Гость
Статьи
Таинственная девушка

Таинственная девушка

Познакомился с девушкой. Вся такая таинственная, романтичная, изящная. Вот всё в ней красиво. Волосы до плеч, брюнетка. Красивое личико. Глаза яркие яркие. Носик такой красивый. Губы такие сладкие, пухлые. Красивая шейка, изящный кадык. Красивые нежные ручки. Хрупкие плечики. Такая упругая грудь. Спинка и животик рельефные, спортивные. Попка как орех. Ножки чудесные, красивые. Вся такая модная, изящная. С ней интересно поговорить. Сходить куда-нибудь. Вся такая женственная. Умная, интересная, много знает, много чего умеет. Вот с ней можно и в ресторан сходить, и в гараже посидеть. Особенно когда она помогла колесо поменять. Она замечательная. Я ухаживаю за ней. Ногу цветы, сладости

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ТихийСапа
#1

изящный кадык))

Гость
#2

Слишком тонко.
До слов про кадык никто не дочитает.

Dungeon_Master_72
#3
Гость

Слишком тонко.
До слов про кадык никто не дочитает.

Там что-то про кадык было?

Гость
#4

И что дальше?)

Гость
#5

Хочешь нас с ней познакомить?

Гость
#6

Ногу цветы сладости. Особенно романтично: "ногу"

#7

А что от нас хочешь? Не ну я так то не против познакомиться с ней. Может, наконец подругу найду себе.

Гость
#8

Если в этот текст рандомно добавить слово ""жoпa"" то все равно будет органично смотреться.

Автор
#9

Извращенец

Гость
#10
Гость

Если в этот текст рандомно добавить слово ""жoпa"" то все равно будет органично смотреться.

Аутентично

Гость
#11
Dungeon_Master_72

Там что-то про кадык было?

И нога непонятно где...

Гость
#12

Изящный кадык))) А как девку то зовут ? Андрюха)))?

Гость
#13

Дайте ссылку на фото изящного кадыка. Я теперь спать не смогу.

Гость
#14

Почему половину текста убрали?
Я встречаюсь с девушкой. Красивая. Изящная. Умная. Ухаживаю за ней.
Мы целуемся. Я трогаю её за все интересное. Кроме между ног. Она делает мне минеты. Но когда говорю ей пошли в постель. Она уходит от разговора и заканчивает этот разговор. Хотя уже месяц встречаемся. Почему она не хочет се4са

Автор
#15
Гость

Почему половину текста убрали?
Я встречаюсь с девушкой. Красивая. Изящная. Умная. Ухаживаю за ней.
Мы целуемся. Я трогаю её за все интересное. Кроме между ног. Она делает мне минеты. Но когда говорю ей пошли в постель. Она уходит от разговора и заканчивает этот разговор. Хотя уже месяц встречаемся. Почему она не хочет се4са

Иди нах

Гость
#16
Гость

Почему половину текста убрали?
Я встречаюсь с девушкой. Красивая. Изящная. Умная. Ухаживаю за ней.
Мы целуемся. Я трогаю её за все интересное. Кроме между ног. Она делает мне минеты. Но когда говорю ей пошли в постель. Она уходит от разговора и заканчивает этот разговор. Хотя уже месяц встречаемся. Почему она не хочет се4са

Сначала сделай ей тоже минет, а то не честно получается

#17

Ты даже не латентный.

Гость
#18

меня больше про гараж рассмешило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: