Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека?

как назвать не знала, но тема намного глубже названия, на протяжении трехлетних отношений с бывшим молодым человеком, он несколько раз изменял(не физически, морально, что я считаю намного больнее), но постоянно прощала, сама же никогда не изменяла и тянула отношения, много раз бросал, говорил, что не любит, но вскоре возвращался. мне начало надоедать и я ушла от него год назад, через месяц помирились, продержались снова вместе полгода, я снова от него ушла(моей вины в этом не было и он сам это осознает). февраль-возвращается.март-снова расход. я его отпустила, гуляю и думаю, что готова к новым отношениям. но апрель-снова возвращается, уже научившись говорить более красиво и ухаживать(цветочки, вкусняшки и всё такое), хотя за три года цветы дарил всего один раз. вернулся, говорил о том, как любит и больше так не поступит(жалею, что снова наступила на те же грабли). всё было хорошо, пока мы были на расстоянии. как встретились-всё пошло под откос…вижу, что не изменился, снова начал врать, совершать ужасные поступки, хотя хотел «заново завоевать»😄, но привязаться снова успела. вчера сказала, что расход, не хочу больше ничего с ним, правильно ли я сделала и как теперь с этим справиться? #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
о
#1

Если своих сил и времени Вам не жалко ; продолжайте .
Он - мужчина , родить и создать семью и в 60 сможет ..а Вы сможете ?

#2
о

Если своих сил и времени Вам не жалко ; продолжайте .
Он - мужчина , родить и создать семью и в 60 сможет ..а Вы сможете ?

верно, и я думаю об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: