Гость
Статьи
Что делать? Мой парень …

Что делать? Мой парень напал на меня с кухонной тряпкой

Мой парень напал на меня с кухонной тряпкой.
Пришел в гости, мы пили чай и когда он понес чашку в мойку, я решила немного ударить его по попе ногой, но он взял кухонную тряпку вонючую, намочил ее и начал меня бить по ногам!!! Я начала плакать, но его это не остановило. Бросать его?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Инга
#1

Купи ссаную тряпку (пару лет назад они продавались, может до сих пор где на просторах есть🤔🤔) и напади на него с ней

Гость
#3
Инга

Купи ссаную тряпку (пару лет назад они продавались, может до сих пор где на просторах есть🤔🤔) и напади на него с ней

У каладеда купи, он продает ссссаные тряпки на Авито

#4

Ну, если по разным мелочам будете расставаться с парнями, то в итоге будете одна. Может стоит сначала поговорить и сказать, как Вы относитесь его поведению.

#5

Да ,бросай этого неадеквата.

☺️
#6

Сковородкой ебну

Гость
#7
Инга

Купи ссаную тряпку (пару лет назад они продавались, может до сих пор где на просторах есть🤔🤔) и напади на него с ней

А самой сделать нельзя? Хенд-мейд, так сказать. Мне кажется, проще простого. 😉 Но пока нет ссаной, пусть кухонную чаще стирают, чтобы не так противно было.

Дама истинная
#8

Е мое))))) что за темы такие....)

Гость
#11

Судя по теме, вам не больше 12-ти лет. Поведение двух детей, которые вообще без мозгов.

Инга
#12
Star

это все твоя зависть страшненькой бабы , понимаю

Какой-то второсортный тролль мне попался, нудный и аж истекает жиром... А можно всех посмотреть?

#15

Ну ногой как-то грубо ) надо было просто шлёпнуть слегка ладошкой

Дама истинная
#16
Макс

Вы красавица, жабы завидуют

А был ли мальчик...?)

#17

Нападите на него со сковородой

Фатальный
#18

Травмат походу в машине он забыл, поэтому

Инга
#19
Макс

Там очень красивая девушка на фото, а у тебя похоже приступ зависти! Взрослая вроде тетка а так завидовать! Полюбому жаба ур.одливая засела там

Перелогинься, "красивая девушка")) Мало того, что тролль просроченный, так еще и фейки создавать нормально не умеет...🤦 Стыдно за тебя, копипаста!😑

Инга
#20
Дама истинная

А был ли мальчик...?)

Да мальчик, походу, как раз и был...в отличие от девочки)). На 90% уверена, что это школьник мужского пола или жирдяй сидит и СУТКАМИ НАПРОЛЕТ с разных акков весь вуман одной и той же копипастой загаживает🥱

Гость
#21

Если считаешь нормой просто так дать поджопника будь готова принять ответку тряпкой. Реакция ожидаемая. 2 д€била это сила. У автора с ее парнем 6 классов образования максимум раз такие игрища

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: