Гость
Статьи
Почему жертвовать …

Почему жертвовать должна женщина?

Вот мужчины говорят "ну ты же не переломишься, если ********", "ну от тебя же не убудет, если дашь в попу", "почему не хочешь, чтобы тебя шлепали? Ради меня ты же это можешь сделать" и так далее. А почему именно женщина должна жертвовать? Почему не мужчина должен делать то, что не хочет, ради женщины? Если уж женщины могут, то и мужчина всяко должен смочь, он же сильнее женщины.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Хоспдя... Где вы таких мужиков находите...?

#2

Смотря какие женщины. Я вот не должна мужчинам ничего и они мне. Так что не устраивает, всегда свободен. Прыгать через себя ради левого мужчины просто смешно.

Гость
#3

Почему же только женщина?
"Ты же мужик". "Настоящий мужчина должен". "Девочкам надо уступать".

Гость
#4

Ой , если так посмотреть то как раз девушки и продавливают парней . только ради чего? выше верно написали про то что и требований и попыток надавить на половую принадлежность хватает и для парней

Настя
#5

Отношения - это всегда компромисс. Если кого что-то не устраивает - имеет право спокойно уйти.

Гость
#6

Это от женщин зависит.Я живу по принципу "моя жизнь-мои правила,не устраивают мои правила-вали из моей жизни".Всё.)

Неудачница
#7

Потому что она пустое место

Гость
#8

Почему?Потому что она неразборчивая дуреха,подобрала,что под ногами валялось,вместо того,чтобы найти того,с кем и прогибаться не придется.

Гость
#9

А почему женщина должна-то? Где это написано? Если вы выбираете в секспартнеры человека, который аргументом видит "не переломишься", который предпочитает *** вашим телом, а не заниматься сексом, с которым у вас разные предпочтения в постели, то кто вам доктор?

#10

Автор. Задайте себе вопрос, что вы хотите?
Найти себе мужчину? Человека с кем вы будете вместе, кто будет вас содержать и защищать?
Если нет и хотите остаться одна, то продолжайте верить, что вы женщина и вы никому ничего не должны. И слушайте советов тех, кто говорит вам то же самое. Тогда успех в вашей цели остаться одной вам точно гарантирован. Потому что, внезапно, мужчина вам тоже НИЧЕГО И НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН.

Гость
#11
Кот Бегемот

Хоспдя... Где вы таких мужиков находите...?

Здесь

Гость
#12
Гость

Почему же только женщина?
"Ты же мужик". "Настоящий мужчина должен". "Девочкам надо уступать".

Вот именно. Девочкам надо уступать, а не заставлять их сосать, если они не хотят

Гость
#13
Гость

Почему?Потому что она неразборчивая дуреха,подобрала,что под ногами валялось,вместо того,чтобы найти того,с кем и прогибаться не придется.

Теперь понятно. Спасибо

Гость
#14
UnravelMind

Автор. Задайте себе вопрос, что вы хотите?
Найти себе мужчину? Человека с кем вы будете вместе, кто будет вас содержать и защищать?
Если нет и хотите остаться одна, то продолжайте верить, что вы женщина и вы никому ничего не должны. И слушайте советов тех, кто говорит вам то же самое. Тогда успех в вашей цели остаться одной вам точно гарантирован. Потому что, внезапно, мужчина вам тоже НИЧЕГО И НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН.

Чего я хочу? Я хочу жить с мужчиной в браке и растить детей

#15
Гость

Чего я хочу? Я хочу жить с мужчиной в браке и растить детей

Почему нет? Хорошая цель. А вы знаете, что ЛЮБЫЕ отношения это компромиссы? Вы ради человека и он ради вас?
(Конечно-же, если только вам приходится всегда идти на них, то это не есть хорошо)

Гость
#16

Мне кажется это так в обществе заведено, что брак, отношения больше женщинам нужны. Некоторым вбили в голову, что они неполноценны и т.д. И я заметила, что общество почему то больше сочувствуют тем, кто не замужем, чем той, которая страдает от домашнего насилия, но ей некуда идти и держится за мужа из-за детей и т.д.

Гость
#17

Понятно, что человек должен идти на компромиссы. Но вот скажу за себя, в том, что касается секса, я категорически против АС,или ОС или приём гормональных контрацептивов, вместо презервативов, я на такое не соглашусь. Зачем такие компромиссы, которые могут принести вред моему здоровью. Во всем остальном я готова идти на компромиссы, но вот что касается мужских извращенных хотелок, нет уж это слишком.

Гость
#18
UnravelMind

Почему нет? Хорошая цель. А вы знаете, что ЛЮБЫЕ отношения это компромиссы? Вы ради человека и он ради вас?
(Конечно-же, если только вам приходится всегда идти на них, то это не есть хорошо)

Ну отказ от минета, если девушка не хочет- это тоже компромисс вообще-то

Гость
#19
Гость

Мне кажется это так в обществе заведено, что брак, отношения больше женщинам нужны. Некоторым вбили в голову, что они неполноценны и т.д. И я заметила, что общество почему то больше сочувствуют тем, кто не замужем, чем той, которая страдает от домашнего насилия, но ей некуда идти и держится за мужа из-за детей и т.д.

Да, я тоже удивляюсь этому

Гость
#20
Гость

Вот именно. Девочкам надо уступать, а не заставлять их сосать, если они не хотят

иногда можно и попросить ) или упросить)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: