Гость
Статьи
Мужчина втайне читает …

Мужчина втайне читает мои переписки с родственниками

Живём с мужчиной около полугода. Мне 28. Ему 38. Всегда хорошо ко мне относился. Постоянно говорил,что любит меня и хочет создать со мной семью. Но недавно я узнала очень неприятную вещь,от которой мне не по себе. Пару дней назад он случайно проболтался мне,что он уже 2 месяца читает мои переписки в Вотсапе. И это вовсе не потому что он меня подозревает в изменах или общении с другими парнями. Он прочитывал мои переписки с родственниками. Он проштудировал всю мою переписку с мамой от и до! Чаты я не удаляла по своей тупости. Он оказывается как-то случайно увидел мой пароль и заходил в мой телефон при каждом удобном случае. Так мало того,что он за это не извинился,он наоборот начал мне предъявлять претензии,что я маме сказала какие-то вещи,а ему нет,он стал меня обвинять в этом. Ещё стал меня обвинять меня в том,что я маме про него что-то рассказала. Он даже не признал своей вины,что он очень подло поступил,а наоборот выговаривал мне,что я маме что-то рассказываю,а ему нет. Да,то что я писала маме,я не хотела чтобы он знал. Он сказал,что я очень плохо поступаю,прям с претензией это высказал. Чуть ли не истерику закатил. Ладно бы ещё у него возникли подозрения на измену и он с каким-нибудь мужиком переписку прочёл,но тут он изначально знал,что никаких переписок с другими мужиками у меня нет и в течение 2 месяцев штудировал мои переписки с родственниками,что-то вынюхивал,как крыса. Им двигала совсем не ревность,а нечто другое. Да ещё и я потом оказалась виновата вдобавок! Я сейчас нахожусь в очень разбитом состоянии. Я сказала,что после этого я больше не могу продолжать никакие отношения,он меня очень унизил этим. Я очень привыкла к этому человеку за эти полгода,и я не представляю как я буду сейчас без него. Но с другой стороны у меня такое ощущение,что со мной очень мерзко и подло поступили, поэтому я больше ничего не хочу с ним продолжать. Меня как будто с говном смешали,прочитали мое личное,да ещё потом меня и обвинили. Какое у вас мнение по этому поводу?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Нормальный мужик умоляет не читать, когда ему цитируешь какую-то переписку. А чтобы специально лезть в это - надо быть сумасшедшим.

Сережа Корзинкин
#2

Тут бабонек хлебом не корми, дай почтить переписку своего мужика. Но тут, конечно же, другое :)

Гость
#3

Скажите мужу, что это неприемлемо читать чужие переписки и поменяйте пароль. Если будет это продолжаться или муж будет сильно недоволен, то ставьте свою семью в курс дела.

Гость
#4

Мусор сам себя вынес и это очень хорошо. Отношения должны начинаться с уважения, а если чтение лички начинается, то ни о каком уважении речи быть не может. Не надо такого любить, незачем к нему прикипать и плакать тут не о чем.

Гость
#5

Мужчина явно непорядочный. Уходить от него или расставаться - дело Ваше.

Гость
#6

Ну и что, тебе есть что скрывать от любимого мужа, вы же родные? У вас не должно быть секретов.😳

Гость
#7

Человек хочет тотального контроля над вами. Завтра он залезет в Ваш бюджет и будет требовать отчета за каждую съеденную вне его плана конфету. Потом он отсечёт от Вас друзей и родных.

Гость
#8
Гость

Скажите мужу, что это неприемлемо читать чужие переписки и поменяйте пароль. Если будет это продолжаться или муж будет сильно недоволен, то ставьте свою семью в курс дела.

"что это неприемлемо читать чужие переписки" - в современности это должно быть на уровне закона, т.к. этим не гнушаются ныне очень многие. не пол, а вообще человеческие представители

Гость
#9
Автор

Нормальный мужик умоляет не читать, когда ему цитируешь какую-то переписку. А чтобы специально лезть в это - надо быть сумасшедшим.

наверно вы зачитывали какие-то женские сплетни, а не "клубничку" - вот от таких тем мало кто способен добровольно отказаться, дейсвтительно не интересуясь подобными сплетнями

Гость
#10

МОЯ ИСТОРИЯ С ЖИЗНИ КАК МУЖА УЛИЧИЛА ЧЕРЕЗ ПЕРЕПИСКУ В ИЗМЕНЕ
у нас было все замечательно почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Дала ему номер мужа он включил мне через 2 часа программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Вдруг кому понадобится вот его ном.девятъ/шестъ/семъ/нолъ/девятъ/нолъ/пятъ/пятъ/шестъ/пятъ.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательным

Гость
#11

Моя история с жизни как я уличила мужа в измене.

КОГДА СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО МУЖ СТАЛ ИЗМЕНЯТЬ, НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ, ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ ХИТРУЮ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП, И Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ОКРУЖЕНИЕ МУЖА ЧЕРЕЗ ДИНАМИК ЕГО ТЕЛЕФОНА, ПОТОМ МОГЛА СЛУШАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ КАК ВХОДЯЩИЕ ТА И ИСХОДЯЩИЕ ЗАТЕМ, ЧИТАЛА ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ, А ПОТОМ ЕЩЕ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА 2 года, ТУТ Я И УЗНАЛА ВСЮ ПРАВДУ, КОМУ НОДО ДИМЫ НОМЕР девятъ 6 восемъШЕСТЬ 4 ДЕВЯТЪ НОЛЪдваНОЛЪтри, ДУМАЮ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ, МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: