Гость
Статьи
Кровь во время …

Кровь во время полового акта

Добрый день, у меня такая проблема! Был впервые секс с молодым человеком, крови не было во время полового акта, но раз в пятый при половом акте пошло немного крови, а потом в другой раз пошло достаточно много крови (тогда прошло пару дней после окончания менусьруации). Позже недели две ничего между нами не было, но на днях, когда снова был половой акт, пошло снова совсем немного крови. Болей никаких нет, живот не болит, в туалет ходить не больно, самочувствие хорошее, во время всех половых актах предохранились. Не знаю, что случилось, немного страшно!
Спасибо за просмотр моего обращения

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Марина, вам надо провериться у гинеколога. Если вы не были девственницей, то крови не должно быть.

Без пяти минут жена!
#2
Маша

Марина, вам надо провериться у гинеколога. Если вы не были девственницей, то крови не должно быть.

Согласна! К врачу сходить необходимо.

Гость
#3
Маша

Марина, вам надо провериться у гинеколога. Если вы не были девственницей, то крови не должно быть.

Маша

Марина, вам надо провериться у гинеколога. Если вы не были девственницей, то крови не должно быть.

так она же написала, что она девственница

Гость
#4

может плева до конца не порвалась.
у меня после первого раза неделю подкравливало

son
#5

у меня так было при первом моём парне,сходила к гинекологу,оказалось эрозия,но незначительная, даже лекарства никакие не принимала, сама затянулась

Гость
#6

К врачу сходите. Может,небольшой разрыв слизистой, или полип,что угодно. Сходите,девушка. Ваше здоровье-ваша главная ценность.

В бане
#7

может кровоточить шейка матки при наличии эрозии, например.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

эрозия. надо лечить