж такой же как и вы материалист,но!говорит так-99% ничего не произойдет,а 1% твоя правда-потом извинюсь,а вы как считаете?

#33

Для особо одаренных. "Толщина" магнитосферы составляет от 3х до 10 радиусов планеты ( в зависимости от активности Солнца). Радиус Земли равен 6 378км. Следовательно магнитосфера "толщиной" минимум-19 134км, максимум 63 780км. Высота орбиты Международной космической станции-всего 383км. О каком выходе за магнитосферу идет речь? И о какой "точке распада" тогда?)))Это я еще оставляю в стороне вопрос об отсутствии влияния магнитного поля на мыслительную деятельность человека) Американские астронавты по Луне с магнитом гуляли?)Или прям на пути к Луне с ума посходили и ангелов видеть стали?)На них обратно и прилетели. Понятненько) Вам инопланетяне еще через розетку не надиктовывают ничего?)А то вы записывайте, записывайте)Потом издадите "откровения" и разбогатеете)Дураков то много)

#34
Гость

Терра можно вам вопрос?Это я такая-читаю,размышляю,смотрю видео о данной тематике(конец света,квантовый скачок и т.д),а вот у меня муж такой же как и вы материалист,но!говорит так-99% ничего не произойдет,а 1% твоя правда-потом извинюсь,а вы как считаете?

Я считаю что 100% ничего не произойдет.

#35

Надеюсь что вся эта псевдонаучная вакханалия после 2012 года хоть немного поутихнет. Впрочем люди до денег жадные, придумают новую охинею. С этого же кормятся сектанты,журналисты, интернетчики, много в общем народа переводят квантово человеческую безграмотность и страх в звонкую монету.

Гость
#36
Терра

Я считаю что 100% ничего не произойдет.

Но,уж извините,на 100% в нашей жизни нельзя быть уверенным ни в чем,мы даже суть мироздания не можем понять...

#37
Гость

Терра можно вам вопрос?Это я такая-читаю,размышляю,смотрю видео о данной тематике(конец света,квантовый скачок и т.д?

Постарайтесь все таки читать что-нибудь научно-популярное. Правда затерялось оно в этой массе фальшивых академиков всяческих уфологических наук, и сложно понять кто ученый, а кто только притворяется. Ну вот хотя бы астрофорум почитайте. Там ребятки грамотные. Правда устали уже разоблачать всякую муру...

#38
Гость

Терра

Я считаю что 100% ничего не произойдет.

Но,уж извините,на 100% в нашей жизни нельзя быть уверенным ни в чем,мы даже суть мироздания не можем понять...

Квантового перехода точно не будет, как и ожидаемой уже не первый год Нибиру. Для этого надо невероятное количество энергии, которой взяться неоткуда по закону сохранения энергии.

Гост
#39
всё может быть

а как было ясно что это именно ангелы, у них бейджи на груди висели?)

ну как )) фигуры ангелов- я думаю вы бы тоже не обознались )

#40
Гост

ну как )) фигуры ангелов- я думаю вы бы тоже не обознались )

вот просто интересно, а какие у ангелов фигуры.... и ещё, если их опознают по фигурам то получается, что у всех ангелов эти фигуры одинаковые, прям клоны какие-то , а не ангелы)

#41

Создалось впечатление, что человек написавший главный пост болен шизофренией. Бред выглядит очень правдоподобным и даже логичным, и заготовляет задуматься. Однако, вспоминается случай из жизни, как один знакомый психиатр смотря телевизор (передача, кстати шла о космосе) никак не мог вспомнить где же он видел "научного деятеля" из этой передачи. Который очень убедительно рассказывал и приводил факты и доказательства существования инопланетян. И тут психиатр с улыбкой вспомнил, что это один из его недавних пациентов:)))

Гость
#42
Гост

ну как )) фигуры ангелов- я думаю вы бы тоже не обознались )

Действительно! Народ, ну вы что кино-мультики не смотрите что ли? Нам же их столько раз показывали, что не обознаться ну никак :)))

#43

Шизофреники самые убедительные люди на свете! У обычного человека, рассказывающего о чем-то реальном, все равно присутствует критическое мышление, некое сомнение. У шизоида его бред абсолютно реален, плюс ко всему критическое мышление убито напрочь. Поэтому рассказы шизика более даже убедительны чем рассказы адекватного реалиста.

Гость
#44

так, я чего-то не поняла... Гагарина похитили инопланетяне?... но зачем ?..

Гость
#45
Гость

так, я чего-то не поняла... Гагарина похитили инопланетяне?... но зачем ?..

Улыбка понравилась.

Гость
#46
Гость

Улыбка понравилась.

извините, но это просто смешно. не думаю что из-за улыбки станут похищать человека. здесь что-то другое... но вот что ?..

#47

У меня муж однажды столкнулся с проявлением обострения у сотрудника( недавно принятого). Тот отсутствовал на работе несколько дней, потом пришел весь ободранный какой-то и рассказал захватывающую историю о погоне за ним спецслужб. Они в него стреляли, а он убегал по крышам вагонов. Прыгал с поезда на поезд на ходу. Потому что он когда то работал в секретной лаборатории и знает нечто такое, за что его непременно должны убить. Но он не дался в общем. И все это было столь красочно рассказано, и в таких подробностях, и такой он был вымотанный, что муж повез его домой. А дома жена этого дяди, отвела моего мужа в сторонку и тихо объяснила, что у ее мужа шиза. Последствие травмы от аварии. Мания преследования. И обострения пару раз в год. Вот так то...Муж у меня очень долго в шоке был, поскольку человек он у меня весьма критический и недоверчивый. А тут прям кино и немцы такое было...

Гость
#48
Гость

извините, но это просто смешно. не думаю что из-за улыбки станут похищать человека. здесь что-то другое... но вот что ?..

Возможно и такое-он в псих.больнице сейчас или где подальше,по возрасту вполне может и живой,кто знает,нежели вы думаете всю правду вам выложат...

#49

Можно много чего напридумывать. К сожалению реальность куда проще и страшнее. Разбился человек при испытаниях и все.

Гость
#50
Терра

У меня муж однажды столкнулся с проявлением обострения у сотрудника( недавно принятого). Тот отсутствовал на работе несколько дней, потом пришел весь ободранный какой-то и рассказал захватывающую историю о погоне за ним спецслужб. Они в него стреляли, а он убегал по крышам вагонов. Прыгал с поезда на поезд на ходу. Потому что он когда то работал в секретной лаборатории и знает нечто такое, за что его непременно должны убить. Но он не дался в общем. И все это было столь красочно рассказано, и в таких подробностях, и такой он был вымотанный, что муж повез его домой. А дома жена этого дяди, отвела моего мужа в сторонку и тихо объяснила, что у ее мужа шиза. Последствие травмы от аварии. Мания преследования. И обострения пару раз в год. Вот так то...Муж у меня очень долго в шоке был, поскольку человек он у меня весьма критический и недоверчивый. А тут прям кино и немцы такое было...

Этот сотрудник видимо с ума сошел(шизофрения с симптомом-мания преследования),но мы то с вами нормальные люди,я вот просто интересуюсь,не утверждаю что будет квантовый переход или что-то в этом роде-сдвиг сознания,но нет дыма без огня...