Гость
Статьи
Я красивая девушка, но …

Я красивая девушка, но замкнутая.

С чем может быть связана замкнутость, если с внешностью и мозгами все хорошо?...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С умом. Большинство разговор пустой трёп ни о чём.

Гость
#2

c характером

Гость
#3

с окружением

Гость
#4

когда внутрений мир больше. чем внешний... подумайте

Гость
#5

когда хочешь общаться, но, банально, не знаешь, как...

лелечка
#7

да такое бывает...если в детстве над тобой в прямом смысле слова издевались.родители.а ты выросла вся такая красивая....а в душе одни страхи и полное недоверие....

Гостьььь
#8

с воспитанием. если мама постоянно говорила так не надо, это не делай и т.д. комплексы развивались и страх перед общением с людьми "а вдруг я сделаю что-то нето?"

#9

Чаще обычного.. - человек, "чрезвычайно" занятый собсной персоной...

Гость
#10

чаше всего с темпераментом. малоэнергетичные люди не стремятся "отдавать" энергию.

Анонимка
#11
лелечка

да такое бывает...если в детстве над тобой в прямом смысле слова издевались.родители.а ты выросла вся такая красивая....а в душе одни страхи и полное недоверие....

У меня именно так... Про красоту свою я не берусь рассуждать, потому что во мне укоренилось убеждение, что я некрасивая, но многие гооворят - ты такая красивая и не ценишь себя.. Детство у меня было несчастливое - карьерристы-родители, унижающие меня и ни разу не прислушавшиеся ко мне.. Маму всегда волновала ее карьера, а по поводу меня у нее всегда был какой-то образ и когда я ему не соответсвовала, она называла меня идиоткой, полудурком, выставляла за дверь в общий коридо р и я стояла там , пок ане приходил папа.. Ей казалось, что я копаюсь в ее вещах и она заставила папу врезать замок на двери в их комнату.. Слушала всех - сходила на собрание в школу, ей кто-то сказал, что ***, она пришла и рассказала это папе - ее называют шалавой. Хотя я ни разу не была на дискотеке, не пила алкоголь, не встречалась с мальчиками..

Сейчас, когда у меня уже своя семья, я чувсствую себя очень неуверенно, сомневаюсь по каждому поводу, всего боюсь.. Наверно, никогда я не поверю в себя...

гость
#12

Автор, взрослеть пора! Той девочки в общем коридоре уже нет, а есть взрослая, самостоятельная женщина, вьющая свое гнездо. Муж же в Вас верит, он с Вами, а прошлое отпустите.

Гость
#13

Оветьте сами себе: 1. Вы испытываете к окружающим искренний интерес и симпатию, или большинство людей для вас так... как фон и узнать их поближе вы не горите желанием? 2. Вам есть что рассказать окружающим, у вас много хобии, интересов?

Гость
#14

Я на оба вопроса отвечу скорее нет, чем да. Поэтому не очень общительная, хотя и симпатичная

а я стою и жду когда...
#15
Гость

чаше всего с темпераментом. малоэнергетичные люди не стремятся "отдавать" энергию.

да! это про меня

но плюс к этому мне еще казались многие неинтересными, все пыталась найти родственную душу, наивная) а люди сплошь выгодные, хитрые и подленькие. и это я не преувеличиваю нисколько! очень долго это наблюдала прежде чем сделать выводы!

гость
#16

Да, я согласна, все люди подлые и хитрые, каждый хочет уравать себе побольше кусок материальных благ, многие думают, чем больше имеют, тем лучше.

В итоге, все получается наоборот

гость
#17

подскажите, как можно поменять свой характер?

а я стою и жду когда...
#18
гость

подскажите, как можно поменять свой характер?

автор, это вы что ли? не понятно так

если тебе лет 16-18, то только ждать, когда вырастешь и поумнеешь, зауважаешь себя такой какая ты есть. у меня такие перемены первый раз произошли лет в 20, а до этого как ни старалась притворяться, все равно видно было это. зачем себя пересиливать?

гость
#19

а если, уже много лет, что делать?

а я стою и жду когда...
#20
гость

а если, уже много лет, что делать?

нуу..все же от вас самой зависит, правильно? я вам только на своем опыте могут посоветовать, что не надо сильно переигрывать, если не уверены в себе до конца. максимально естественно себя вести (прибавит уверенности в голосе), тянуться к тем, кто вас раскроет с ваших сильных сторон. как то так

Гость
#22
Гость

С чем может быть связана замкнутость, если с внешностью и мозгами все хорошо?...

Ирина
#23

Я очень скромная молодо вид имею и не кто не хочет знакомиться я сама первая не подхожу

Monica
#22
Гость

С чем может быть связана замкнутость, если с внешностью и мозгами все хорошо?...

С Нордической генетикой в каком-то поколении, включая англичан :) -

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: