Гость
Статьи
Где искать жену?

Где искать жену?

Привет всем! Мучает один вот вопрос.
Расскажу вводные о себе: мужчина, 27. Рост 183, хорошо сложен. Карие глаза и светлые волосы. Работаю в банке. Живу один у себя в квартире.

Ситуация в следующем. Раньше, до 2022г были всякие приложения для знакомств, badooо тоже самое. Сейчас очень многое ушло. Знакомиться стало тяжелее.

На работе знакомиться не вариант - всех знаю уже давно, есть свой коллектив.

Вопрос следующий - девушки, дамы ГДЕ вас искать? Реально, ГДЕ? На улице прохожих это в 2022 уже как то смешно. В ресторане? Возможно. В фитнесс зале? Ходить по магазину?))

Ну правда. Где вот такому как я искать себе, предположим, жену. Очень хочу любить и быть любимым.
Надеюсь на ваше понимание #знакомства

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в театр, не ошибёшься, музей, выставка

#2

можно у друзей спросить есть ли кто там свободный в их компании и собраться вместе просто) ну или пытаться дальше сидеть в баду))

Гость
#3

В кругу ваших многочисленных друзей и приятелей, конечно же) а также партнеров по увлечениям и хобби.

#4

Везде. Искать не надо. Попроще желания сделай.. Хочу влюбиться, а дальше как пойдет.

Шакира
#5

Бальные танцы тема, у меня там сестра мужа встретила) А вообще сейчас знакомства в вк норм работают (вместо баду)

#6

Вливайтесь в большие дружеские компании, где часть гостей постоянно меняется. Будут мелькать свободные девушки.

Обратите внимание на девушек на работе.

Кстати, в метро тоже есть девушки, и довольно много. А еще всякие официантки и продавщицы молоденькие)

Вообще непонятно, кто именно вам нужен, чтобы работала в какой-то сфере? Чтобы училась? Чтобы любила детей и создание уюта, бытовые истории, или чтобы была вся такая карьеристка?

От того, что вам нужно, оттолкнуться проще. Сделайте, так сказать, срез аудитории)

Выпишите что нравится, что не нравится, оцените, где такие водятся. Что принципиально, что нет. 27 лет и как маленький)

Гость
#7

езжай в деревню на скотный двор , найдешь доярочку за 30+. У неё руки опытные минет делать

Продавшица из Пятёрочки
#8

Я тут пупусик

Продавшица из Пятёрочки
#9

Автор, одинокие красотки ходят в салоны красоты чаще всего.
Вот туда и вали. А друзья, кафе - это зе р ня все.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Иди в театр, не ошибёшься, музей, выставка

В Пятёрочку лучше!

Гость
#11

В библиотеке сидит стоько студенток! Языки учат.

Гость
#12
Гость

В библиотеке сидит стоько студенток! Языки учат.

Какие студентки, ему 30-ть на носу?!

Гость
#13

Ну и что дальше то, сидел ты на сз? Ты неликвид, раз никого не нашёл, или у тебя требования завышены? Халявного секса хочется, с какой целью знакомство?

ЛИ
#14

Хорошие советы дали, присмотреться в компаниях. Если не стеснительный. то в шутку скажи на работе, что в поисках жены! По любому начнут предлагать познакомить с племянницей, подружкой, соседкой. В ресторанах на бинес-ланчах легко познакомиться.

Автор
#15

Баду изначально делалось для одноразового секаса. Где в реале его брать? Будь мачо, флиртуй со всеми подряд, кто-нибудь даст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: