Гость
Статьи
Отношения с умственно …

Отношения с умственно отсталым мужчиной

Знаю здоровую женщину, которая живёт с мужчиной, у которого средняя степень УО и 2 группа инвалидности. Учился в коррекционной школе, не работает так как никуда такого не берут.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Эдди
#1

Завидно?) я тоже пытался познакомиться со слабослышащими но на них спрос огромный

Гость
#2

А в чем суть темы?

Гость
#3

И что? Может её все устраивает.

#4

Уровень интеллекта среднестатической женщины на 20-30% ниже среднестатического мужчины.

Гость
#5
Эдди

Завидно?) я тоже пытался познакомиться со слабослышащими но на них спрос огромный

Почему? Из за пособий?

Эдди
#6
Гость

Почему? Из за пособий?

нет ну они адекватней гораздо обычных в возрасте 30+

Гость
#7
Эдди

нет ну они адекватней гораздо обычных в возрасте 30+

Почему адекватней? Потому что не слышат хамства в общественных местах и потому нормально относятся к людям?) Просто мне интересно, я впервые такое узнала что они адекватнее

Эдди
#8
Гость

Почему адекватней? Потому что не слышат хамства в общественных местах и потому нормально относятся к людям?) Просто мне интересно, я впервые такое узнала что они адекватнее

они очень адекватные и приятные, все люди с инвалидностью какойто, общаться с ними приятно всегда

Dark Night Rider
#9

Не удивлен. Женщинам выбирать не из кого уже давно. Так что берут что дают. Скоро даже у слесаря-сантехника перворазрядника будет личный гарем.

Гость
#10
Dark Night Rider

Не удивлен. Женщинам выбирать не из кого уже давно. Так что берут что дают. Скоро даже у слесаря-сантехника перворазрядника будет личный гарем.

У меня друг сантехник в садике, у него полно баб и еще жена.

Гость
#11
Dark Night Rider

Не удивлен. Женщинам выбирать не из кого уже давно. Так что берут что дают. Скоро даже у слесаря-сантехника перворазрядника будет личный гарем.

Да ладно... Сейчас даже многие богатые не могут пару найти. У современных женщин выбор настолько большой что не знают кого выбрать и только роются

Dark Night Rider
#12
Гость

Да ладно... Сейчас даже многие богатые не могут пару найти. У современных женщин выбор настолько большой что не знают кого выбрать и только роются

Факт появления данной тем опровергает ваши предположения.
Женщинам не из кого выбирать.
Напротив у мужчин другая проблема - нормальную выбрать.

Гость
#13
Dark Night Rider

Факт появления данной тем опровергает ваши предположения.
Женщинам не из кого выбирать.
Напротив у мужчин другая проблема - нормальную выбрать.

Неудивительно что не из кого выбирать . Ведь женщинам нужен КАК МИНИМУМ миллионер , да и то этого все равно будет мало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: