Гость
Статьи
Две стороны медали
Обсуждение закрыто

Две стороны медали

Мой муж работает в сетевом маркетинге. День и ночь на работе, на встречах (прямые продажи). Выходные тоже. Это приносит определенную сумму, но в замен этого нет выходных, вечеров и отпуск по остаточному принципу. Часто ссоримся из-за этого. Я говорю, что женщине нужно внимание, к-рое не купишь за деньги. А он говорит, что самореализация, мужские амбиции и деньги стоят на первом месте. И это якобы во благо семьи (мы женаты,у меня сын от первого брака, вместе 5 лет). Как найти золотую середину? Может у кого- то была похожая ситуация?

Она
7 ответов
Последний — Перейти
Сырная душа
#1

Автор, Вы хотите с милым рая в шалаше?

Man
#2

найдите любовника, который будет уделять вам внимание. Я сам был любовником такой дамочки...

Anonymous
#3

Не хотите тем же заняться? И деньги в семью, и он поможет, и общаться чаще будете, и самореализация, и "это же так интересно"?

Anonymous
#4

Автор, я сама была практически в такой же ситуации. Постоянно пилила своего парня, что он меня не удовлетворяет, что мне мало внимания. Он работал, уставал сильно. А я дома сидела целыми днями. Жизнь дала под зад, и я вышла на работу + учиться начала. Как же я поняла своего парня...

брр
#5

две стороны медали - "дали" и "не дали".

Anonymous
#6

Автор, странно, что вам муж еще не приобщил вас к своей работе. Сетевуха - обычно "семейный" бизнес..

Anonymous
#7

это дилемма:работа или семья:)время т о одно....но ему важна реалоизация, а он не мальчик,чтоб такими вещами пренебрегать. Так что, выходит - вам надо тоже как то найти занятость,чтобы не упрекать мужа, может, большую,чем имеете или,если н е имеете, то хоть какую-то:)Обычно ревнуют и пилят мужика по поводу работы домохозяисты жены:)а как появится занятость у самой, то и социум, и коллеги в офисе:) и все 33 удовольствия,то зацикленность на занятости мужа улетучится:)Ваше решение:и дальше говорить о его работе или переключиться на себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: