Гость
Статьи
Парень с сз. Стоит ли …

Парень с сз. Стоит ли ещё писать?

Познакомилась на с-з с парнем, общались по переписке долгое время, за это время он пропадал, мог долго не писать потом снова появлялся и мы дальше общались, в последней переписке уже должны были встретится но не получилось, прошёл день он не писал, я написала сама "привет" он не ответил, но потом заходил в мой профиль это слив? В итоге я удалила анкету оттуда, смотрю и он тоже сразу за мной удалил. Стоит ли ещё писать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И так уже ему самооценку завысила до небес.

Гость
#2

Если эта тягомотина - самое большое приключение в вашей жизни, то пишите.

Гость
#3
Автор

И так уже ему самооценку завысила до небес.

Чем завысила? Он сам все время писал.

Илюша
#4

Писать из удалённой анкеты в удалённую или че? Я вот хз, язык пориджей не понимаю. Что они хотят, как общаются.

Гость
#5
Илюша

Писать из удалённой анкеты в удалённую или че? Я вот хз, язык пориджей не понимаю. Что они хотят, как общаются.

В телеграме еще переписывались, не только на сз

Гость
#6

Он один из тех людей, кто боится с кем-то вживую познакомиться, а потом прочитает о самодостаточных людях и решит, что это про него. Не стоит писать, он скорее всего социофоб. На сайтов знакомств полно социофобов обоих полов, поэтому если удастся найти адекватного человека в поисках половинки, он не будет долго переписываться, т.к. и сам наверняка уже обжигался на ни к чему не приводящих переписках, заканчивающихся за день до назначенной встречи

Гость
#7

ну парень и что? он тебе нравится? а ты ему?
ты с ним одним переписывалась что ли?
детсад на выезде - не встречаются и чуть что анкеты удаляют

Гость
#8
Гость

ну парень и что? он тебе нравится? а ты ему?
ты с ним одним переписывалась что ли?
детсад на выезде - не встречаются и чуть что анкеты удаляют

Была взаимная симпатия

Гость
#9

Нельзя долго перепиСькиваться с незнакомым мужиком

Гость
#10
Гость

Нельзя долго перепиСькиваться с незнакомым мужиком

Смешно, мы даже не виделись

Гость
#11
Гость

Смешно, мы даже не виделись

смешно, что симпатия с тем, кого не видели, и особенно смешно, что взаимной вы называете, того , кто то пишет , то пропадает

Гость
#12

это ваш знакомый из-под фейковой страницы с вами общался

Гость
#13
Гость

это ваш знакомый из-под фейковой страницы с вами общался

Не поняла что вы имеете ввиду? Он точно не мой знакомый

#14
Гость

В телеграме еще переписывались, не только на сз

Захочет - напишет. Но скорее всего не захочет, это он так "изящно" слился со встречи, а анкету удалил, чтоб его не "преследовали". Забейте и заведите новую анкету.

Гость
#15
Злая Кошка

Захочет - напишет. Но скорее всего не захочет, это он так "изящно" слился со встречи, а анкету удалил, чтоб его не "преследовали". Забейте и заведите новую анкету.

Уже завела

#16
Гость

Смешно, мы даже не виделись

В этом и беда. Слишком долгая переписка без встреч в реале, если вы ищете именно реальные отношения, - плохой знак. Даже если потом встретитесь, уже успели друг про друга надумать всякого, а на самом деле окажетесь другими, и будет обоюдное разочарование. А возможно, ваш визави и не собирается ни с кем встречаться, просто так эго почесывает. Поэтому если просто потрындеть, то можно переписываться, а если хочется серьезного, то стоит назначать встречу (в людном месте, разумеется!) как можно скорее, через неделю-другую.

Гость
#17
Злая Кошка

В этом и беда. Слишком долгая переписка без встреч в реале, если вы ищете именно реальные отношения, - плохой знак. Даже если потом встретитесь, уже успели друг про друга надумать всякого, а на самом деле окажетесь другими, и будет обоюдное разочарование. А возможно, ваш визави и не собирается ни с кем встречаться, просто так эго почесывает. Поэтому если просто потрындеть, то можно переписываться, а если хочется серьезного, то стоит назначать встречу (в людном месте, разумеется!) как можно скорее, через неделю-другую.

Просто у нас не получалось встретиться, мы в разных городах

Гость
#18

Автор! Я сама целенаправленно искала себе мужа на сайтах знакомств. Долго искала. Пока не нашла своего идеального... Из личного опыта могу сказать, что Ваш случай с этим мужчиной - полный тухляк. Он в Вас не заинтересован. Не тратьте время и усилия. Ищите другого.

Гость
#19
Гость

Автор! Я сама целенаправленно искала себе мужа на сайтах знакомств. Долго искала. Пока не нашла своего идеального... Из личного опыта могу сказать, что Ваш случай с этим мужчиной - полный тухляк. Он в Вас не заинтересован. Не тратьте время и усилия. Ищите другого.

Я уже теряю надежду там кого-то встретить. Спасибо.

Гость
#20
Гость

Просто у нас не получалось встретиться, мы в разных городах

Так это не вопрос "получания". Это вопрос покупки им билета и приезда. Элементарно довольно-таки. Или пусть в своем городе знакомится. Вообще очень многие женщины зависают в таком тухляке, и очень зря, ведь время идет. Надо как-то себя приучить что именно вам нужно и не терять время на мутных болтунов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема