Гость
Статьи
Бывший. Как отпустить …

Бывший. Как отпустить человека и вообще не думать о нем?

Прошел месяц с расставания с молодым человеком.Это не первые мои отношения, но они были очень комфортными. Человек действительно подарил мне какие-то новые счастливые моменты.Но расстались из-за того, что у него проявились чувства к подруге.Голова его забита мыслями о ней и он, не желая лгать, предложил расстаться. Уже как месяц мои чувства не уходят и могу сначала не писать ему, но потом сломаюсь и напишу на след.день.Хотя понимаю, что в этом нет смысла...мы остались друзьями, но общение сухое и держится будто на мне.Однако в какой-то момент мы обсуждали это и приняли как должное.Плюс ко всему, этот парень является моим одногруппником. Что делать?Как отпустить человека и вообще не думать о нем? #бывшие

анон
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиотский вопрос

Не отпускаешь потому что не хочешь

Те нравится страдать, а страдание ты ща любовь принимаешь
Любовь и страдание не совместимы,
Так что никого ты не любишь ты первую очередь себя

Фатальный
#2

Ну идеальной быть, тогда нет смысла уходить. А так понятно. Но он и от той уйдет, если будет не идеальной

Гость
#3

Жить дальше. Заняться своим саморазвитием. Погрузиться в работу, путешествия. А вообще клин клином вышибают. Надо познакомиться с новым молодым человеком. К счастью бывший не единственный мужчина на земле.

Гость
#4

Одни слова, а на деле хочешь нет а придётся отпустить. Тае же как и он уж отпустил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: