Гость
Статьи
Привлекают только …

Привлекают только крупные женщины старше меня

В 24 года абсолютно не привлекают ровесницы. Не имею проблем с вниманием от них, свою внешность оцениваю хорошо, но мой типаж это пышные и крупные зрелые женщины от 35 до 50, они интригуют и возбуждают сильнее всего. Нужно ли что-то с этим делать, попробовать романы с ровесницами, или продолжать в своем духе?

Рустемчик
9 ответов
Последний — Перейти
Амара
#1

А зачем делать то что не нравится?

#2

Живите так как вам нравится - может через полгода вы вообще поймете, что вам нужно еще поискать ту самую или сменится типаж.

Гость
#3

К врачу

Гость
#4

Сильные тетки нравятся?

— Ты коня на скаку остановишь?
— Нет
— А в горящую избу войдешь?
— Нет
— Вот за что я тебя уважаю, так это за то, что ты не баба.

Гость
#5

Ну и забудь о них, раз они тебя не привлекают. Зарегистрируйся на Мамбе и просмотри все подряд анкеты женщин за 40 лет в твоем городе и найди тех, которые ищут парня от 18 до 25 лет и получай с ними удовольствие. Это как раз те, что ищут молодого любовника. А привлечет тебя молоденькая девушка - так никто тебя держать не будет. Зрелые женщины прекрасно понимают, что с тобой серьезных отношений быть не может

гость
#6

леди Димитреску?

#7

А зачем прерываться, продолжайте. Ну да, пробовать новое тоже нужно, зрелые женщины обычно не очень ревнивы.

Гость
#8
Гость

К врачу

К психиатру. Или перейти на мужиков, зрелых и крупных.))😁

Гость
#9

2 варианта решения вопроса: или встречайтесь с теми, кто нравится, или к психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: