Гость
Статьи
Как же поступит с …

Как же поступит с такой ситуации

Девочки ,ситуация такая ,я общалась с парнем который говорил что свободен ,что сердце свободно. Медленно нами не было ничего кроме флирта. Позже ко мне подошла его коллега и сказала что он в гражданском браке и есть ребёнок. Мне он говорил что детей не любит . Я понимаю что между нами не было ничего но сам факт обмана очень неприятен . Как поступить такой ситуации #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

При очередном общении Вы можете спросить его словами через рот, есть ли у него дети? Живет ли он сейчас один?

Красавчик! Он же Вас даже не обманул.
Он вполне может считать себя свободным, сердце его может быть свободным, детей он может не любить - как он Вам и сказал.

А то, что он живет с женщиной в гражданском браке и у него есть ребенок - ну, Вы же его об этом не спрашивали, правильно?

Гость
#1

Никак.

Гость
#2

Как поступить такой ситуации - эбани сальтуху

Гость
#3

Гражданский мкий брак это когда ШТАМП в паспорте.

Гость
#4

Никак, просто забыть и жить дальше

░ ▒👀▒░
#5

Ну закажи его, что бы больше никого не обманывал.

Гость
#6

ну так они и жену с дитем его за сестру с племянником выдают) ничего удивительного ,что только не наплетешь,чтобы девушку заарканить

Гость
#7

господи..... что значит - как поступить??? какие действия от тебя кто то требует?

Гость
#9

как мне вчера фильм понравился Любовь зла он 4тырехсразу обхаживал,а они млели

Черепашка
#10

Вы хотите пойти к нему и начать выяснять отношения? Согласитесь это будет глупо. Игнорьте его. Когда спросит в чем дело тогда можно об этом рассказать, потому что неизвестно кто из этих двоих вам правда врёт

#11

Никак. Прекратить общение. Тем более "Мне он говорил что детей не любит " - Вам такой нужен? Парень нелюбящий детей (свой ребенок тоже в это утверждение входит?).

Гость
#12

Он сам сказал что девушки нет,много работает ,что нет времени. А потом мне сказали что жена ,ребёнок ,он воспитывает как своего . Живет дом и работа. Я понимаю что он ничего не обещал, мы не встречались,он флиртовал,знаки внимания. Зачем? Что он хотел ,? Просто флирт или чтобы я бегала за ним

Гость
#13
Галимов Ильдар

Никак. Прекратить общение. Тем более "Мне он говорил что детей не любит " - Вам такой нужен? Парень нелюбящий детей (свой ребенок тоже в это утверждение входит?).

При этом воспитывает ребенка как своего. Что ходит на собрания и женится даже хотел. А мне он зачем это говорил?

#14
Гость

При этом воспитывает ребенка как своего. Что ходит на собрания и женится даже хотел. А мне он зачем это говорил?

К сожалению, основываясь на столь кратком описании ситуации, ничего более конкретного сказать не могу. Но, как уже писал, подумайте, нужен ли он Вам? Состоящий в браке, пусть и гражданском, тем более с ребенком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: