Гость
Статьи
В общем, я влюбилась

В общем, я влюбилась

Уже год общаемся, периодически встречаемся с мужчиной, он военный. Редко видимся из-за его работы. Постоянные командировки. Честно сказать, очень мало знаю о нём. Но он мне очень нравится. Это тот случай, когда можно полюбить душу, не зная тела... У нас не было с ним интима. Хотя он постоянно на это намекал, говорил, что я веду себя как ребёнок. Но понимаете в чём суть, я не знаю, считает ли он меня своей девушкой. Он говорил, что отношения ему не нужны серьёзные, семья года через три только, не раньше, а сейчас на первом месте у него работа. И что я должна была делать?
Я пережила недавно развод. Ну не могла я так сразу... Я боялась обжечься. Снова. Поэтому не решилась на близость, так как я не понимала, не знала, что у нас за "отношения". Вы понимаете, что ещё обидно, вот мы общаемся почти год. А у меня до сих пор нет его номера телефона. Мы общаемся, через социальные сети. И тоже редко. Я ему оставляла номер телефона. И спрашивала, почему у меня нет его номера. Он ничего не ответил. Я спрашивала напрямую. Мол, не хочешь общаться, так и скажи. Он сказал хочу. Но что за бред, девочки, я когда знакомлюсь с парнем, всегда у меня есть номер телефона его, мы обмениваемся номерами, созваниваемся. А тут он, военный. Вы думаете это как-то влияет? То что он не даёт мне свой номер? 🙉 Но тем не менее говорит - хочет общаться. И приезжает. А ко мне ехать км 30 от него.
И вот недавно приезжал перед командировкой. Правда, ненадолго. Первый раз за год купил цветы. Летом в июле будет год нашего знакомства. Он военный, я все понимаю. Он мне нравится, да. Но я не знаю, что мне делать. Хочу определённости. Вроде хочет общаться и вроде непонятно. Зачем тогда приезжает. Хоть и редко.
Я вот д*ра призналась ему в любви, написала смс недавно. Он ничего не ответил. В общем, я влюбилась. И не знаю, что делать. Интима у нас не было. Но он намекал постоянно.
#любовь

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да он вам голову морочит. Неужели вы думаете, что взрослый мужик будет год без с**са? Да у него жена наверняка есть, вам он лапши на уши навешал

Булочка
#3

Женат скорее всего. Поэтому и не хочет общаться по телефону. А если и нет, то ясно дал тебе понять- в жены не годишься, только время провести) короче сливай его

#4

Ты любишь свою иллюзию. На фоне негатива от предыдущих отношений, одиночества и т.д.
Твоя психика нашла решение в виде образа , при чем выбрала грамотно, чтобы максимально долго он ее не смог бы разрушить реальным постоянным присутствием в твоей жизни

Гость
#5

Могу точно вам сказать, что ничего нормального у вас с ним не получится.

Канадская провинциалка
#6

Влюбилась в образ. А ну бегом знакомиться хотя на сз с нормальными мужчинами!

999
#7

Одна моя знакомая точно также после развода влюбилась в военного, причём он значительно ее старше. Также ни номера телефона не давал, ни даже фамилию свою ей не говорил. Встречались то у неё, то где-нибудь. Вскоре она забеременела и родила дочку - его точная копия. Он дочку увидел, но сказал, что женат и любит жену. Смылся…

Гость
#8

да парень женат давно. А от вас ждет бесплатного разнообразия в инт.име

Гость
#9

Темная лошадка,подальше от такого.Типа - "таинственный незнакомец"..

Гость
#10

Вам что 15? Нафиг он вам нужен вообще? Мутный тип военный
Чо вы с ним делать то будете?
Не пишите и не звоните больше, не общайтесь вообще!

Гость
#11

Использованная разведенка нашла штаны и думала вцепиться в них. Но мужик похоже хотел только попользоваться разведенкой и все. А та губу раскатала, люблю, обеспечивать будет и т.д., а тут почти на х.... послали, шл.....ку.

Гость
#12
Гость

Использованная разведенка нашла штаны и думала вцепиться в них. Но мужик похоже хотел только попользоваться разведенкой и все. А та губу раскатала, люблю, обеспечивать будет и т.д., а тут почти на х.... послали, шл.....ку.

ой, а кто это тут у нас?) обиженный мальчик с алиментами?)

Гость
#13

Возможно он женат и поэтому не дает вам номер.

#14

Вроде опыт был, а ведешь себя как зеленая девчонка только впервые влюбившись в мужика который обратил внимание. Год с мужиком общаться который ни черта не дает. Автор правильно Вам написали темная лошадка, явно у него есть женщина или их несколько. Да еще и в любви призналась, вообще треш. Прекращай с ним общение, кроме боли и зависимости связь тебе эта ничего не принесет. А вообще советую раз ты чуть что воспринимаешь внимание мужчины за любовь держаться от таких подальше, типичный токсичный партнер, а ты можешь попасть в любовную зависимость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: