Гость
Статьи
Бывший живет с новой …

Бывший живет с новой девушкой , но общается со мной

Я общаюсь с бывшим парнем , он уехал в другую страну и у него появилась девушка во время наших отношениях на расстоянии , я это все узнала , и простила , мы общаемся с ним только по переписки созваниваемся, он с ней уже много раз расставался , но каждый раз она что то придумает ,то фальшивая беременность , то еще что то, сейчас он живет с ней, общается со мной , звонит , планируем встретимся осенью в другой стране , как мне визу одобрят, говорит что летом расстанется и переедет, то что сейчас ему некуда идти и нужно подождать , меня все бесил это ожидание не знаю что делать #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и зачем никчёмышь такой нужен ?

Гость
#2

Стопудов, вы и за визу, и за перелет сами оплатите

Гость
#3

В чем ваш вопрос то? Вам бывший имеет и вас, и ту девушку, у него все хорошо. Почему вы о себе не заботитесь?

.
#4

Он может хотеть что угодно. Почему вы ему даёте?

Сама по себе
#5

Вот же молодец. Сам не виноват, его заставили. Оправдываться перед вами, наивной и доверчивой, не надо. Девушка виновата, насилует. Он же гипер порядочный и ответственный. Обманула, что беременна, (а не факт), пришлось выручать ему её. Хорошо, повезло, наврала. Что ещё? Денег нет, жилья нет, он вынужден жить с ней и трахать. Вам нравится в идиотках ходить? На расстоянии! Живи и радуйся. Нет, надо лапшу на уши наматывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: