Гость
Статьи
Как перестать жить …

Как перестать жить иллюзиями и мечтами?

Мне 21. Никогда не было серьёзных отношений. Но я очень хочу отношений, хочу в будущем семью. Проблема в том, что я привыкла влюбляться в людей, идеализировать их образ. Мне нравится само чувство влюблённости внутри, бабочки в животе, розовые очки, появляется мотивация и прилив сил после общения с человеком, который нравится, чувствую себя влюблённой восьмиклассницей, и мне нравится это чувство влюблённости. Причём я влюбляюсь в тех, за кем наблюдаю со стороны. Общаться мне сложно с тем, кто нравится. Поэтому я никогда не была в отношениях с теми, кто мне сильно нравился. Только заметила, что потом розовые очки снимаются, и человек оказывается совсем не таким, каким я его себе представляла. А ещё мне всегда нравятся те, кому не нравлюсь я. И те, кому я нравлюсь, не нравятся мне. Я по натуре мечтатель.

Елизавета С
4 ответа
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Снять розовые очки и никогда их не надевать

#2

Ждите того самого принца на белом коне

Гость
#3

Вы наверное насмотрелись корейских дорам? В обычной жизни мужчины даже близко не дотягивают до экранных образов,но иногда лучше остаться наедине с мечтами,чем с каким нибудь неадекватом под боком.

Василий
#4

Ваша судьба разведенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: