Гость
Статьи
Бойфренд с тяжёлым …

Бойфренд с тяжёлым характером

Я встречаюсь с мужчиной, ему 40,мне 35 лет. Он египтянин, но христианской веры, водолей по гороскопу. Я-скорпион. Я Украинка. Живём оба в США, Нью Йорке. Вернее я в НЙ а он в Нью Джерси, это 2 часа езды от НЙ. Я учитель, у меня 2 дочки 7 и 8 лет. Он продаёт машины. Он работает до 8 вечера каждый день, я до 4.Кажлую субботу он ко мне приезжает после работы, остаётся до воскресенья вечера. Он заботится обо мне, но у него ужасный характер. Он очень категоричный, резкий, не терпит когда с ним спорят. Я забеременела, он даже не поверил, но ладно, мы взрослые люди, я взяла таблетку, срок позволил. Я о нем почти ничего незнаю, никогда у него дома не была, он не хочеиют, говорит, мне это ненужно, лишняя информация. Я даже незнаю в каком он городе живёт и работает. Я пыталась выяснить, только твердит, пока мы не живём вместе, тебе достаточно информации. Проблема в том что я переживаю что он не серьёзно ко мне относиться, а чего типа нет? Приехал, потра**лись, поели, шмотку иногда купил и все, меньше чем на гостиницу и прости**ток тратить. Я его люблю и незнаю что с этим всем делать, я права или оставить это все и не заморачиваться... У него ужасно тяжёлый характер... Дайте мне совет

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только один вопрос: как вы его любите, если ничего о нем не знаете? Не путайте теплое с мягким, влечение и любовь. Ему нужны такие отношения, он рамки обозначил. Принимать или нет- ваше дело. Елки, ну что славянки за женщины-то. Стремитесь в Европы и Омерики, а в голове все та же мотня про любимого и деток от него🤢

#2

Сама же ответила на свой вопрос: "Приехал, потр**лись,поели,шмотку иногда купил и все" Нравится быть униженной? Он просто использует вас, забудьте его, не достоин он вас

Гость
#3

Вы задали ему вопрос - получили ответ, а что с этим делать - уже только ваш выбор. Делайте так, как чувствуете, переберите все за и против в своей голове. Если вас устраивают такие отношения - то вперёд, если нет, то нужно рвать все связи и сразу!

Гость
#4

Ничего вам с ним не светит, мое мнение, раз все от вас такая тайна.

Гость
#5

Наверное в этой ситуации он приносит вам больше тревоги и переживаний, чем чего-то хорошего, поэтому наверное лучше больше думать о себе и своем спокойствии

Василий
#6

Нашла идиота и жалуется. Врёт, наверное.

#7
Ксения будущая мама

Сама же ответила на свой вопрос: "Приехал, потр**лись,поели,шмотку иногда купил и все" Нравится быть униженной? Он просто использует вас, забудьте его, не достоин он вас

Он рассказывает про своих родных и тд. Он такой человек просто. Говорит нужно время

#8
Гость

У меня только один вопрос: как вы его любите, если ничего о нем не знаете? Не путайте теплое с мягким, влечение и любовь. Ему нужны такие отношения, он рамки обозначил. Принимать или нет- ваше дело. Елки, ну что славянки за женщины-то. Стремитесь в Европы и Омерики, а в голове все та же мотня про любимого и деток от него🤢

Я знаю что у него никого нет, он такой человек, очень тяжёлый. У него на све своя правда. Я его люблю, но эти отношения меня уничтожают, я чувствую, нет вообще чувства уверенности в нем.

#9
Гость

Ничего вам с ним не светит, мое мнение, раз все от вас такая тайна.

Я тоже так чувствую

#10
Василий

Нашла идиота и жалуется. Врёт, наверное.

Я не жалуюсь, я прошу совета. Люблю его, и отпустить больно и оставаться страшно

Гость
#11
ANNA

Я не жалуюсь, я прошу совета. Люблю его, и отпустить больно и оставаться страшно

Так проси совета на египетском форуме или американском или украинском. Здесь то тебе что делать?

#12
Гость

Вы задали ему вопрос - получили ответ, а что с этим делать - уже только ваш выбор. Делайте так, как чувствуете, переберите все за и против в своей голове. Если вас устраивают такие отношения - то вперёд, если нет, то нужно рвать все связи и сразу!

Ну он так же говорит, я его просто люблю, может и решусь уйти, переодически вот такие моменты подкатывает, потом отпускает, думаю что все измениться, как он говорит, нужно время, а потом снова так же

#13
Гость

У меня только один вопрос: как вы его любите, если ничего о нем не знаете? Не путайте теплое с мягким, влечение и любовь. Ему нужны такие отношения, он рамки обозначил. Принимать или нет- ваше дело. Елки, ну что славянки за женщины-то. Стремитесь в Европы и Омерики, а в голове все та же мотня про любимого и деток от него🤢

Он говорит нужно время, но вы на 100% правы, при этом я очень симпатичная и недостатка во внимании нет. Я незнаю что меня с ним держит если честно.

#14
Гость

Так проси совета на египетском форуме или американском или украинском. Здесь то тебе что делать?

Какая разница, тут что люди другие или жизненные ситуации??? У меня папа Русский а мама Украинка, так что теперь мне искать специальный форум чтоб выговориться? Есть такое слово толерантность.

Гость
#15
ANNA

Какая разница, тут что люди другие или жизненные ситуации??? У меня папа Русский а мама Украинка, так что теперь мне искать специальный форум чтоб выговориться? Есть такое слово толерантность.

С учётом актуальных изменений правового поля РФ слово толерантность у нас имеет иное значение, нежели в стране вашего проживания. Гоу хоум.

Гость
#16

А ты что хотела то...

#17
Гость

А ты что хотела то...

Чувствовать что он серьёзно относится ко мне. Я ему это изначально говорила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: