Гость
Статьи
парень постоянно спит

парень постоянно спит

в отношениях уже второй год, давно стали близкими, доверяем друг другу. я живу за городом, часто езжу к нему на выходных домой, дорога занимает полтора часа. но стоит мне приехать, он сразу заваливается спать. в плане, просто ложится и моментально засыпает. будить просто бесполезно. ругались из за этого, мне обидно, что я приезжаю, а он просто ложится спать. уверяет, что контролировать это не может. НО! стоит мне уехать, он моментально просыпается и занимается делами. Сейчас он не работает, не учится, просто сидит дома. уставать особо то и негде. я устала уже, чувствую себя навязчивой и ненужной.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха
Ты на него расслабухой дейсвуешь

Гость
#2

Ну значит больше не приезжайте к нему.

Гость
#3

Убраться в квартире не забыла?

Автор
#4

Может, он и в другое время спит? Это же не специально, а организм требует.

Гость
#5
Автор

Может, он и в другое время спит? Это же не специально, а организм требует.

Ну а смысл тогда от отношений с таким человеком, у которого нет времени на неё даже, когда он не учится и не работает? Я бы банально не приезжала бы больше. 1,5 часа ехать к парню, а потом все это время тупо смотреть, как он спит

Гость
#6

Ахахах
Типа я спать, а ты приберись ка здесь, тарелочки помой, покушать приготовь
Как проснусь, можешь ехать домой

#7

Один вопрос, как же у вас вообще получилось вступить в отношения?🙄😆

Сама по себе
#8

А вы и есть навязчивая и ненужная.

Гость
#9

Вообще, гиперсомния - это проблемы со здоровьем. Ему к врачу нужно. Странно, что вы этого не понимаете, еще и ругаетесь с ним из-за этого.

Гость
#10
Палосич

Один вопрос, как же у вас вообще получилось вступить в отношения?🙄😆

Она им овладела во сне. Парень не в курсе, что он уже в отношениях.:)

Гость
#11

Коты спят по 16 часов

#12
Гость

Вообще, гиперсомния - это проблемы со здоровьем. Ему к врачу нужно. Странно, что вы этого не понимаете, еще и ругаетесь с ним из-за этого.

я так и думала.. но если мы не видимся, он спит мало, чувствует себя хорошо. Когда он работал, спокойно вставал с утра и сидел на работе 12 часов без сонливости. В основном, он придерживается нормального режима, спит около 9 часов. Но стоит мне приехать, он тут же ложиться спать.

#13
Палосич

Один вопрос, как же у вас вообще получилось вступить в отношения?🙄😆

Познакомились в интернете, живем в одном городе, часовые пояса совпадали и проблем не было. Его сон начал мешать в отношениях только около 5 месяцев назад :( Раньше ничего подобного не замечалось

#14
Сама по себе

А вы и есть навязчивая и ненужная.

начинаю склоняться к этому. парень уверяет, что это не так, но по другому думать в такой ситуации трудно

Гость
#15

а вы уверены, что вы с ним в отношениях?

Гость
#16
★彡

начинаю склоняться к этому. парень уверяет, что это не так, но по другому думать в такой ситуации трудно

Ну да, устает от вас. Психологическая защита в него срабатывает.

Но тут не стоит винить себя или его. Вы просто друг другу не подходите. И каждый из вас вполне может быть счастлив с других отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: