Гость
Статьи
Переезд к парню после …

Переезд к парню после 5 лет отношений

Девушки, доброго дня!
Совсем скоро мы съезжаемся с парнем (встречаемся уже больше 5 лет).
Это будет мой первый переездк парню, и я не хочу наделать ошибок)

Подскажите, дайте совет, какие ошибки не стоит допускать?
Как сделать так, чтобы не потерять интерес и не разочароваться?

Ещё волнует момент - сколько времени проводить вместе? Пока что, когда я оставалась на выходные например, мы всегда были вместе. Но так очевидно долго мы не сможем) Как тогда грамотно разделить время на себя и на вместе?)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Совет от мужика - не надоедай ему в широком смысле слова и половина проблем не появится.

#2

Не съезжайтесь, а то разочаруетесь. Сожительство, намного хуже брака. А чего не женится на Вас?

Автор
#3

По выходным выходить в свет, по будням заказывать еду и смотреть фильмы. Главное - не пускать родителей вмешиваться и поменьше им рассказывать. Не давать адреса, не звать в гости.

Гость
#4
Вредина

Не съезжайтесь, а то разочаруетесь. Сожительство, намного хуже брака. А чего не женится на Вас?

А чем хуже?)
Мы оба не хотим детей и отсюда не видим необходимости брака

#5
Гость

А чем хуже?)
Мы оба не хотим детей и отсюда не видим необходимости брака

А дело разве в детях? Просто сожительство не несет никаких юрид.обязанностей и прав, а также последствий. Полная свобода тоже хорошо. Он Вам просто парень, Вы для него просто очередная девушка, так... просто живем вместе.

Гость
#6

ха... лучше думай, как не сбежать и привыкнуть жить с пердящим вонючим мужиком

Гость
#7
Лорик

Совет от мужика - не надоедай ему в широком смысле слова и половина проблем не появится.

что в переводе на человеческий означает "сиди на кухне и не отсвечивай"

Гость
#8
Гость

А чем хуже?)
Мы оба не хотим детей и отсюда не видим необходимости брака

но он-то видит необходимость нахаляву сексить бабу и получать от нее обслуживание. еще и денег с тебя тянуть будет.

Гость
#9
Гость

но он-то видит необходимость нахаляву сексить бабу и получать от нее обслуживание. еще и денег с тебя тянуть будет.

Не наш случай)

Гость
#10
Гость

Не наш случай)

ога, "мойнитакой".

Гость
#11

Каждое утро перед завтраком хорошенько сосатт

#12

Я когда переехала, мы проводили вместе все свободное время. А это 2/2, когда у него были выходные. И никто никому не надоел. Муж вчера вспоминал, как я тогда ему с утра блинчики готовила сюрпризом 😁
Вообще приятно вспоминать те времена.

Золотая Рыбка
#13

А зачем съезжаться? Вы что, в ближайшее время пожениться планируете? Хотите посмотреть каков он в быту?

Гость
#14
Вредина

А дело разве в детях? Просто сожительство не несет никаких юрид.обязанностей и прав, а также последствий. Полная свобода тоже хорошо. Он Вам просто парень, Вы для него просто очередная девушка, так... просто живем вместе.

Какая очередная. Они 5 лет жахаются

Гость
#15
Гость

ха... лучше думай, как не сбежать и привыкнуть жить с пердящим вонючим мужиком

Да, а с пердящей вообще задротно жить

Гость
#16

расставить границы сожительства сразу. Я бы сказала, что не надо там хозяйкой становится, готовить, убираться, либо вместе делаете, либо никто не делает. Либо нанятый за деньги человек делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: