Гость
Статьи
Без дикой страсти не …

Без дикой страсти не вижу смысла в отношениях

У меня было в жизни трое отношений и все на сильных эмоциях,когда парни мне очень нравились,буквально сносило крышу,думала о них постоянно,была сильно влюблена и чувствовала тоже самое в ответ,была страсть и то самое чувство,когда кажется,что на все плевать,кроме этого человека.Расставались по разным причинам,сейчас я уже год одна и не могу построить отношения,мне кажется,что я больше никогда и ни в кого не влюблюсь.Если я вижу парня и для меня просто хороший,симпатичный,в плане быта нормальный,но при этом не вызывает у меня того самого трепетного чувства обожания,то для меня это пресные отношения и не по-настоящему.Я уже пробовала их построить.Встречалась с парнем 2 недели,просто потому что он нормальный,я ему нравлюсь и мне очень надоело быть одной.Был секс,даже понравилось,но нет эмоций,я закончила эти отношения,потому что поняла,что никогда не влюблюсь в него.Я о нём не думаю и не думала в свободное время,мысли о нём не мешали работать,страсти никакой не вызывал.Моя подруга замужем после многолетнего абьюзерства за хорошим человеком,которого она очень уважает и благодарна ему,но не любит,при этом не жалеет о браке,потому что "бабочки в животе только на всяких козлов".А я так не могу,всё,что без дикой страсти и того,когда думаешь о человеке днями и ночами,для меня неинтересно и того не стоит.Но я боюсь,что уже не способна испытать то,что было к трём моим бывшим. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Стас
#1

Натаща, езжай в Турцию к аниматорам, может там словишь дофаминовый приход, ты уже выгоревшая особь.

#2

Когда дикая страсть, все мысли о нем, когда сносит крышу - это влюблённость, потому что такое делают только гормоны. А в долгих отношениях может быть и страсть, и мысли о человеке, и обожание, но не такое ураганное. Вам в таком случае постоянно надо начинать новые отношения, чтобы поддерживать выбросы гормонов на нужном вам уровне)

#3
Ника

Когда дикая страсть, все мысли о нем, когда сносит крышу - это влюблённость, потому что такое делают только гормоны. А в долгих отношениях может быть и страсть, и мысли о человеке, и обожание, но не такое ураганное. Вам в таком случае постоянно надо начинать новые отношения, чтобы поддерживать выбросы гормонов на нужном вам уровне)

Я понимаю,что первое впечатление сильное и оно пройдёт через время,но чувства и страсть должны быть всё равно.Я не хочу ни за что больше пресных отношений.

#4
Natasha

Я понимаю,что первое впечатление сильное и оно пройдёт через время,но чувства и страсть должны быть всё равно.Я не хочу ни за что больше пресных отношений.

Я тоже считаю, что обязательно должны быть чувства, страсть, ухаживания, свидания, флирт. Но настолько ярко, как в первые месяцы потом не будет, но не значит, что будет пресно) не будет смерчем, сносящий крышу, но может быть даже ураганом, при желании обоих партнеров и их действиями для этого)

Гость
#5

У нас с первого взгляда была бешенная страсть и сейчас есть страсть, потому что умеем ее поддерживать, но не настолько бешенная) уже всюду друг на друга не бросаемся, а можем потерпеть 😀

Гость
#6

это вам в страны по южнее тогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: