Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины пропадают

Попытки устроить личную жизнь. ОЧЕНЬ много мужского внимания, но - абсолютно хаотичного. Такое ощущение, что мужчины не успевают тебя запомнить. Какое-то "полевое поведение": видят, ломятся к тебе, …

Автор
666 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Дама истинная
#605
Гость

Ну, уж точно не остроумнее вас, молодой человек) *скромно так*

Эммм) это намек на то, что вы мужчина?)))

Гость
#606
Дама истинная

Эммм) это намек на то, что вы мужчина?)))

Сегодня просто бенефис скоромыслия какой-то! Бинго!)

Дама истинная
#607
Гость

Сегодня просто бенефис скоромыслия какой-то! Бинго!)

Неожиданно, что на вуман заглядывают не одни только женоненавистники;)

Гость
#608
Дама истинная

Неожиданно, что на вуман заглядывают не одни только женоненавистники;)

Женоненавистники сюда не заглядывают. Женоненавистниками тут становятся. Нельзя сюда юным романтически настроенным особям с неокрепшей психикой)
А мы - старая гвардия. Борозды не портим. Так, заглядываем иногда по доброй памяти. Бывало тут весело когда-то)

Дама истинная
#609

О да) Раньше здесь было поинтереснее... Я тоже из старой гвардии, помню еще вуман начала 2000. Бывали феерические ветки)

#610

Вот оно! Добавил традиционную мужскую иерархию с названиями девяти полей для яркости образов. И впервые в мире сделана женская иерархия.
https://postimg.cc/nM747Lv9
Названия можно обсуждать.

Дама истинная
#611

Посмотрела. Какая-то странная классификация что относительно мужчин, что относительно женщин. Лидер не может быть интеллектуалом, а интеллектуал не может быть лидером? Или мамсик, что за слово дурацкое, не может быть интеллектуалом? А с женщинами вообще непонятная мешанина...)

#612
Дама истинная

Посмотрела. Какая-то странная классификация что относительно мужчин, что относительно женщин. Лидер не может быть интеллектуалом, а интеллектуал не может быть лидером? Или мамсик, что за слово дурацкое, не может быть интеллектуалом? А с женщинами вообще непонятная мешанина...)

У лидера ранг как у интеллектуала, при этом примативность выше, а у авторитета ещё выше. "Мамсиком" назвал того, у кого нет никакой инициативы ни к чему, ни мозгов, типа овоща. Вы что, с мужской ранговой теорией даже незнакомы? Я ведь её не придумал. Моё новаторство именно в женской иерархии.

#613

К тому же написано "Названия можно обсуждать.". Предложите свои названия для данных полей.

Дама истинная
#614
Канефрон

У лидера ранг как у интеллектуала, при этом примативность выше, а у авторитета ещё выше. "Мамсиком" назвал того, у кого нет никакой инициативы ни к чему, ни мозгов, типа овоща. Вы что, с мужской ранговой теорией даже незнакомы? Я ведь её не придумал. Моё новаторство именно в женской иерархии.

Позвольте) А что вы скажете о Перельмане? Он интеллектуал или как? В то же время многие его назовут мамсиком потому что всю жизнь прожил с мамой, раньше таких называли маменькин сынок) Не знаю как там с силой воли дела обстоят, но с мозгами явно хорошо;)

Дама истинная
#615

И почему же это понятие альфа самка у вас идет ниже понятия экскортница?) по каким таким критериям? )

#616
Дама истинная

И почему же это понятие альфа самка у вас идет ниже понятия экскортница?) по каким таким критериям? )

Вы ниже-выше вообще не различаете что ли? Не видите, что там две шкалы?

#617

Претензии к мужской иерархии даже обсуждать не вижу смысла, так как она уже везде разжёвана вдоль и поперёк, нет смысла жевать ещё раз. Женскую иерархию я делал на основе своего анализа женского поведения и того, как женщины оценивают своё место среди других женщин. Никто в мире ещё не проводил такую работу. Она может ещё дорабатываться.
Придирки к названиям расцениваю как то, что человек совсем не пытается даже понять надписи на осях.

Гость
#618
Дама истинная

О да) Раньше здесь было поинтереснее... Я тоже из старой гвардии, помню еще вуман начала 2000. Бывали феерические ветки)

Не, ну не настолько старая)

Гость
#619
Канефрон

Претензии к мужской иерархии даже обсуждать не вижу смысла, так как она уже везде разжёвана вдоль и поперёк, нет смысла жевать ещё раз. Женскую иерархию я делал на основе своего анализа женского поведения и того, как женщины оценивают своё место среди других женщин. Никто в мире ещё не проводил такую работу. Она может ещё дорабатываться.
Придирки к названиям расцениваю как то, что человек совсем не пытается даже понять надписи на осях.

"надписи на осях" вот здесь-то и кроется главная ошибка, демонстрирующая полное непонимание сути не только того, за что и почему ведут борьбу женщины, но и смысла разжеванного вдоль и поперек верхнего графика.
В общем, садисьдва. Придешь на пересдачу.

#620
Гость

"надписи на осях" вот здесь-то и кроется главная ошибка, демонстрирующая полное непонимание сути не только того, за что и почему ведут борьбу женщины, но и смысла разжеванного вдоль и поперек верхнего графика.
В общем, садисьдва. Придешь на пересдачу.

В следующий уже раз ты будешь ко мне приходить на сдачу. По новаторству и глубине проработки я обскакал всё ваше МД.

Дама истинная
#621
Канефрон

Вы ниже-выше вообще не различаете что ли? Не видите, что там две шкалы?

Но позвольте) вот у вас в мужской табличке гопник предшествует альфачу. А авторитет после альфача идет. Так что, авторитет уже не альфач что ли?) и куда в табличке подевались беты?)

Дама истинная
#622
Дама истинная

Но позвольте) вот у вас в мужской табличке гопник предшествует альфачу. А авторитет после альфача идет. Так что, авторитет уже не альфач что ли?) и куда в табличке подевались беты?)

Авторитеты вырастают же из гопников, нет?) был сначала гопником на районе... Несколько ходок... Правильное пацанское поведение, хватка... И вот он уже авторитет...нет? )

#623
Дама истинная

Но позвольте) вот у вас в мужской табличке гопник предшествует альфачу. А авторитет после альфача идет. Так что, авторитет уже не альфач что ли?) и куда в табличке подевались беты?)

Слева-направо идут гопник-альфач-авторитет - это три деления по шкале рангового потенциала, который эквивалентен интеллекту. Все трое с высокой примативностью. По середине таблицы обычный мужчина со средними значениями по двум осям. Вы ещё спросите, что остальные не мужчины что ли???

Какая же у меня жена всё-таки умная, вся поняла как надо сразу, хотя любит спорить по мелочам.

Гость
#624
Канефрон

В следующий уже раз ты будешь ко мне приходить на сдачу. По новаторству и глубине проработки я обскакал всё ваше МД.

Вот придешь, в следующий раз на пересдачу, тогда и поговорим.
А пока так: глубина проработки нареканий не вызывает, то есть - за каллиграфию пять. А вот за знание материала - неуд. Да и по математике тоже. Графики рисовать - в школе еще не задавали?

Дама истинная
#625

Кто составлял эту таблицу... Нобелевский лауреат?) сомневаюсь! Потому что она вызывает кучу вопросов, а красивые теории и формулы всегда просты и понятны)

#626
Гость

Вот придешь, в следующий раз на пересдачу, тогда и поговорим.
А пока так: глубина проработки нареканий не вызывает, то есть - за каллиграфию пять. А вот за знание материала - неуд. Да и по математике тоже. Графики рисовать - в школе еще не задавали?

Ты можешь на сдачу и не приходить вовсе. Мойщики унитазов тоже ведь нужны.

Дама истинная
#627

И вообще... Люди гораздо сложнее, их ьак вот мо полкам не распихаешь. А с женинами вообще кавардак! Согласно логике вашей таблички экскортницы интеллектуальнее альфа самок. С какой бы это стати?) ну, если следовать логике мужской таблички

Гость
#628

В общем, задание к следующей попытке: 1. найти ошибку в обозначении одной из осей; 2. выяснить - за что соревнуются между собой женщины; 3. Исправить ошибку.

Дама истинная
#629

Почему альфа самка не стоит в той же ячейке, что и альфач?) сударь, вам еще работать и работать в направлении азятия Нобелевской... ;)

Гость
#630
Канефрон

Ты можешь на сдачу и не приходить вовсе. Мойщики унитазов тоже ведь нужны.

Тоже верно. Можешь оставаться на том же уровне. Не приду на твою пересдачу. Выбирайся сам.

#631
Дама истинная

И вообще... Люди гораздо сложнее, их ьак вот мо полкам не распихаешь. А с женинами вообще кавардак! Согласно логике вашей таблички экскортницы интеллектуальнее альфа самок. С какой бы это стати?) ну, если следовать логике мужской таблички

А почему мужские и женские ранги должны как-то пересекаться? Там же вроде довольно чётко написано "мужененавистничество". Разумеется, в нём никакой интеллектуальности нет ни в одном глазу.

Бабы сами друг друга великолепно пихают по полкам, на этом форуме очень наглядно всё представлено, я лишь изложил это на графике.

Гость
#632
Канефрон

А почему мужские и женские ранги должны как-то пересекаться? Там же вроде довольно чётко написано "мужененавистничество". Разумеется, в нём никакой интеллектуальности нет ни в одном глазу.

Бабы сами друг друга великолепно пихают по полкам, на этом форуме очень наглядно всё представлено, я лишь изложил это на графике.

"А почему мужские и женские ранги должны как-то пересекаться? "

Потому, что жена генерала - генеральша, а мужененавистничество - удел мдшников и оголтелых феминисток. Но для них нужно рисовать отдельный график.

#633
Дама истинная

Почему альфа самка не стоит в той же ячейке, что и альфач?) сударь, вам еще работать и работать в направлении азятия Нобелевской... ;)

Мужской и женский графики не имеют друг к другу никакого отношения, в них разные шкалы с разными единицами измерения.

Дама истинная
#634
Канефрон

А почему мужские и женские ранги должны как-то пересекаться? Там же вроде довольно чётко написано "мужененавистничество". Разумеется, в нём никакой интеллектуальности нет ни в одном глазу.

Бабы сами друг друга великолепно пихают по полкам, на этом форуме очень наглядно всё представлено, я лишь изложил это на графике.

Тааак..
Значит, по этой логике, роковуха, то бишь роковая женщина, опять же непонятно, какая связь с черной вдовой, ну да ладно. Ненавидит мужчин в наибольшей степени? Почему же это? Роковые женщины это обычно пресыщенные мужским вниманием и и преклонением дамы, которые к мужчинам относятся или лояльно, или даже искренне любят их) за что роковой женщине по большому счету ненавидеть мужчин? Ненавидят мужчин обычно неудачницы на личном фронте, но не роковые)

#635
Гость

"А почему мужские и женские ранги должны как-то пересекаться? "

Потому, что жена генерала - генеральша, а мужененавистничество - удел мдшников и оголтелых феминисток. Но для них нужно рисовать отдельный график.

Какой ранг у генерала среди мужчин и какой ранг у жены генерала среди женщин?

Гость
#636
Канефрон

Мужской и женский графики не имеют друг к другу никакого отношения, в них разные шкалы с разными единицами измерения.

Ну так в этом и заключается главная ошибка. Потому, что женский график исключительно зависим от мужского. Женщины не пинают друг друга просто так.

К тому же ты сам обозвал одну из осей "потребленные мужские ресурсы". Так что, либо крестик сними, либо трусы надень, но одну из осей по любому придется переименовывать)

Дама истинная
#637
Канефрон

Какой ранг у генерала среди мужчин и какой ранг у жены генерала среди женщин?

Генеральшей быть престижно)

#638
Дама истинная

Тааак..
Значит, по этой логике, роковуха, то бишь роковая женщина, опять же непонятно, какая связь с черной вдовой, ну да ладно. Ненавидит мужчин в наибольшей степени? Почему же это? Роковые женщины это обычно пресыщенные мужским вниманием и и преклонением дамы, которые к мужчинам относятся или лояльно, или даже искренне любят их) за что роковой женщине по большому счету ненавидеть мужчин? Ненавидят мужчин обычно неудачницы на личном фронте, но не роковые)

Предложи своё название для такой женщины, которая всю жизнь наносит максимальный ущерб мужчинам и при этом получает от них наибольшее количество ресурсов. Такая женщина имеет наивысший авторитет среди женщин по обеим шкалам и является олицетворением самой крутой бабы здесь на вумане. Я придумал назвать её роковухой, тут вроде все мечтают быть роковухой, это как бы круто.

Гость
#639
Канефрон

Какой ранг у генерала среди мужчин и какой ранг у жены генерала среди женщин?

Думай, мыслитель, думай. Направление я дал.

Гость
#640
Дама истинная

Генеральшей быть престижно)

Да. Генерал/генеральша - это условно, для общего понимания. Пусть берет любое обозначение из своей иерархии.

#641
Гость

Ну так в этом и заключается главная ошибка. Потому, что женский график исключительно зависим от мужского. Женщины не пинают друг друга просто так.

К тому же ты сам обозвал одну из осей "потребленные мужские ресурсы". Так что, либо крестик сними, либо трусы надень, но одну из осей по любому придется переименовывать)

Женский график только по одной из осей зависим от мужчин. А вот вторая шкала как раз от мужчин никак не зависит, и женщины без мужчин прекрасно строят свою иерархию, которая тебе совсем не понравится. Когда начнёшь врубаться, можешь возвращаться в эту тему.

#642
Дама истинная

Генеральшей быть престижно)

Это самый верх престижа?

#643
Гость

Думай, мыслитель, думай. Направление я дал.

Пока ты только продемонстрировал свою тупость, а не направление для чего-либо.

#644

Ладно, вы пока разбирайтесь, направление я вам дал.

Дама истинная
#645

Я думала, что наибольший вред мужчинам наносит глупая и сварливая жена) Если с женой не повезет. А типа роковые женщины дарят эмоции, в них влюбляются, полагаю, что на самом деле люди, испытавшие даже невзаимную любовь, счастливее тех, кто ее не испытыаал вовсе. Поэтому понять бы точно, что ты считаешь наибольшим уроном для мужчин и определиться с терминами)

Гость
#646
Канефрон

Женский график только по одной из осей зависим от мужчин. А вот вторая шкала как раз от мужчин никак не зависит, и женщины без мужчин прекрасно строят свою иерархию, которая тебе совсем не понравится. Когда начнёшь врубаться, можешь возвращаться в эту тему.

Вот об этом и говорю. Ты до сих пор не понял сути первого графика и его истоков. Где разжевано для таких, как ты, все до мелочей. В том числе сам оксюморон "женская иерархия". В общем, учись, студент. Когда постигнешь истоки, тогда и сойдутся твои графики.

Гость
#647
Канефрон

Пока ты только продемонстрировал свою тупость, а не направление для чего-либо.

Это нормальная реакция для таких как ты. Женщины, когда чего-то не понимают, обычно используют слово "бред".

Гость
#648
Дама истинная

Я думала, что наибольший вред мужчинам наносит глупая и сварливая жена) Если с женой не повезет. А типа роковые женщины дарят эмоции, в них влюбляются, полагаю, что на самом деле люди, испытавшие даже невзаимную любовь, счастливее тех, кто ее не испытыаал вовсе. Поэтому понять бы точно, что ты считаешь наибольшим уроном для мужчин и определиться с терминами)

Роковая женщина и стерва - это идеальные персонажи для супружеских игр) Достойные оппоненты)

Дама истинная
#649
Гость

Роковая женщина и стерва - это идеальные персонажи для супружеских игр) Достойные оппоненты)

Всегда ли роковая женщина стерва и всегда ли стерва это роковая женщина?) тут ведь если умная красивая стерва, один коленкор... Если умная некрасивая, другой,... А бывают еще глупые некрасивые стервы, им до роковых как до луны)

Гость
#650
Дама истинная

Всегда ли роковая женщина стерва и всегда ли стерва это роковая женщина?) тут ведь если умная красивая стерва, один коленкор... Если умная некрасивая, другой,... А бывают еще глупые некрасивые стервы, им до роковых как до луны)

Дура не может быть стервой по определению) Возможно, вы путаете с истеричкой)

Дама истинная
#651

Ну, что вы... Или мы с вами вкладываем разные понятия в слово стерва, либо... Прям уж и не знаю, что либо) по мне так стерва это ни разу не положительная характеристика. Тем более если вспомнить, откуда образовано это слово, а ведь от стервь, то бишь от падали. Ну, мало приятного верно ведь... Та, которая может себя защитить, с характером, иногда и злая возможно по ситуации... Не назвала бы такую женщину стервой. По мне, стерва это та, которая по трупам пройдет, и плевать ей на весь мир, кроме себя любимой. Подлая. Ну, или просто холодная злая по сути своей женщина. А что такое стерва для вас?

Гость
#652
Дама истинная

Ну, что вы... Или мы с вами вкладываем разные понятия в слово стерва, либо... Прям уж и не знаю, что либо) по мне так стерва это ни разу не положительная характеристика. Тем более если вспомнить, откуда образовано это слово, а ведь от стервь, то бишь от падали. Ну, мало приятного верно ведь... Та, которая может себя защитить, с характером, иногда и злая возможно по ситуации... Не назвала бы такую женщину стервой. По мне, стерва это та, которая по трупам пройдет, и плевать ей на весь мир, кроме себя любимой. Подлая. Ну, или просто холодная злая по сути своей женщина. А что такое стерва для вас?

"А что такое стерва для вас?"

Myдак в юбке ;)

Дама истинная
#653
Гость

"А что такое стерва для вас?"

Myдак в юбке ;)

А писали, что дура не может быть стервой. Но *** в юбке) вы меня совсем запутали, бедную женщину!)) уже голова кругом... Спать пора)

Гость
#654
Дама истинная

А писали, что дура не может быть стервой. Но *** в юбке) вы меня совсем запутали, бедную женщину!)) уже голова кругом... Спать пора)

Сегодня эти слова имеют уже совсем иной смысл)

Ну, представьте себе Печорина. Вот - классический образец сегодняшнего мyдакa. Женский образ сами подберите)