Гость
Статьи
Рада новым …

Рада новым отношениям,но сексу нет

Я в последнее время часто себя ловлю себя на той мысли ,что для самое уютное в отношениях -это начало .
Это когда ещё друг друга узнают,ходят куда нибудь ,возможно валяются друг с другом в кровати (если конечно будет на то доверие ) но без секса ..И когда понимаешь ,что без секса никуда ,то становится как-то грустно и местами страшно.
Не,я не маленькая девочка и не великовозрастная девственница как вы можете подумать))Просто в моем опыте отношения рушились из-за сексуальной несовместимости
+ Мне очень часто стали попадаться видео ,в которых девушки вроде бы рады новым отношениям,но не рады тому,что придётся заниматься сексом )Выходит что для многих эти занятия как каторга какая то?

Me94
12 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

"я не маленькая девочка и не великовозрастная девственница "

Твои подруги давно замужем и детей имеют, а ты все в девках и философствуешь ни о чем.

Гость
#2

Потому что секс это грязь и мерзость, поэтому подсознательный протест

🦋
#3

Да, это как каторга.Потому что постоянный нескончаемый риск залетов, воспалений, и нервов от всего этого

Гость
#4

Может сходить к врачу и объяснить ситуацию,что не хотите секса.Вас проверят на уровень гормонов,потомучто это не нормально

🦋
#5
Гость

Может сходить к врачу и объяснить ситуацию,что не хотите секса.Вас проверят на уровень гормонов,потомучто это не нормально

Нормально женщине не хотеть секса) Повышенный тестостерон у мужчин им и хочется секса.Какие гормоны вы собираетесь у женщины повышать?) Тестостерон?))

Гость
#6

Понимаю вас, автор...Так классно жить без секса....Но к сожалению приходится этим заниматься, иначе отношения сходят на нет...А мне что угодно интересно кроме секса, в процессе только одна мысль-скорей бы от этого отделаться и заняться чем то действительно интересным... Мне идеально подошёл бы мужчина импотент или ***, но блин, всегда наоборот встречаются повернутые на сексе озаботы((

Гость
#7
🦋

Нормально женщине не хотеть секса) Повышенный тестостерон у мужчин им и хочется секса.Какие гормоны вы собираетесь у женщины повышать?) Тестостерон?))

Бред..я обожаю секс и долго без него не могу... как это, не хотеть секса ?

Me94
#8
Гость

Бред..я обожаю секс и долго без него не могу... как это, не хотеть секса ?

А как это ,хотеть секса и переживать из за отсутствия ?
Ох уж эти индивидуальные особенности у людей )

Гость
#9

Секс - довольно мерзкий процесс, правильно тут пишут. Исключение - секс с действительно любимым человеком, который любит тебя и бережно относится, но это огромная редкость. В основном мужики эгоисты, и помимо обычного секса требуют еще большей мерзости, ос и ас.

Гость
#10

Развратили мужлр

Гость
#11

Милая, ты просто фригидна. Иди к врачу.

Гость
#12
Гость

Бред..я обожаю секс и долго без него не могу... как это, не хотеть секса ?

Ну вот есть такие дамы, с задержкой в развитии. Выросли, но не созрели нормально. Влечение не сформировалось, мозги остались на детской стадии.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: