Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это изменой?

Уснуть вместе в обнимку с другим мужчиной это измена? При этом ничего больше не было. Ни поцелуя, ни секса, никто никого не лапал за интимные места. Только флирт и лежали в обнимку.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти

Вы пишите, что флиртовали и лежали в обнимку.

Какие чувства вы испытывали флиртуя и обнимаясь?
И что хотите теперь?

Гость
#1

Да, это измена. В восточных странах за измену побивают камнями. Слава Богу, Россия - цивилизованная страна. Вы ведь в России?

Гость
#2

Си.

Гость
#3

даже омлет не считается изменой.

#4

Бред какой то. А что вы делали, лежа в обнимку с другим мужчиной, при наличии собственного, я так понимаю? В поезде что ли вместе ехали, или в поход куда ходили? Не , ну если бы мой муж с кем то где-то в обнимку лежал, я бы это считала изменой. А в вашем вопросе слишком мало информативности, где вы там уснули то?

Гость
#5

А если твой мужчина лежит в обнимку с дамой, без поцелуев, просто заигрыват, это измена?

Гость
#6

для кого-то эбущаяся жена на глазах мужа - не измена, для кого-то задержанный взгляд на другой/другом- измена. У каждого свое восприятие понятия измена.

#7

Морально тоже измена, если вы уже позволили флирт с другим мужчиной

Гость
#8

Откуда вы знаете, что вы просто уснули вместе?

#9

да

Гость
#10
Гость

А если твой мужчина лежит в обнимку с дамой, без поцелуев, просто заигрыват, это измена?

вы не понимаете, это другое (с)

Гость
#12

Что, настолько перепил, что не смог ничего? Бывает. Но все равно фиг кому что докажешь.

Гость
#13
Гость

А если твой мужчина лежит в обнимку с дамой, без поцелуев, просто заигрыват, это измена?

Главное, чтоб поцелуев не было, а что он вы**ал ее уже во все дыры - не в счет, поцелуев же не было.))))

Гость
#14

Мы до этого дня с моим молодым человеком часто ссорились, не слышали, не понимали друг друга. На следующий день после этого я рассталась с ним, но не изза этого. В тот момент чувствовала, что могу понравиться кому то, что могу найти другого, если захочу. Нравилось, что нравлюсь кому то. Но в того человека я не влюблялась и дальнейшие отношения строить с ним я не собиралась. Когда он лез целоваться, я уворачивалась, было даже как то брезгливо.

#15

А на кой Вы лежали друг на друге то в обнимку?

Гость
#16
Гость

Мы до этого дня с моим молодым человеком часто ссорились, не слышали, не понимали друг друга. На следующий день после этого я рассталась с ним, но не изза этого. В тот момент чувствовала, что могу понравиться кому то, что могу найти другого, если захочу. Нравилось, что нравлюсь кому то. Но в того человека я не влюблялась и дальнейшие отношения строить с ним я не собиралась. Когда он лез целоваться, я уворачивалась, было даже как то брезгливо.

и что ты этим спитчем хочешь сказать? что измены не было? болезная - измена ВСЕГДА сразу происходит в голове, пися-в-писю это уже следствие. В твоем случае - измена была, потому что:
"В тот момент чувствовала, что могу понравиться кому то, что могу найти другого, если захочу. "
поэтому я на месте парня послал бы тебявхуй, и отмазка "мы тогда были в ссоре и я думала мы не будем в месте" - настолько уже заезжена, что даже зевоту не вызывает. КЕЕ произносит каждая первая шл-ю-ха.

Гость
#17

если были в носках - нет

#18

Зависит от того, что у вас было в голове в тот момент. Если вы в автобусе уснули облокотившись на какого-то мужчину, то ничего страшного

Гость
#19

Не измена, но твой парень/муж имеет полное право тебе не поверить что ничего не было и бросить.

Гость
#20

Если жена трахаясь с любовником думает о муже, то это не измена. Так считают пишущие здесь обитательницы этого форума. Так что, если вы обнимались и спали с другим мужчиной, но при этом думали и представляли, что лежите со своим прежнем парнем, то это НЕ ИЗМЕНА.😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: