Гость
Статьи
Во время ПА у парня …

Во время ПА у парня пропала эрекция

Здравствуйте,форумчане.Занимались с МЧ сексом и во время процесса у него пропала эрекция,он сильно из-за этого переживает,начал расспрашивать случалось ли такое с моим предыдущим партнёром.Видно что ситуация сильно его расстроила ,нервный весь день .Я ему объяснила что все нормально и что желание у меня тоже иногда пропадает ,что это не импотенция и это все психологический фактор из-за нервов .Подскажите,как поддержать его и не испортить наши отношения ,я тоже немного приняла это на свой счёт и расстроилась.Как бы разнообразить нашу сенсуальную жизнь ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разнообразить как - детей рожать. Тогда и с эрекцией все в порядке будет. А так блуд какой-то - ПА есть, а детей нет

Аркаша Борщ
#2

Действие таблетки закончилось. Лучше натощак принимать за 40 мин. до ПА.

Виктория Т.
#3
Аркаша Борщ

Действие таблетки закончилось. Лучше натощак принимать за 40 мин. до ПА.

А что, нынешние парни без таблеток никак??? Жесть! Импотенция??? Вот к чему орал и анал приводит! Моему мужу 31г., ни разу осечек не было, стояк каменный, под углом на 22 часа. Мне кажется сейчас 30 - 50 летние мужчины фору дадут 18 - 25 летним. А кто-то тут, на вумане превозносил до небес 18-25 летних. А они, оказывается без таблеток ни фига и не могут. Поэтому и минет просят, всё ясно почему. Эххх!

Гость
#4

Всё нормально объяснили.
Такое бывает.
Вы тут мало при чем. Что может сделать женщина - создать простую расслабленную обстановку. Просто чтобы мужик получал удовольствие и не думал ни о чем, тогда и стояк будет.

Гость
#5

вот панику развели. всякое ведь бывает, мужчину много чего может элементарно отвлечь, а потом он начинает нервничать и уже ничего не выходит. забейте, в след раз получится. ну а если это уже на постоянке, то надо лечиться, обратитесь к врачу, он выпишет что попить, типа эффекс силденафила или чтото в этом духе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: