Гость
Статьи
Купаюсь во внимании …

Купаюсь во внимании мужчин - две стороны медали

С детства мечтала нравится всем мужчинам. И вот недавно осознала, что мечта так и сбылась. Я купаюсь в мужском внимании и ласке, хотя красавицей себя не считаю (маленький рост, лишний вес, пигментные пятна на лице). Казалось бы, надо радоваться, но, как известно, у медали 2 стороны: заведующий отделения часто навешивает дополнительной работы, чтобы я дольше была на рабочем месте в его компании. Другой коллега (женатый) пригласил на свидание, а получив отказ начал докапываться до мелочей, а потом вообще написал на меня докладную, оклеветав меня (хорошо, что есть камеры наблюдения, которы доказывают, что я не виновата). Женщины коллеги никуда меня с собой не зовут, так как бывали случаю, когда их мужья увидив меня

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага , ага , так мы тебе и поверили . Фантазерка

Гость
#2

Что же случалось с мужьями? Живы-здоровы?

Гость
#3

Миллиардеры штабелями

Гость
#4

Прям мужья подруг штабелями складываются перед толстым рябым колобком, ага

Гость
#5

Мда, ну у вас и мечты

Гость
#6

Не теряйся, постарайся попасть в компанию к холостым миллионерам. Выберешь себе одного, и пошлешь далеко и надолго своего заведущего ))

Гость
#7

А ты хвастаешься или жалуешься? Не понятно!

Гость
#8

Я не верю, я понимаю, если бы вы были красивой, длинноногой амазонкой, можно было бы залевать.

Гость
#9
Гость

А ты хвастаешься или жалуешься? Не понятно!

Автор, походу ты тупенький мужик, который запилил по приколу тему и сам же себя в ней обосраал. Это флейспам

Гость
#10
Гость

Я не верю, я понимаю, если бы вы были красивой, длинноногой амазонкой, можно было бы залевать.

Да автор сам не верит, посмотри выше, сам себе вопросы задаёт)))

Гость
#11

Забыла добавить про коричневое пятно на жо..пе

Гость
#12

А в чём ласка состоит??

Гость
#13

Проанализируй ситуацию, почему тот мужик с докладной считает нормальным пакостить за отказ. Может постервознее с ним надо было, построже. Почему он вообще надеялся на взаимность, если тебе не нравится. Либо не те сигналы посылаешь, либо он совсем тупой и неадекватный (скорее первое, хотя его поступок дурной).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: