Гость
Статьи
Почему кормить должна …

Почему кормить должна его только женщина?

Ну как бы *** оба, ребенок родился, почему кормить должна его только женщина? Она его может тоже не сильно хотела. Почему ее здоровье должно подвергаться опасности, ее репродуктивные возможности? Я лично не против абортов, но аборт - это не метод контрацепции и его существование не повод сваливать всю ответственность за секс на женщину. Самый надежный метод контрацепции - качественный презерватив, подобранный по размеру и правильно надетый, если необходимо - с использованием смазки, после акта должным образом утилизованный, исключая возможность "сделать пальцем" ребенка. И это полностью мужская ответственность, нормальный мужчина не будет связываться со всей этой свистопляской с алиментами, абортами, *** мозга и т.д., а просто купит Дюрекс и горя знать не будет. У меня были исклбчительно такие мужчины - итог: ноль незапланированных беременностей, ноль нервотрепки и порчи отношений из-за задержек и прочего бреда, одна запланированная желанная беременность с полностью здоровым, чистым, нетравимым никакими таблетками, гормонами и абортами организмом. Вот и все. Смотрите, с кем ***. Мужчина, которому не хватает денег, совести или ума на контрацепцию, не должен заниматься сексом вообще, уж тем более с вами, если вы себя уважаете и вам не все равно на здоровье и будущее. #секс #дети

Кайен
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в курсе, что ты дура,?

Гость
#2

Нищебродка у которой не хватает денег на спираль, вообше не имеет право заниматься сексом.

#3

Автор, почитайте про индекс перля и ужаснитесь. Даже при правильном использовании презервативов этот метод не является самым эффективным)

Гость
#4

Молодец !!!

Гость
#5

Ну да, при 5-минутном чпоке кондомы не рвутся. Поздравляю со скорострелом.

Гость
#6
Гость

Нищебродка у которой не хватает денег на спираль, вообше не имеет право заниматься сексом.

Зачем она должна вставлять в себя спираль, какая от неё может быть польза ?!
И только презерватив спасёт от болезней передающихся половым путём .
Женщина только должна на себе нести весь грудь ответственности?! А если все женщины откажутся от живой письки в пользу искусственной ?! Что будете делать ?! В ж@пу друг друга сношать ?! С таким подходом и отношению так и будет .
Мы с мужем не пользуемся никакими методами контрацепции , так как презерватив для меня противно, таблетки вредно , а спираль вообще буэ , чтобы что-то я туда вставляла ! Могу вставить только после того, как он в прямую кишку себе что нибудь засунет и будет с этим ходить . Зачем моя матка должна страдать ?! Я ее люблю и берегу .
Но беременность случилась только одна и запланированная . Он просто все в свою ладошку и в ванную комнату )))

Гость
#7
Гость

Зачем она должна вставлять в себя спираль, какая от неё может быть польза ?!
И только презерватив спасёт от болезней передающихся половым путём .
Женщина только должна на себе нести весь грудь ответственности?! А если все женщины откажутся от живой письки в пользу искусственной ?! Что будете делать ?! В ж@пу друг друга сношать ?! С таким подходом и отношению так и будет .
Мы с мужем не пользуемся никакими методами контрацепции , так как презерватив для меня противно, таблетки вредно , а спираль вообще буэ , чтобы что-то я туда вставляла ! Могу вставить только после того, как он в прямую кишку себе что нибудь засунет и будет с этим ходить . Зачем моя матка должна страдать ?! Я ее люблю и берегу .
Но беременность случилась только одна и запланированная . Он просто все в свою ладошку и в ванную комнату )))

Речь о ребёнке. Ибо на этом поставила автор акцент

Гость
#8

Про предохранение не забывайте, но еще лучше спите с надежным, любящим вас мужчиной, и детей бояться не будите если вдруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: