Гость
Статьи
Новые отношения. …

Новые отношения. Проблема с сексом

Очень нужен ваш совет и, возможно, опыт. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. У меня новые отношения, очень давно не было ничего серьезного, и наконец-то хороший мужчина, замечательное отношение ко мне и все вроде идеально, но с сексом не складывается! Во время полового акта у него пропадает эрекция и ничего не выходит в результате, и так было уже 2 раза из 3. У меня такое впервые, у него, по его словам тоже, оба начали заморачиваться на эту тему. Неужели это реально сексуальная несовместимость, это не вымысел? Такое бывает? Изначально желание есть, и ещё какое... В чем может быть проблема, было у кого-то такое? Есть ли шанс, что наладится? Очень расстроена, и не могу перестать думать, что может это со мной что-то не то..

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вангую, что у него так уже было, 100%))) Но не признается же он вам в этом, в самом деле, потому что сразу рухнет в ваших глазах, как мужчина. Сколько ему лет? Может, возрастное уже?

Автор
#2
Гость

Вангую, что у него так уже было, 100%))) Но не признается же он вам в этом, в самом деле, потому что сразу рухнет в ваших глазах, как мужчина. Сколько ему лет? Может, возрастное уже?

Ему 32, рановато ещё вроде для возрастного то((

Гость
#3
Автор

Ему 32, рановато ещё вроде для возрастного то((

Сделайте вид, что не заморочились, что ерунда (типа), ничего не случилось прям такого ужасного.. Больше ласки, нежности. Если причина в каком-то психологическом моменте, то все должно нормализоваться. Если же раз за разом и дальше продолжается такое фиаско - делайте выводы.. Но тащить его куда-то к специалистам решать эту проблему вы не должны, это сугубо его территория.

Гость
#4

Это начало конца его половой жизни. У него это не только с вами. В какой-то момент у него вообще с трудом вставать будет, и то только после того как вы усиленно попыхтите. И этот момент не за горами. От возраста это мало зависит,кто-то и в 60 ого-го, а кому-то не повезло и уже в 25 появляются признаки импотенции.

Гость
#5

Возможно мужчина очень волнуется и перевозбуждается. Такое бывает даже со здоровыми в плане потенции. Но если это продолжается из раза в раз, то с потенцией явные проблемы и его заявления, что раньше никогда не было - вранье.

Гость
#6

у мужа моего такое было в начале отношений (
сначала говорил что не привык ко мне и поэтому падает, потом от недосыпа, потом из-за того что днем начали это делать,а не ночью. в общем было таких отговорок ещё штук 10)
пол года где-то было так, всегда падал, секс длился от часа до 1,5ч .
уже думала расстаться с ним, что не во мне дело, а он такой не способный.
потом чудом прошло, стало все нормально)

Гость
#7
Гость

Это начало конца его половой жизни. У него это не только с вами. В какой-то момент у него вообще с трудом вставать будет, и то только после того как вы усиленно попыхтите. И этот момент не за горами. От возраста это мало зависит,кто-то и в 60 ого-го, а кому-то не повезло и уже в 25 появляются признаки импотенции.

Это в 32 года-то начало конца? Не рановато ли? В 25 лет признаки импотенции могут быть, наверное, только на фоне какой-то жуткой неизлечимой болезни)) Какой-то грустный у вас жизненный опыт.

Инна
#8

Может он наркотики употреблял ( траву, таблетки)? Я знаю у молодых людей от этого уже 25 лет практически не работает уже ничего ( работаю в мужском коллективе, наслушалась их разговоров)

#9

Бывало такое. Это может происходить, когда мужчина возбуждается, но потом ничего не происходит. Это обычно в начале отношений и происходит, когда от малейшего поцелуя встает, но 24 часа в сутки ведь не будешь заниматься сексом. Получается, что встает вхолостую. Со временем пройдет. Главное не делать трагедию, иначе он еще больше будет переживать.

viess
#10

Была такая же ерунда с моим нынешним, но только в самый первый раз. Я тоже было напряглась, но на второй было все просто отлично и сейчас могу сказать, что это лучший мужчина в этом плане, который был в моей жизни. Это от перевозбуждения случается особенно когда отношения новые. Хотя если так продолжается месяц или около того, то, наверное, есть проблемы.

viess
#11

Была такая же ерунда с моим нынешним, но только в самый первый раз. Я тоже было напряглась, но на второй было все просто отлично и сейчас могу сказать, что это лучший мужчина в этом плане, который был в моей жизни. Это от перевозбуждения случается особенно когда отношения новые. Хотя если так продолжается месяц или около того, то, наверное, есть проблемы.

Гость
#11

К врачу срочно

Гость
#12

У меня ьоже бвл мужик с такими проблемаит.Раммтались.Ему тоже 30 было

Гость
#13
Гость

Это начало конца его половой жизни. У него это не только с вами. В какой-то момент у него вообще с трудом вставать будет, и то только после того как вы усиленно попыхтите. И этот момент не за горами. От возраста это мало зависит,кто-то и в 60 ого-го, а кому-то не повезло и уже в 25 появляются признаки импотенции.

Это в 32 года-то начало конца? Не рановато ли? В 25 лет признаки импотенции могут быть, наверное, только на фоне какой-то жуткой неизлечимой болезни)) Какой-то грустный у вас жизненный опыт.
Нет, сейсас у многих молодых уже не встает(Мужики слабые стали

уля
#14

попробуйте укоротить прилюдию, может действительно пока вы тискаетесь он перевозбуждается и все...теряется "интерес".

Гость
#15

У меня тоже такой был. 30 лет. Турок (кто там говорил, что они суперлюбовники...). Думаю, что из-за того, что пару сезонов работал массажистом в курортной зоне. Мацал и разглядывал голых женщин без права впендюрить им. Вот и результат.
Сейчас инженер-импотент.

Гость
#16

У него на вас не стоИт

Гость
#17

Импотент он, ему бы не врать, что вроде это у него впервые, а идти лечиться.
Может он пьет антидепрессанты или лекарства против высокого давления.
пусть займется собой сам, или, если вы вся такая прямо жена декабриста, заведите его к врачу, но имейте ввиду, что мужики не любят, когда есть женщина-свидетель их слабости, потом он вылечится и навсегда уйдет от вас, чтоб вы ему всем своим видом не напоминали о его былых проблемах.
Поэтому, скажите ему так: милый, ты мне очень нравишься, секс для меня важен, предлагаю тебе продолжить нашу дружбу, пока ты займешься всерьез своим мужским здоровьем, тем более это лечится в наше время. Когда будешь готов, возможно расширим и углубим наши отношения.

Гость
#18
Гость

У меня тоже такой был. 30 лет. Турок (кто там говорил, что они суперлюбовники...). Думаю, что из-за того, что пару сезонов работал массажистом в курортной зоне. Мацал и разглядывал голых женщин без права впендюрить им. Вот и результат.
Сейчас инженер-импотент.

Я его после пары попыток отшила, до сих пор пытается отношения вернуть, а мне неловко ему говорить, что все дело в его нефритовом стержне))

Гость
#19

1. Болеет - нет смысла расписывать многое может быть
2. Выпивка, сигареты и прочие допинги
3. ПИВО- отдельным пунктом!!
4. Прошлые отношения, тут кладовая просто.
5. Психологические проблемы
6. Сексуальный темперамент
7. Работа
8. Волнение, неуверенность к себе (я надеюсь Вы умны и не рассказывали что бывали и круче перцы)))))))))
9. И да( Вы можете к друг другу не подходить (запах, телодвижения, позы- ну как говориться не то пальто)

Автор! Только не бери на себя. Оно того не стоит;)

Расписывать каждый пункт лень. Сами уж покапаетесь.

Удачи

#20

Если хороший мужчина после 30-ти свободен, наверняка у него серьезные проблемы с потенцией. Сами подумайте, почему ещё?
Это не наладится. Я так убила три года на "хорошего мужчину".

Гость
#21
Масло для кутикулы

Если хороший мужчина после 30-ти свободен, наверняка у него серьезные проблемы с потенцией. Сами подумайте, почему ещё?
Это не наладится. Я так убила три года на "хорошего мужчину".

я познакомилась с 35-летним, холостой был, в постели такое умеет, что вам и не снилось, только с ним и кончаю. не у всех цель в жизни как можно раньше свою пипирку устроить, так что не наговаривайте

Гость
#22

Проблемы с потенцией бывают у мужчин вне зависимости от возраста. У моего знакомого в 20 лет началось такое, сперва без презерватива не стоял, а потом и вовсе перестал. На обследовании сказали, что у него нехватка мужских гормонов да ещё и бесплодие. Сейчас живёт с женщиной на 12 лет старше, у них 5 котов вместо детей. Автор, ваш мужчина прекрасно знает о своей "проблеме", просто прикидывается дураком. Пусть лечится, а не строит из себя удивлённого мачо!

Гость
#23
Гость

Масло для кутикулыЕсли хороший мужчина после 30-ти свободен, наверняка у него серьезные проблемы с потенцией. Сами подумайте, почему ещё?
Это не наладится. Я так убила три года на "хорошего мужчину".
я познакомилась с 35-летним, холостой был, в постели такое умеет, что вам и не снилось, только с ним и кончаю. не у всех цель в жизни как можно раньше свою пипирку устроить, так что не наговаривайте

Успокоили, а то я была солидарна, хотя бывшему любовнику 37, холост, секс супер, но он бл.....ь конченная. А мы про хороших мужчин тут, а не ***-террористов.

olga
#24

У меня тоже такой был. 4 месяца терпела это, жалела его, потом послала лесом, но там еще куча тараканов была. Ему было 30, тоже говорил, что у него такое первый раз случилось.
Уже три года просится обратно, видимо больше никто так долго не способен такое выносить.
Больше всего меня поражало, что он не видел в этом проблемы и к врачу идти отказался.

Гость
#25

Вы его не возбуждаете. Или видимо еще в начале, в одежде возбуждаете, а дальше что-то он видит у вас отвратительное, может запахи или изъяны какие-нибудь. На красотку у него встанет 100%. И не успокаивайте себя как olga, что с другими у него также. У него не стоит именно на ВАС.

Мила
#26

Гость 26. Вы *****?

Гость
#27

Да импотент он и не слушайте тут защитниц своих импотентов., и не в вас дело.

Гость
#28

У меня была эта проблема с парнем, когда только начали встречаться в течение нескольких месяцев. Пожимал плечами, думали все, приехали. У него до меня год девушки не было. А я искренне отвечала, что мне хорошо с ним, а в какой "комбинации" не важно, хоть просто позволяться телек посмотреть. Сейчас прекрасно с этим, лучше ни с кем не было)

мм
#29

Причин может быть много:
как у гостя №20. правда не первое место поставил волнение.
не привык еще!!
Далее к врачу на проверку!
Далее дольше практики. да по развратней вот и стеснение пройдет!

Гость
#30
Гость

Вы его не возбуждаете. Или видимо еще в начале, в одежде возбуждаете, а дальше что-то он видит у вас отвратительное, может запахи или изъяны какие-нибудь. На красотку у него встанет 100%. И не успокаивайте себя как olga, что с другими у него также. У него не стоит именно на ВАС.

Гость

Вы его не возбуждаете. Или видимо еще в начале, в одежде возбуждаете, а дальше что-то он видит у вас отвратительное, может запахи или изъяны какие-нибудь. На красотку у него встанет 100%. И не успокаивайте себя как olga, что с другими у него также. У него не стоит именно на ВАС.

То то три года за ней бегает))). Так она ему противна)
А трахают мужики у нас только моделей)).
Например, в этом году я отдыхала в Кабардинке, и столько пар русских видела -жена жирная, не приятно полная там где нужно, а именно жирная, и на лицо так себе от жира красоты и не видать, а мужики ничо, обнимут и лежат со своей толстушкой.... и на таких красивых, как вы, не смотрят вообще никак...
Поясните, плиз))

Гость
#31
Гость

У него на вас не стоИт

Жаль, что нет индикатора адекватности гостей, которые дают ответы. Кто-то понимаетё что они ***** и недалекие и недобрые, а кто-то их ответы за чистую монету принимает...

Гость
#32

У моего прошло через месяц. Привык ко мне. Сейчас таких проблем нет, недавно признался, что волновался очень

мм
#33
Гость

У моего прошло через месяц. Привык ко мне. Сейчас таких проблем нет, недавно признался, что волновался очень

У всех мужиков стереотип. что надо долбить целый час!
когда можно дать любимой удовольствие и руками и языком!

Гость
#34

У нас тоже так было в начале. Орал - отлично, вставлять не мог. Месяца через 3 прошло, сейчас ваще без проблем.

Андрюха Питерский
#35

Было такое.)
Странная штука вообще. С кем легко шли на контакт, все как обычно и гармонично, с кем старались отложить подольше, или долго "мурыжили" это дело, бывали такие случаи. Но в основном в первые 2-3 раза. Мозг, та еще штука.

Гость
#36

ой, с моим (нам за 30 обоим) в начале такое было через раз и чаще - первые месяца 4, наверное. Волновался ))) А потом всё нормально.
Так, автор, тоже бывает. Стеснение, волнение - не все же мачо с непомерным чсв, живые же люди.

Гость
#37

У моего так было после первой ночи, с утра стал ко мне приставать, а я настроилась, а у него упал. Я списала на волнение, больше не повторялось. Ему 38 было, уже 8 лет в браке мы, все нормально

Ева
#38

Аналогичная ситуация! Даже возраст одинаковый! Я тоже заморочилась по этому поводу. Может со мной что то не так??(((

Оливия
#39

Попробуйте " быстрый" секс, вообше без прелюдии, даже без особого раздевания. Только почувствуете, что у него встал, берите его и направляйте сразу куда надо, не ждите ничего с его стороны, сами некоторое время двигайтесь
Если через какое-то время ничего не изменится, бросайте не раздумывайте. Вам такое не надо.
И главное - дело ни в коем случае ни в вас!

Гость
#40

Простатит может быть

Галина
#41

На мой взгляд, это не очень хороший знак, но причины могут быть разные. Отбросим болезни, слабую подовую конституцию и лично вас.
С чем я лично сталкивалась:
1. Проблемы на работе: в какой-то момент мужчине в голову приходит мысль об этом - и всё.
2. Перевозбуждение: он наоборот вас очень хочет и боится облажаться - это по началу у мужчин вообще сплошь и рядом
3. Он стесняется. Ну, может, он полноват, у него небольшой или просто его в себе что-то не устраивает.
4. Он испытывает чувство вины (недавно расстался с девушкой, развёлся, что-то такое)
С молодым человеком, который незадолго до меня развёлся, вообще ничего не получалось: только начнём - у него всё падает. Ещё проблема - мне часто надо. Нужно "отключить голову": ну, чтоб стоял колом независимо от головы, чтобы мужчина сам понял, что всё работает, и больше не заморачивался. Нам тогда врач таблетки прописал (названия не вспомню, мы тогда в Чехии жили). Двух раз хватило - дальше всё отлично было.

Гость
#42
Гость

Простатит может быть

Не надо было на зимнюю рыбалку ездить или на морозе работать, не было бы тогда простатита.

Гость
#43

Ерунда это всё, вопрос привыкания друг к другу. Скоро все нормализуется.

Викусик
#44

Есть средство для повышения потенции называется BigMacho, так вот с ним стояк настолько крепкий, что зонтики можно вешать. И ничего не опадает до того момента, пока он не кончит (не кончать может по часу). Попробуйте с ним секс, думаю вам больше понравится, чем сейчас. А то что вам пишут что стресс у него или работа тяжелая - это все ерунда, давно доказано, что мужики только одной головой думают, когда возбуждены, даже если сил нет и мозг перегружен.

Нормально так
#45

Я подозреваю, что у него это от волнения. Или может поначалу какое-то у вас несоответствие, но это ничего не значит, просто еще не приспособились. Если вы любите друг друга и отношения развиваются, то все наладится. У мужчины есть не только член. :) Он может и по-другому тоже, если не всегда членом получается. Пусть привыкает к новой женщине постепенно, если сразу никак. В случае если он вам действительно дорог, и если со временем не будет сдвигов в смысле стабильной функции члена, то попробуйте вашего мч с помощью врачей восстановить. Надо выяснить и возможные психологические моменты, и физиологические.

Гость
#46

А у меня так вчера было . Ему 25 ,и потенция очень слабая ,говорит что до этого не было такого ,но он очень неопытный ,секс был со мной ,и еще с двумя девушками . Либо не кончает долго ,либо зайти не может . Капец ,а сегодня сел после неоконченного и сказал что нужно разобраться в себе

#47

Синдром ожидания неудачи, слишком сильно волнуется. Привыкнет - пройдет, обычно проходит сразу как только первый раз все получится. Сиалис (виагра) может помочь преодолеть этот первый раз. Только нужен настоящий, а не из интернета, а он по рецепту. Так что пусть идет к врачу и выпрашивает, они в общем-то не отказывают, после пары платных консультаций). Ну или аутотренинг (самовнушение).

Влада
#48

Вряд ли у вас сексуальная несовместимость,это другое. Скорее всего у него проблемы с потенцией. Сходите вместе к врачу, это будет лучшее решение. А пока кормите его здоровой пищей, пусть спортом займется, таблетки какие попьет (эффекс трибулус, к примеру, или на крайняк виагра) и просто отвлечется от проблемы.

Ольга
#49

У моего были такое проблемы, уже пройденный этап. Бояться не надо, это все возраст, вам не по 20. Сначала пил виагру, но у нее кратковременный эффект, да и неизвестно, что у нее за состав. Не хотелось совсем здоровье гробить, поэтому знакомый уролог посоветовал эффекс трибулус и инфорте. После двух курсов эффекса мужская сила вернулась)