Гость
Статьи
Мужчина 46 лет кажется …

Мужчина 46 лет кажется очень старым. Это нормально?

Всегда предпочитала мужчин чуть старше. Сейчас мне 39. Недавно зарегистрировалась в приложении знакомств. Еле-еле откопала более-менее прилично выглядящего мужчину в хорошей физической форме 46 лет. …

Автор
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Пчелка
#252
Гость

Что боишься?)) Аминькает она)). Бог всё видит. И если ты желаешь сгубить чужих детей со странностями, значит он пошлёт тебе такого в наказанье.
Запомни и не гневи больше всевышнего!

Для вашего бога вы рабы.
Мой Создатель Всеблагой заботится обо мне.

Гость
#253
Пчелка

Кажись мой дедушка про немецких солдат рассказывал, его чуть снарядом не убило в войну.

Так сколько лет прошло. Это во-первых). А во-вторых, ты в курсе, что немцы планировали захватить не только Россиюшку, а весь мир?))

Ты лично видела нападающих?) Может, воевать в 21 веке уже никому нафик не сдалось?)) Мм?)

Пчелка
#254
Гость

Полоумное). Про средневековье пишут не люди в белых халатах, а историки, изучившие древнюю литературу.

Но ты если хочешь, можешь всё отрицать и лечиться подорожником, чесноком и заговорами)))

Существо, доктор исторических наук слышало такое?

Гость
#255
Пчелка

Существо, доктор исторических наук слышало такое?

Мляяя 🤦🏻‍♀️
Нах иди, полоумное.
Достало своей тупизной и ограниченностью.

Пчелка
#256
Гость

Так сколько лет прошло. Это во-первых). А во-вторых, ты в курсе, что немцы планировали захватить не только Россиюшку, а весь мир?))

Ты лично видела нападающих?) Может, воевать в 21 веке уже никому нафик не сдалось?)) Мм?)

Я лично видела нападающих ))) У меня друг из Донецка был. Наемник со стороны бывшей украины стрелял в мирное население Донецка. В том числе в детей. Работал по контракту.
Тебе по зомбо-укро-тв и евроньюс такое не сказали, да???

Пчелка
#257
Гость

Так сколько лет прошло. Это во-первых). А во-вторых, ты в курсе, что немцы планировали захватить не только Россиюшку, а весь мир?))

Ты лично видела нападающих?) Может, воевать в 21 веке уже никому нафик не сдалось?)) Мм?)

До тебя не доходит? Цикл нападения содомитов на Россию раз в сто лет.
Один раз в столетие по шапке получат и успокаиваются.

Пчелка
#258
Гость

Мляяя 🤦🏻‍♀️
Нах иди, полоумное.
Достало своей тупизной и ограниченностью.

Все, потекло со всех щелей. Подставляй тазик.

Дама истинная
#259
Гость

Мляяя 🤦🏻‍♀️
Нах иди, полоумное.
Достало своей тупизной и ограниченностью.

Это вы тут продемонстрировали тупизну. Жертва пропаганды Эха Москвы иже с ними...

Гость
#260
Гость

Я россиянка и мне не приятно это читать, но, видимо, вы правы 😔
Слишком много в нашей стране недалеких людей, готовых камнями закидать любого, на кого им укажут… Совсем никакого критического и аналитического мышления у большинства. Печально 😕

Я между прочим родилась и выросла в России и когда пришёл Пыня поняла, что надо делать ноги. А ещё тогда была очень молодая, но все сразу поняла. Я раньше старалась защищать бывших соотечественников, но читая разные комменты на форумах, прихожу в ужас. Народ реально зомбирован и ничего не хочет видеть дальше своего носа. У меня ещё была надежда, что выйдут на протесты, когда объявили мобилизацию, но когда увидела, что идут как бараны на убой, берут кредиты на обмундирование, поняла, что это дно.

Гость
#261
Гость

Ты совсем дура или как?)) Какие лаборатории?) Про чуму слышала? А про оспу? А про холеру? Эти болезни появились ещё ДО появления лабораторий. От родов в средневековье женщины умирали тысячами, а младенцы от инфекций. Если бы не наука и медицина, вымерло бы нафик всё человечество).

Сами поймите, кроме первого канала ничего не смотрит 😂😂

гость
#262
Гость

Я между прочим родилась и выросла в России и когда пришёл Пыня поняла, что надо делать ноги. А ещё тогда была очень молодая, но все сразу поняла. Я раньше старалась защищать бывших соотечественников, но читая разные комменты на форумах, прихожу в ужас. Народ реально зомбирован и ничего не хочет видеть дальше своего носа. У меня ещё была надежда, что выйдут на протесты, когда объявили мобилизацию, но когда увидела, что идут как бараны на убой, берут кредиты на обмундирование, поняла, что это дно.

ой ну когда он пришел я еще в школе училась , а ты сразу поняла надо делать ноги. пхах. елицинистка или коммунячка

Красотка
#263
Гость

Матерью природой много чего не предназначено. Природой нам положено жить лет до 40, например. Однако развитие медицины сделало возможным жить до 80 и больше лет. Вам также положено сдохнуть по природе от многих заболеваний, которые сейчас успешно лечатся и вы живете дальше. Развивайте свои заскорузлые мозги!

Кто вам такую глупость сказал про 40 лет и вы поверили?
Если бы нам было не предназначено природой жить дольше, пусть и посредством гигиены и медицыно, то и не было бы предназначено.
Точно так же как организм мужчины не может выносить ребёнка и родить его или женский без присутствия мужских клеток. Хоть тресните, а для рождения ребёнка нужны мужчина и женщина, а у пар м и м или ж и ж это невозможно.
Сравнения тпые закончились?

Гость
#264
Гость

Я между прочим родилась и выросла в России и когда пришёл Пыня поняла, что надо делать ноги. А ещё тогда была очень молодая, но все сразу поняла. Я раньше старалась защищать бывших соотечественников, но читая разные комменты на форумах, прихожу в ужас. Народ реально зомбирован и ничего не хочет видеть дальше своего носа. У меня ещё была надежда, что выйдут на протесты, когда объявили мобилизацию, но когда увидела, что идут как бараны на убой, берут кредиты на обмундирование, поняла, что это дно.

Хотите, чтоб мы в хаосе жили? А вот х...вам. 😁 после протестов в 90-х годах, никто на протесты выходить не будет, даже не надейтесь..

Пчелка
#265
Гость

Я между прочим родилась и выросла в России и когда пришёл Пыня поняла, что надо делать ноги. А ещё тогда была очень молодая, но все сразу поняла. Я раньше старалась защищать бывших соотечественников, но читая разные комменты на форумах, прихожу в ужас. Народ реально зомбирован и ничего не хочет видеть дальше своего носа. У меня ещё была надежда, что выйдут на протесты, когда объявили мобилизацию, но когда увидела, что идут как бараны на убой, берут кредиты на обмундирование, поняла, что это дно.

Твой хозяин теперь британская корона - черная аристократия. Тебе не о Руси думать следует. На Руси как был царь так и будет всегда. Лучше один царь надолго чем 10 клоунов наместников.

Пчелка
#266
Гость

Сами поймите, кроме первого канала ничего не смотрит 😂😂

В России сейчас телек только пенсы смотрят. Уже давно при чем.

Пчелка
#267

Ты знаешь что у Гугл теперь салат латук ассоциируется с Лиз Трасс? Лизка проигравшая салату латуку это ваши «лидеры»? Сейчас бедолагу индуса Сунака требуют заменить на салат. Не верят что протянет дольше.
Кстати, индус каким местом к британцам?

Пчелка
#268
Пчелка

Ты знаешь что у Гугл теперь салат латук ассоциируется с Лиз Трасс? Лизка проигравшая салату латуку это ваши «лидеры»? Сейчас бедолагу индуса Сунака требуют заменить на салат. Не верят что протянет дольше.
Кстати, индус каким местом к британцам?

Вы как будто специально ставите клоунов наместниками временщиками чтобы в любой момент сказать «это все он сделал!». Метрополия выбирает бедолаг в лидеры - гинеколога, индуса, пьяниц, ***, актеров. Одна Меркель казалась адекватной.

Гость
#269
Пчелка

Твой хозяин теперь британская корона - черная аристократия. Тебе не о Руси думать следует. На Руси как был царь так и будет всегда. Лучше один царь надолго чем 10 клоунов наместников.

У меня нет хозяев, я живу в нормальной демократической стране, я свободна и вправе жить как считаю нужным, естественно в пределах закона. Это у вас есть хозяин и вы пляшете под его дудку. Захотел- обворовал вас, захотел- отправил ваших мужей, сыновей, братьев на убой. А вы ничего не имеете право сказать или возразить, иначе пойдёте гнить в тюрягу.

Гость
#270
Пчелка

Ты знаешь что у Гугл теперь салат латук ассоциируется с Лиз Трасс? Лизка проигравшая салату латуку это ваши «лидеры»? Сейчас бедолагу индуса Сунака требуют заменить на салат. Не верят что протянет дольше.
Кстати, индус каким местом к британцам?

Ну он вообще-то родился и вырос в Британии. Не пойму в чем проблема? Он британец индусского происхождения. В нормальном обществе не делят людей по национальности, цвету кожи, убеждениям и пр.

Гость
#271
Гость

Хотите, чтоб мы в хаосе жили? А вот х...вам. 😁 после протестов в 90-х годах, никто на протесты выходить не будет, даже не надейтесь..

Т.е. вы считаете, что это нормально нападать на соседнюю страну, убивать и своих граждан отправлять на убой? И если кто-то против, то сразу в тюрьму. Вы, действительно с этим согласны и хотите, чтобы ваших мужей, детей убивали? Вы для этого растите своих детей?

Гость
#273
гость

ой ну когда он пришел я еще в школе училась , а ты сразу поняла надо делать ноги. пхах. елицинистка или коммунячка

А тут сидят люди разных возрастов, представляете!! И такое бывает. Когда пришёл Пыня, мне было 18 лет и я уехала, когда мне было 22.

#274
Гость

Хотите, чтоб мы в хаосе жили? А вот х...вам. 😁 после протестов в 90-х годах, никто на протесты выходить не будет, даже не надейтесь..

Им уже индейцы поверили однажды, и где они теперь? Хотя весь мир подмять и чтобы все на них работали. Многие хотят увидеть конец России, но пока получалось только подержать его во рту)

#275
Гость

У меня нет хозяев, я живу в нормальной демократической стране, я свободна и вправе жить как считаю нужным, естественно в пределах закона. Это у вас есть хозяин и вы пляшете под его дудку. Захотел- обворовал вас, захотел- отправил ваших мужей, сыновей, братьев на убой. А вы ничего не имеете право сказать или возразить, иначе пойдёте гнить в тюрягу.

Так живи, мы хлопаем в ладоши, что тебе покоя Россия не даёт? Забудь и живи в прекрасном демократической мире. И не надо думать, что никто не имеет представления о реальной Европе. Просто у нас с вами разные взгляды, то что вам навязано под названием толерантность, большинство европейцев скрежещут зубами, но вынуждены терпеть и улыбаться. Нам это не надо. Поэтому каждый выбирает себе место и общество в каждом ему комфортно.

Пчелка
#276
Гость

У меня нет хозяев, я живу в нормальной демократической стране, я свободна и вправе жить как считаю нужным, естественно в пределах закона. Это у вас есть хозяин и вы пляшете под его дудку. Захотел- обворовал вас, захотел- отправил ваших мужей, сыновей, братьев на убой. А вы ничего не имеете право сказать или возразить, иначе пойдёте гнить в тюрягу.

Слушай, эта cca нина про демократию и свободу уже режет слух. «Свобода» ваша только в том чтобы курить траву и выглядеть как п•гало безнаказанно.
«Демократия» ваша только в том чтобы служить британской короне сообща (смотри сколько репортажей о смерти королевы колонистки наштамповали все без исключения западенцы). «Толерантность» ваша только в том чтобы поддакивать ***. Не разрешено нейтрально относиться к ***, не разрешено учить детей семейным ценностям мама+папа+дети иначе «нетолерантный».

Гость
#277
Гость

Т.е. вы считаете, что это нормально нападать на соседнюю страну, убивать и своих граждан отправлять на убой? И если кто-то против, то сразу в тюрьму. Вы, действительно с этим согласны и хотите, чтобы ваших мужей, детей убивали? Вы для этого растите своих детей?

А вы считаете нормальным дразнить президента самой огромной страны в мире?
Придумывать о нем смешные песенки, обзывать его на весь мир?

Гость
#278
Дед Мазай

Им уже индейцы поверили однажды, и где они теперь? Хотя весь мир подмять и чтобы все на них работали. Многие хотят увидеть конец России, но пока получалось только подержать его во рту)

Вот - вот.
Народ после 90-х никуда протестовать не выйдет.
Да и о чем протестовать?
Чтоб пенсии не платили? Пособия? И Обесценили хоть какие-то накопления у людей, как в 90-е.
Смешные те кто считает, что люди сейчас побегут устраивать хаос в своей стране.

Гость
#279
Гость

Вот - вот.
Народ после 90-х никуда протестовать не выйдет.
Да и о чем протестовать?
Чтоб пенсии не платили? Пособия? И Обесценили хоть какие-то накопления у людей, как в 90-е.
Смешные те кто считает, что люди сейчас побегут устраивать хаос в своей стране.

Ладно, все понятно, живите в дерьме и нищете дальше. Видимо все адекватные уехали кто куда и остались зомбированные. В принципе хрен с вами, живите в своём болоте, молитесь на Пыню, дохните за его дворцы, только нафиг убивать и сажать в тюрьмы тех кто так жить не согласен?

Гость
#280
Гость

Ладно, все понятно, живите в дерьме и нищете дальше. Видимо все адекватные уехали кто куда и остались зомбированные. В принципе хрен с вами, живите в своём болоте, молитесь на Пыню, дохните за его дворцы, только нафиг убивать и сажать в тюрьмы тех кто так жить не согласен?

Так они могут ведь тоже уехать, у нас вроде границы открыты.
И о каком вы болоте все говорите?
Смотрю в окружении у себя, все с квартирами, дачами, машинами новыми, и это я ещё не из богатых, а из простого народа.
Ну блин если это болото, тогда не знаю, что тогда в других странах...

#281
Гость

Ладно, все понятно, живите в дерьме и нищете дальше. Видимо все адекватные уехали кто куда и остались зомбированные. В принципе хрен с вами, живите в своём болоте, молитесь на Пыню, дохните за его дворцы, только нафиг убивать и сажать в тюрьмы тех кто так жить не согласен?

Кто не согласен, должны быть вашими соседями, а мы тут зомбированные сами разберёмся, как нам жить и с кем дружить.

гость
#282
Гость

А тут сидят люди разных возрастов, представляете!! И такое бывает. Когда пришёл Пыня, мне было 18 лет и я уехала, когда мне было 22.

да что ты там в 18 лет могла допереть своими мозгами. бред вобще. и сама ты пыня , на моего президента нечего так писать.

#283
гость

да что ты там в 18 лет могла допереть своими мозгами. бред вобще. и сама ты пыня , на моего президента нечего так писать.

Стоит ли м&разям отвечать?

Гость
#284

А Вы уверены, что ему на самом деле 46 лет?
Был у меня знакомый с СЗ, и в анкете писал, и говори потом, что ему 42 года, а ему 48 было, на которые он и выглядел(

Гость
#285
Гость

А Вы уверены, что ему на самом деле 46 лет?
Был у меня знакомый с СЗ, и в анкете писал, и говори потом, что ему 42 года, а ему 48 было, на которые он и выглядел(

Вполне может и 46, просто сильно изможден беганием марафонов. Лицо обветрилось, кожа высохла, обезвоживание, пошли морщины, усугубленные возрастом. 46 в любом случае солидный для мужчины возраст.

Гость
#286

« Но все лицо в морщинах и какое-то высохшее. Он мнит себя молодым. Занимается спортом. Бегает марафоны»

А это не возраст, я такое у бегунов заметила. У подруги бойфренд был, бегал каждый день и теннисом занимался.
Ему 30 было, а лицо как 45😏🙈

Автор
#287
Гость

« Но все лицо в морщинах и какое-то высохшее. Он мнит себя молодым. Занимается спортом. Бегает марафоны»

А это не возраст, я такое у бегунов заметила. У подруги бойфренд был, бегал каждый день и теннисом занимался.
Ему 30 было, а лицо как 45😏🙈

И ещё, после 45 если человек худой, лицо очень страдает

Гость
#288

они все мнят себя молодыми

Ксюня
#289

После 35 лет молодо выглядещего не встретить. Все стремные, да настолько что не узнать их на старых фотографиях

Ксюня
#290
Гость

Строго ревесники или на пару лет моложе. Согласна с вами, мужчина 40+ это такой отстой, плакать хочется, и эти вонючки потрепанные еще к девочкам молодым пытаются свои старые, протухшие яйца подкатить. Неужели реально не соображают, что ну мерзкие же! От 45 уже ничего, кроме брезгливости не вызывают, я в принципе не понимаю на кой они нужны, уж лучше одной, чем с этими залежавшимися неликвидами.

Согласна. Сама удивляюсь, как эти уродливые старые упыри оценивающим взглядом окидывают женщин, при этом сами являют печальное зрелище.

Гость
#291

Староват.

Гость
#292

Всякие бывают... знаю двух друзей-одноклассников.Один дед, второй вьюноша.Генетика

цветок
#293
Гость

Ищи толстого, у него все гладкое и морщин нет.

моему МЧ 51. На четыре года меня старше. Полноват, но оч симпатичный, никаких там морщин на лице. Наоборот, цветущий вид, борода)
терпеть не могу тощежопых, в 45 лица иссохшие, то да.

Гость
#295
Гость

Брезгую мужиками за 40+ поэтому одна.

Потому ты одна и психически больна.

Гость
#296
Гость

Как старое, завонявшееся *** бомбит😂. Климакс наступает после 50, дурачка кусок, когда ваши старые, тухлые туши уже даром не нужны. Ну и 39 и 46-две большие разницы, в этом возрасте женщины еще очень даже хорошо выглядят, в отличие от старых пердунов 45+. Авторша достойна как минимум себе подобного, 46-летний мухомор для нее старый.

Вот тут не согласна, 39 и 46 это почти ровесники уже.

Гость
#297
Гость

Так тебе автор не 40+, а 39. Если нереально, значит выглядишь гавняво уже. Все претензии к самой себе. В таком возрасте знакомятся 35-40-летние.

Ахах) 39 - это почти 40+, разницы почти никакой нет)

Гость
#298

Автор, 46-летний это же почти ваш ровесник, очень странно, что вы считаете 46-летнего мужчину старым.

Гость
#299
Aaa888

Бабуся, последний мой ответ. Все должны быть с ровесниками, либо +-3,5 лет, как деды не должны приставать к молодым девочкам, так и старухи не должны приставать к мальчикам, надеюсь понятно выразился! Я понимаю, что бабки часто неадекватны, думая, что раз в молодости к ним клеялись, то и сейчас они такие же, го это не так, ничего кроме смеха и отвращения не вызывает, когда старая кошелька лезет к молодому парню. Если содержит и платит, а таких полно, просто не афишируют это, так как над парнями и старухами все ржать будут потом, то тогда можно, но на халяву, нет уж🤢

Какая бабуся? Автору всего 41 год)

Гость
#300
Aaa888

Ага, все молодые парни так и мечтают о старуха) Блин, да мне в 26 лет 30ти летняя уже тёткой кажется, а 40летняя бабкой и кроме, как на Вы не обращаюсь к таким

Потому что ты идиот.

Гость
#301
Aaa888

Аххахаха, в 26 лет старый пердун, аххахаха. Два варианта, либо ты уродина, *** 29ти летняя, на которую никто внимание не обращает, не ровестники, ни деды, либо старуха, которая, вообще никому не сдалась! Если тетка выставляем отфотошопленные фотки, занижает возраст, вес и завышает рост на СЗ, то да, клюют, но как только ее видят в реале, 99% сливаются в ту же секунду, вот и весь секрет интереса в соц сетях. Если бы престарелые тетки пользовались таким способом, ещё раз повторяю, на улицах эти недоразумения ходили бы с молодыми парнями все, но в реале, ходят они с аналогичного вида партнёрами, потому что не один уважающий себя парень не будет е.бать старость🤣 Клеются - да, но реальность жёсткая штука, старухи после 35 нафиг никому не нужны, как и уродины, хоть 18 ти летние(, поэтому такое количество тёток, которые страдают от альфонсов, причем ещё и с такой внешностью, что удивляешься, как такого можно выбрать в здравом уме🤣

Ооо, да ты совсем больной на голову, оказывается.

Гость
#302
Гость

Строго ревесники или на пару лет моложе. Согласна с вами, мужчина 40+ это такой отстой, плакать хочется, и эти вонючки потрепанные еще к девочкам молодым пытаются свои старые, протухшие яйца подкатить. Неужели реально не соображают, что ну мерзкие же! От 45 уже ничего, кроме брезгливости не вызывают, я в принципе не понимаю на кой они нужны, уж лучше одной, чем с этими залежавшимися неликвидами.

Есть девушки в 25 лет хуже выглядят чем в 50

Гость
#303
Гость

Он и есть старый, тем более он возраст занизил себе

Ага, такой старый , может, Авторшу лет на 20 переживет. Морщины на лбу могут быть с молодости. Пусть ботокс вколет. И, вообще, 16-летнему и 20-летний кажется стариком. Вы, Автор, просто инфантильны и незрелы. Хотя уже климакс на горизонте маячит. Не задумывались об этом? Начнется года в 43 , и поплывете во все стороны. Приливы, ночные приливы, а утром на работу. И вес попрет. Тогда и будете как ровесники выглядеть.