Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как поступить? Простить ?

Очень люблю парня , вместе уже много лет, в этом году планируем свадьбу , после окончания его учебы .
Он любит меня, хорошо относится, ну либо мне кажется , что любит.
Не могу простить предательство, у него есть ребенок , о котором я узнала недавно, он изменил мне, с ребенком общается , помогает. Но говорит, что хочет быть только со мной .
Как поступить? Простить ? Или тот кто предал раз , предаст и дважды ? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Жесть..

Гость
#3

Пока молода и свободна, не прощай ничего. Ты же не многодетная безработная мать, что без помощи мужа не обойдешься.

Гость
#4

Подумайте о том что привело к измене: Желание отомстить вам за что-то? Алкоголь сверх меры и плохая компания? Или просто возникло желания он пошел у него на поводу и изменил вам? Ответив на вопросы и понаблюдав за его нынешним поведением вы поймете, можно ли верить этому человеку, осознал ли он ошибку, сожалеет ли, не будет ли повторять больше такое?

Елизавета К
#5

Всё зависит от его к Вам отношения сегодня. Ошибиться может кто угодно. Думаю, каждый человек достоит второго шанса.

Гость
#7

Я согласна с вашей последней фразой
Кто любит, не тянет со свадьбой до окончания учебы
Думаю, там не только с ребенком отношения имхо(((

Гость
#8
Гость

Дура безмозглая

сказал безмозг..ый мужик(

Гость
#9

Измени ему в ответ и на гуляй ребенка на стороне, его очередь прощать. Равноправие должно быть равноправным.

Евгения
#10

Автор, с его стороны это что угодно но не любовь.
Я много раз отвечала на темы про измены, и напишу и вам. Измена это всё, абсолютный конец. Многие пишут что их партнёр изменил и тем самым разрушил отношения, семью . На самом деле это произошло до измены.
Вы думали хоть раз о том что вашему МЧ было наплевать на ваши чувства когда он вас передавал, он думал лишь о себе в тот момент? Тут нет ни любви, ни уважения, ничего к вам. Возможно он все это маскирует под то что ему удобно с вами, а вам кажется что он вас любит. Тем более что там есть ребенок. Масштабы вранья просто космические. Уверена что это не единственная его ложь.
А самое печальное что вы его все же простите, и мы все тут зря вам что-то пишем.

Сама по себе
#11

Вы думаете, ему нужно ваше прощение? Он обойдётся и без него. Изменил, изменяет и ещё не раз изменит. Он, ведь, разрешения у вас не спрашивал. Скрывал долгое время. Так вы ему никто. Расхожая фраза, обещать, не значит жениться. С той женщиной ваш мужчина не живёт, потому что растить ребёнка трудно, отдыхать рядом трудно. С вами проще. И не принимайте это за любовь. Любимым не изменяют.

Гость
#12

Ребёнок на стороне, это жесть.
Не советую прощать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: