Гость
Статьи
Отношения, построенные …

Отношения, построенные на дружбе

Год назад познакомились с парнем. Очень много общались всегда. Очень во всем похожи, просто с ним очень хорошо как с человеком. Конечно, очень к нему привязалась. Влюбилась, но как-то не так, как обычно. Без розовых очков, дикой страсти и трясучки. Больше из чувства благодарности, люблю его как человека просто.
Он холодный человек сам по себе. И у него было много негативного опыта в жизни (начиная с детства. Не только в отношениях дело)
Я умом понимаю, что страсть проходит через 3 года и на ее месте в самом лучшем случае в отношениях должно остаться то, что у нас сейчас и есть: уважение, дружба, взаимопомощь, поддержка и прочее. Он тоже это понимает и соглашается, но чувствует себя виноватым за то, что не может дать мне этой полноценности, как у других.

Хотела просто узнать, есть ли в моих словах и поступках логика? И как оно все у тех, кто долго уже в отношениях? Просто все случаи, где у меня была страсть, очень плохо заканчивались. Страсть проходила, всегда оставалось разочарование в партнёре. А тут я именно вижу, что человек мне подходит. Редко такое у меня, требовательная ко всем. Есть ли логика в выстраивании таких отношений? Завязанных на дружбе. Может примеры какие-то у кого-то есть в жизни, чем все это может обернуться

Благодарю за ответы 🙏 #отношения

Anna
6 ответов
Последний — Перейти
#1

да, нормально. логики почти нет. ее мало. вы и сами это понимаете, раз так спросили )
ну а жизнь - на такая, да. на компромиссах построена. это не то, о чем можно и нужно мечтать. но это данность. и уже хорошо, что хоть это есть.
счастья вам!
и с праздником ))))

#2

Отношения построенные на дружбе -на холодной голове -самые лучшие отношения

Гость
#3

А мужчина то хочет с вами отношений? Или может он хочет страсти с другой женщиной?

Эномай
#4

Автор, у нас с партнёршей после года дружбы начались отношения. Вместе 9 лет, полет нормальный. Влечение, страсть и конфеты-букеты приходят в процессе.

Anna
#5
Гость

А мужчина то хочет с вами отношений? Или может он хочет страсти с другой женщиной?

Он не может ее ни к кому испытать. У него было много отношений и со всеми такая же история. Уходил сам от всех. Сказал прямо, что понимает меня и что такое никому не надо. И если я уйду от него из-за этого всего, то он не будет никого искать и всегда примет меня обратно, если захочу вернуться

Anna
#6
Янита

да, нормально. логики почти нет. ее мало. вы и сами это понимаете, раз так спросили )
ну а жизнь - на такая, да. на компромиссах построена. это не то, о чем можно и нужно мечтать. но это данность. и уже хорошо, что хоть это есть.
счастья вам!
и с праздником ))))

Большое спасибо!) и вас с праздником

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: