Гость
Статьи
Мужчина РС2П - шанс …

Мужчина РС2П - шанс новых отношений?

Один друг спросил.. )
Дано: мужчина 42 года, в разводе около года, предыдущие отношения закончены. В хорошей физ.форме, высокий, обычной внешности. Материальное положение выше среднего, хорошая стабильная умственная работа и зарплата, м/ж проблем нет. При разводе дети остались с ним (15 и 12 лет). Бытом и детьми занимается сам, проблемы в этом нет. С бывшей женой не общается, только дети.
Но не хватает женского тепла, общения, физических ласк.
Хочет найти женщину в аналогичном статусе (с детьми или без), самодостаточную, которой нужны постоянные отношения, а не содержание или разовые встречи. В идеале совместное проживание, без регистрации брака. Маму своим детям не ищет, как не хочет и быть папой для ее детей (в идеале - быть друзьями).
Вопрос - какие шансы на такие отношения у него?

Автор
448 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох сейчас *** тут оторвутся

Гость
#2

Шанс есть на такую же ***.

Гость
#3

я бы с удовольствием стала мамой чужим детям, при условии, конечно, того, что мужчина мне мил. у меня своих детей нет и думаю, что не будет

Гость
#4

Судя по описанию мужчина даёт адекватную оценку ситуации + знает чего хочет. Так что шанс есть нормальный.

#5

По описанию, мужчина хороший, адекватный. Лучше ему целенаправленно искать женщину с детьми - чисто для экономии времени. Потому как бездетная девушка может повстречаться, но всё же испугаться серьёзных отношений с детным мужчиной и тогда всё сначала. А ещё лучше обратить внимание на женщин, которые привычны к работе с детьми - учительницы, воспитательницы, тренера спортивных секций. Опыт знакомых показывает, что такой женщине легче наладить отношения с детьми мужа

Гость
#6
Гость

Судя по описанию мужчина даёт адекватную оценку ситуации + знает чего хочет. Так что шанс есть нормальный.

В чем адекватность его самооценки?

гендерное преступление🍎
#7

Шансы есть. В каком городе живет?
Причины развода и почему дети живут с ним?

гендерное преступление🍎
#8
Гость

В чем адекватность его самооценки?

Пополамщик ищет с двумя детьми-подростками отношения без брака. Очень самонадеянный) Но и варианты для него условно "с теплотрассы" (приезжие, отчаявшееся женщины со своим выводком в бедственном положении)
Эх, заживут!

Гость
#9

Шансов нет. Говорю как именно точно такой же мужчина рс2п. Лет до 47 ждут его разнообразные компульсивные отношения, куча женщин, потом МД-прозрение и жизнь соло. Сойтись ни с кем невозможно.

Гость
#10

Материальное положение выше среднего это сколько? 50-60тыс? Бывшая алименты платит? Что с жильём, сколько комнат в квартире? Как собираетесь жить если женщина тоже будет иметь двоих детей(вам минимум нужна квартира с 4мя комнатами). Если ли ещё квартой куда дети могут уйти жить, когда учиться закончат?

Гость
#11
гендерное преступление🍎

Шансы есть. В каком городе живет?
Причины развода и почему дети живут с ним?

Москва
За время брака стали чужие и появилось отторжение, развод как итог.
При разводе дети не могли выбрать, с кем жить. Учитывая условия жизни для детей и желание отца, суд решил определить проживание с отцом.

гендерное преступление🍎
#12
Гость

Шансов нет. Говорю как именно точно такой же мужчина рс2п. Лет до 47 ждут его разнообразные компульсивные отношения, куча женщин, потом МД-прозрение и жизнь соло. Сойтись ни с кем невозможно.

А причины? )

гендерное преступление🍎
#13
Гость

Москва
За время брака стали чужие и появилось отторжение, развод как итог.
При разводе дети не могли выбрать, с кем жить. Учитывая условия жизни для детей и желание отца, суд решил определить проживание с отцом.

Минуточку, почему дети не могли определить с кем из родителей они будут жить постоянно?

А что у него с жилплощадью?

Гость
#14
Гость

Шансов нет. Говорю как именно точно такой же мужчина рс2п. Лет до 47 ждут его разнообразные компульсивные отношения, куча женщин, потом МД-прозрение и жизнь соло. Сойтись ни с кем невозможно.

А в чем причины отказа женщин от отношений?

Гость
#15
Гость

Материальное положение выше среднего это сколько? 50-60тыс? Бывшая алименты платит? Что с жильём, сколько комнат в квартире? Как собираетесь жить если женщина тоже будет иметь двоих детей(вам минимум нужна квартира с 4мя комнатами). Если ли ещё квартой куда дети могут уйти жить, когда учиться закончат?

Материальное важно, но решаемо для двоих самодостаточных людей )
Квартиру можно и поменять, если будет сильное желание с обеих сторон
Москва, у него доход около 400+ в месяц

Гость
#16

Я бы не согласилась, люблю тишину и без посторонних...но есть кто в рчередь встанет если мужчина обеспеченный и все стерпят

Гость
#17
гендерное преступление🍎

Пополамщик ищет с двумя детьми-подростками отношения без брака. Очень самонадеянный) Но и варианты для него условно "с теплотрассы" (приезжие, отчаявшееся женщины со своим выводком в бедственном положении)
Эх, заживут!

Ну то есть ровно все то же самое что и у *** женщин.
В целом же у него шансы чуть повыше, за счет того, что таких как он мало, а одиноких дам много. Авось и клюнет кто.

Гость
#18

Только есть проблема, могут без брака не согласится

Гость
#19

Без штампа вряд-ли,приживалкой на птичьих правах?

Гость
#20
Гость

Материальное важно, но решаемо для двоих самодостаточных людей )
Квартиру можно и поменять, если будет сильное желание с обеих сторон
Москва, у него доход около 400+ в месяц

Что значит «квартиру поменять»? Он снимает?

Гость
#21
Гость

А в чем причины отказа женщин от отношений?

Да женщины то хотят. Только как хотят - чтобы их любили. Как в 20 лет, тот же сценарий проиграть. Но того же сценария не будет. Детей больше ему не надо. Чужих тем более. После предательства жены и изучения МД никакого доверия женщинам нет. Партнерские, равные отношения он бы согласился. Но женщины такого не приемлют.

гендерное преступление🍎
#22
Гость

Да женщины то хотят. Только как хотят - чтобы их любили. Как в 20 лет, тот же сценарий проиграть. Но того же сценария не будет. Детей больше ему не надо. Чужих тем более. После предательства жены и изучения МД никакого доверия женщинам нет. Партнерские, равные отношения он бы согласился. Но женщины такого не приемлют.

Отношения как строятся?Как распределяется бюджет? Как праздники отмечаются?
Как планируется тот же отпуск, если у Вас двое детей и у неё тоже двое?
Как у Вас было?

Гость
#23

Нормальные шансы. Ищите женщину с такими же жизненными взглядами. Я была в таких отношениях больше 20 лет. Только никаких совместных проживаний. Мне никакого совместного быта не надо было. Сам готовил, стирал, убирал. Мы встречались только для секса, ну и отдыхали вместе по выходным и в отпусках

Гость
#24
гендерное преступление🍎

Пополамщик ищет с двумя детьми-подростками отношения без брака. Очень самонадеянный) Но и варианты для него условно "с теплотрассы" (приезжие, отчаявшееся женщины со своим выводком в бедственном положении)
Эх, заживут!

Глупости пишете. Нормальный мужик. Есть такие женщины, которым брак не нужен. Я - сама такая. Мне мужчина нужен был для удовольствия, а в браке я уже побывала. На фиг, на фиг

Гость
#25
Гость

Москва
За время брака стали чужие и появилось отторжение, развод как итог.
При разводе дети не могли выбрать, с кем жить. Учитывая условия жизни для детей и желание отца, суд решил определить проживание с отцом.

Дети и мама спокойно к этому отнеслись? Странно

Гость
#26
Гость

Глупости пишете. Нормальный мужик. Есть такие женщины, которым брак не нужен. Я - сама такая. Мне мужчина нужен был для удовольствия, а в браке я уже побывала. На фиг, на фиг

А что совместно нажитого и наследства не будет, не обидно)

гендерное преступление🍎
#27
Гость

Глупости пишете. Нормальный мужик. Есть такие женщины, которым брак не нужен. Я - сама такая. Мне мужчина нужен был для удовольствия, а в браке я уже побывала. На фиг, на фиг

При тех вводных данных пока не увидела чем он может зацепить "беспроблемную" женщину.
Мужчина предлагает сожительство. Но никаких подробностей по бытовым моментам пока нет. У него квартира, сколько комнат или дом?

Гость
#28
Гость

Только есть проблема, могут без брака не согласится

Зачем женщине надо второй раз выходить замуж?

Гость
#29
Гость

Нормальные шансы. Ищите женщину с такими же жизненными взглядами. Я была в таких отношениях больше 20 лет. Только никаких совместных проживаний. Мне никакого совместного быта не надо было. Сам готовил, стирал, убирал. Мы встречались только для секса, ну и отдыхали вместе по выходным и в отпусках

Так он хочет совместное проживание без регистрации брака и типа сам бытом будет заниматься. Только как это будет выглядеть если в доме появятся еще 3 человека. Он будет все сам делать в быту?

гендерное преступление🍎
#30
Гость

А что совместно нажитого и наследства не будет, не обидно)

Этот вопрос первый всплывает. Если в долгую планировать именно жить и оба работают, как разделять совместно нажитое в сожительстве?

Гость
#31
Гость

Глупости пишете. Нормальный мужик. Есть такие женщины, которым брак не нужен. Я - сама такая. Мне мужчина нужен был для удовольствия, а в браке я уже побывала. На фиг, на фиг

Тут ключевое слово не брак, а совместное проживание.

Гость
#32
Гость

Без штампа вряд-ли,приживалкой на птичьих правах?

Объясните мне, зачем жить вместе? Это завтрак, обед и ужин, уборка, стирка, и... постоянное общение. Быт убивает чувства. Автор уже наступал на эти грабли. Гостевой брак, в вашем случае, лучшая форма общения

гендерное преступление🍎
#33
Гость

Объясните мне, зачем жить вместе? Это завтрак, обед и ужин, уборка, стирка, и... постоянное общение. Быт убивает чувства. Автор уже наступал на эти грабли. Гостевой брак, в вашем случае, лучшая форма общения

Так это идеальное виденье отношений друга ТС. Такие пожелания у мужчины.

Гость
#34
Гость

Да женщины то хотят. Только как хотят - чтобы их любили. Как в 20 лет, тот же сценарий проиграть. Но того же сценария не будет. Детей больше ему не надо. Чужих тем более. После предательства жены и изучения МД никакого доверия женщинам нет. Партнерские, равные отношения он бы согласился. Но женщины такого не приемлют.

Почему? Ну конечно не дружба, потому что нужно ещё и сексом заниматься. Как минимум должны быть симпатия и доверие

Гость
#35
Гость

А что совместно нажитого и наследства не будет, не обидно)

Я не собираюсь делиться своим нажитым с его детьми. Мои дети получат моё наследство полностью

Гость
#36
Гость

Да женщины то хотят. Только как хотят - чтобы их любили. Как в 20 лет, тот же сценарий проиграть. Но того же сценария не будет. Детей больше ему не надо. Чужих тем более. После предательства жены и изучения МД никакого доверия женщинам нет. Партнерские, равные отношения он бы согласился. Но женщины такого не приемлют.

Т.е. партнерские отношения женщинам были не нужны совсем?
Именно партнерские, когда на равных (оба готовят, убираются, оба вкладываются материально). Это не обязательно пополам же, основное - что оба вкладываются в отношения, а не один мужчина все тащит на себе.
И в чем сложность любви? Когда есть уважение в отношениях и желание их строить (это самое сложное), она приходит сама.

Гость
#37
гендерное преступление🍎

При тех вводных данных пока не увидела чем он может зацепить "беспроблемную" женщину.
Мужчина предлагает сожительство. Но никаких подробностей по бытовым моментам пока нет. У него квартира, сколько комнат или дом?

Зачем сожительство женщине? Это ему нужна кухарка и домработница, а женщине нужен фан и праздник жизни

Гость
#38
Гость

Объясните мне, зачем жить вместе? Это завтрак, обед и ужин, уборка, стирка, и... постоянное общение. Быт убивает чувства. Автор уже наступал на эти грабли. Гостевой брак, в вашем случае, лучшая форма общения

Совместное проживание -это не жить вместе?

Гость
#39
Гость

Так он хочет совместное проживание без регистрации брака и типа сам бытом будет заниматься. Только как это будет выглядеть если в доме появятся еще 3 человека. Он будет все сам делать в быту?

Фигушки. В такие сказки я не верю. Я была согласна только на Гостевой брак и никакого совместного хозяйства. Сам драил сантехнику, сам стирал свои трусы и носки. Я приходила каждый раз как на свидание.

Гость
#40
Гость

Тут ключевое слово не брак, а совместное проживание.

Пусть Автор объяснит, зачем ему совместное проживание.

Гость
#41
Гость

Я не собираюсь делиться своим нажитым с его детьми. Мои дети получат моё наследство полностью

Ждем объяснения Автоа. Согласен ли он на партнерские отношения без совместного проживания?

Гость
#42
Гость

Совместное проживание -это не жить вместе?

Конечно. Зачем жить вместе?

Гость
#43

без детей хочет????
а ей заем такой?))))
найти может. ровню. женщину 40+ с прицепами
да вот только такие со мной, в 35 без детей знакомиться пытались и очень обижались повороту от ворот))

Гость
#44

а, еще и дети с ним)) т.е. даже секситься негде, будет к женщине таскаться
нуну)))

Гость
#45
Гость

без детей хочет????
а ей заем такой?))))
найти может. ровню. женщину 40+ с прицепами
да вот только такие со мной, в 35 без детей знакомиться пытались и очень обижались повороту от ворот))

Если бы мой мужчина считал моих детей прицепами, то его бы рядом на дух не было. Мои дети - главное в моей жизни. Мужиков может быть много, а дети мои родные. Я сама содержу своих детей, но требую от мужчины если не любви, то хотя бы не таких высказываний и таких мыслей. Не нравятся мои дети, скатертью дорога

Гость
#46
Гость

а, еще и дети с ним)) т.е. даже секситься негде, будет к женщине таскаться
нуну)))

Найдет место и время, если захочется

гендерное преступление🍎
#47
Гость

Ну то есть ровно все то же самое что и у *** женщин.
В целом же у него шансы чуть повыше, за счет того, что таких как он мало, а одиноких дам много. Авось и клюнет кто.

У женщин даже больше шансов.
Друг ТС может такие требования загнуть, что соответствовать, учитывая его положение, анрил. Женщины, как правило, более гибки и здравомыслящие. Мужчина сразу отец - Хероиня)

гендерное преступление🍎
#48
Гость

Зачем сожительство женщине? Это ему нужна кухарка и домработница, а женщине нужен фан и праздник жизни

Поэтому и мало желающих.

Гость
#49
Гость

Если бы мой мужчина считал моих детей прицепами, то его бы рядом на дух не было. Мои дети - главное в моей жизни. Мужиков может быть много, а дети мои родные. Я сама содержу своих детей, но требую от мужчины если не любви, то хотя бы не таких высказываний и таких мыслей. Не нравятся мои дети, скатертью дорога

заголовок потрудитесь перечитать и тему, а потом гните пальцы "я, да я, головка от..."

Гость
#50
Гость

Ждем объяснения Автоа. Согласен ли он на партнерские отношения без совместного проживания?

При чтении всей информации ряд вопросов отпал бы сразу )
Мужчина хочет в идеале именно совместное проживание. Так он привык, человек семейный по сути. Хочет засыпать и просыпаться рядом с любимой, любоваться ей по вечерам. Как такое возможно при гостевом браке, да еще и с детьми?
А если только отношения для секса вы обсуждаете - ему такое не нужно, ищет именно отношения. Быт для него не проблема. И в отношениях он обычно делится между людьми. А для тяжелой работы (сантехника, окна) есть периодический сервис, который оплатить не проблема.