Гость
Статьи
Не встает во время …

Не встает во время полового акта

Парню 25 лет, работает в ОМОНЕ (т.е, работа не сидячая и никогда не было сидячих), курит 13 лет.
В последнее время, у него нет эрекции. Даже при ласках просто не встает...
Говорит, что раньше не было такого никогда. Так же говорит, что я не виновата. Мысленно секса хочет, а физически не выходит. При чем периодически во время ласк, член стоит, но как только начинается сам процесс - сразу падает.

Что делать? не могу найти решения сама, очень грустно и ему и мне. Страшно, что так будет всегда. Ведь не зря пишут на пачках сигарет "импотенция". Прошу помощи!!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к сексологу. Это врач и он специализируется именно на этой проблеме.

Содом и Гоморра
#2

Хронический онанист, поэтому на девушку не встает.

Гость
#3

Докурился. Курение же спазм сосудов вызывает. Вот и переклинило "самый важный" сосуд.)
Хотя если бы в другом органе - было бы хуже. А без эрекции жить можно.)

Гость
#4

Что тут непонятного? Не возбуждаете его,приелась!другая *** попадётся и всё пойдёт как по маслу!

Гость
#5
Гость

Что тут непонятного? Не возбуждаете его,приелась!другая *** попадётся и всё пойдёт как по маслу!

Ты тоже курильщик - импотент?

.Гость
#6
Содом и Гоморра

Хронический онанист, поэтому на девушку не встает.

Занимается в одиночку любимым делом.

Гость
#7

А если ложку привязать?

Гость
#8

Значит, раунд не засчитывается.
Игрок дисквалифицирован.

Рик
#9

Если во время ласк все нормально, то когда вводите продолжайте его ласкать и поглаживайте во время секса, иногда можно приостанавливаться на поцелуи.

p. s. Норм мотивация не курить.

#10

Как раз таки вредная привычка, такая как курение больше 13 лет может и быть причиной эректильной дисфункции, но ничего страшного, главное не откладывать решение этой проблемы. Вот моему парню советовал доктор лекарство эффекс силденафил, он его принимал до па, и уже за полчаса оно начинало действовать, и эрекция значительно улучшалась. А со временем такая проблема вообще пропала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: