Гость
Статьи
Отношения или …

Отношения или дружба???

Нахожусь в отношениях( или хз как назвать) больше года.. измучена . Начала сама) просто встречи,просто секс, романтика)но он всегда подчеркивал-это дружба ,ничего такого .. потом он влюбился) сказал об этом ) я как-то не думала о своих чувствах -интерес какой-то был ,азарт (У НАС РАЗНИЦА 10 ЛЕТ ,Я СТАРШЕ..40 и 30 лет)Но после признания все время мучился из-за невозможности нормальных отношений(из-за разницы в возрасте )и меня мучил -очень привязалась,привыкла . Родной до ужаса.. Одинаковые мысли,одинаковое мировосприятие, окружил такой заботой,все ,что в его силах и возможностях делал для меня.И вроде все хорошо ,а висит этот меч над головой -не судьба ( не мог смириться с разницей). Я истерить начала жутко.. Эта ситуация сильно бьет по самооценке..и вроде ты вся такая ему подходящая и на тебе -ВОЗРАСТ..Потом вроде сам себя убеждать начал-все же бывает..и выгляжу я шикарно ... И в конце концов признал ,что отношения , а не дружба,мать её!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Продолжение ..А тут я забеременела...его реакция-шок ,сразу сказал ,что не готов...выгнала ,названивал,написывал,что нужна,дорога.. сейчас..но не уверен ,что так будет через 5-10 лет..что ,если хочу этого ребенка ,я могу родить ,он будет помогать всю жизнь,но обещать-мы вместе навсегда не может...Потом, подумав пару дней прилетел со словами -давай попробуем семью.Была счастлива..Ровно 2 дня.. Потащил с мамой знакомиться( она знала обо мне и о возрасте ) Прошло так себе .. она старалась) на след. день перед посещением врача он выдает-разница в возрасте заметна между нами(ни один мужик из наших знакомых не замечал ,больше 31 не дают,а мама сказала- заметна),зачем сказала мне про беременность? на что надеялась? что это все не пожеланию,а вынужденно...думала ,умру.. выгоняла ,но так слаба была от всего происходящего...не смогла. Он двери выламывал,чтобы быть со мной . Твердил,что ничего не изменилось-он любит и со мной..но ребенок-нет. Потом был аборт,мое решение уехать из города.На что сказал-что для нас это выход.Но что общаться все равно будем )) ужас ...не уехала. Все продолжается

Юлия
#2

Но про любовь не говорит.Говорит,что дорога ему ,что очень не безразлична(ненавижу эти слова..) знаком со всему моими родными и родителями,сам был инициатором знакомства ,НО: это же ничего не значит ,можешь же ты с другом родителей познакомить…ага, мне же 16 лет.. полностью взял на себя контроль за ремонтом в в моей квартире. Живем у меня,к маме поесть ездит ,переодеться.Из вещей его у меня -зубная щетка и тапки..Периодически меня переклинивает-устраиваю истерики из-за неясности моего статуса. Вчера была очередная такая. Есть важный момент-скоро возвращается его сын (более полугода жил с бывшей женой за границей, был увезен туда обманом,мой мч невероятно к нему привязан .отсудил его у матери .теперь ребенок 8ми лет будет жить с ним и его матерью).
Тоскует по сыну и ждет его . Остались считанные дни до его приезда . Я плачу по ночам. Он перживает. Начал сам разговор о нас после приезда сына. Что очень перживает за меня, потому что видиться теперь будем меньше..но это ничего не меняет ,мы же все равно ДРУЗЬЯ…ЧТО??? Опять друзья??? Ну ок. сказала забирать тапки и уматывать .Опять с его стороны почти истерика-нужна,дорога,очень небезразлична,ничего не меняется .. и тд, . Названивает и написывает ..Обьясняю-мне он в качестве друга не нужен. Мне кажется ,что он готов на просто дружбу со мной((( меня не устраивает,он понимает, но не хочет уходить .. Ситуация просто сюрреалистичная .. полный бред .. Что делать – не знаю … кто то был в такой .опе? помогите выбраться..

#3

Я осилила это сумбурный бред! И честно - мало что понятно! Все что поняла, это то что вы старше его на 10 лет но в душе вы себя ощущаете намного моложе и не можете отпустить мальчика этого. А он, судя по своим метаниям вообще еще ребенок! В 30 лет говорить - то люблю, то дружу..то роди, то сделай оборт! Это просто безответственное поведение! Он за свою жизнь не может ответить, ку да там взять ответственность за вас и ребенка?

Светлана
#4

Я в похожей ситуации. у нас разница 12 лет. Мне кажется он немного инфантильный. в 30 лет мужчины сами принимают решения, а не слушают маму и окружающих.
Если у вас в 40 лет еще нет ребенка, я бы не делала аборт. Ребенок - это навсегда родное, мужчина - сегодня есть, завтра нету.
А вы за него замуж хотите или как?
У нас когда дело до любви дошло, тоже начались его метания туда-сюда. То друзья, то любовники.
Сейчас оба остыли и отношения поровнее стали. Я не давлю, он не мечется.
Отстаньте от него. Будьте счастливы моментами рядом.
Если у него такие терзания, все равно скорее всего расстанетесь.

Юлия
#5

[quote="Мерси" message_id="66907295"]Я осилила это сумбурный бред! И честно - мало что понятно! Все что поняла, это то что вы старше его на 10 лет но в душе вы себя ощущаете намного моложе и не можете отпустить мальчика этого. А он, судя по своим метаниям вообще еще ребенок! В 30 лет говорить - то люблю, то дружу..то роди, то сделай оборт! Это просто безответственное поведение! Он за свою жизнь не может ответить, ку да там взять ответственность за вас и ребенка?
Согласна, что бред.. так и ощущаю себя. просто выплеснула ,что в голове было(.и про него все поняла давно -да,инфантильный .Измучилась, хочу уже все прекратить и не получается.Как только начинаю *процесс* так ужас ,что творится ..не могу выгнать . Не уходит, под окнами торчит .Искренне не понимает,что не так -все же для меня делает,старается для меня..короче-и правда полный бред.. и вопрос мой -как донести до него,что надо прекратить все?

Юлия
#6
Светлана

Я в похожей ситуации. у нас разница 12 лет. Мне кажется он немного инфантильный. в 30 лет мужчины сами принимают решения, а не слушают маму и окружающих. Если у вас в 40 лет еще нет ребенка, я бы не делала аборт. Ребенок - это навсегда родное, мужчина - сегодня есть, завтра нету. А вы за него замуж хотите или как? У нас когда дело до любви дошло, тоже начались его метания туда-сюда. То друзья, то любовники. Сейчас оба остыли и отношения поровнее стали. Я не давлю, он не мечется. Отстаньте от него. Будьте счастливы моментами рядом. Если у него такие терзания, все равно скорее всего расстанетесь.

Ребенок у меня есть) взрослый уже совсем) и замужем была.Ушла сама. Изжили отношения себя. Поэтому замуж не хочу. И не давлю. Просто , как и любой нормальной женщине, хочется понимать кто ты для мужчины,который претендует на твою постель, на все свободное время. Думаешь ,что это твой мужчина) и вдруг выясняется -друг.Это слово -как красная тряпка для меня) Хочется уже выйти из этих отношений . Но его даже обидеть нельзя- не воспринимает обидные слова.Другой бы развернулся и ушел. А этот -" я же знаю,что ты от обиды это говоришь.Хоть что говори-я все равно не уйду..только не понимаю,за что так? я же все для тебя.."

З
#7
Юлия

Я осилила это сумбурный бред! И честно - мало что понятно! Все что поняла, это то что вы старше его на 10 лет но в душе вы себя ощущаете намного моложе и не можете отпустить мальчика этого. А он, судя по своим метаниям вообще еще ребенок! В 30 лет говорить - то люблю, то дружу..то роди, то сделай оборт! Это просто безответственное поведение! Он за свою жизнь не может ответить, ку да там взять ответственность за вас и ребенка? Согласна, что бред.. так и ощущаю себя. просто выплеснула ,что в голове было(.и про него все поняла давно -да,инфантильный .Измучилась, хочу уже все прекратить и не получается.Как только начинаю *процесс* так ужас ,что творится ..не могу выгнать . Не уходит, под окнами торчит .Искренне не понимает,что не так -все же для меня делает,старается для меня..короче-и правда полный бред.. и вопрос мой -как донести до него,что надо прекратить все?

Да никакх Вы это не донесете. В вашей паре решения принимать в состоянии только Вы. Поэтому Вам остается только уйти в глухую оборону, авось со временем отстанет. Но решение, скорее всего, за двоих принимать придется в любом случае Вам. Либо отстать от него со статусами, как уже писали выше - и жить сегодняшним днем, а там как выведет кривая:)

Гость
#8

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: