Гость
Статьи
Кровь во время …

Кровь во время полового акта

Здравствуйте. У меня недавно после полового акта появилась кровь. Критические закончились за день до акта. Мы даже не поняли у кого именно была кровь, у меня или партнера, Правда на следующий день выделения были немного темного цвета. Предохраняюсь ОК, довольно давно и прописанные врачом. Недавно врач у меня обнаружила эрозию врач, но сказала т.к. у меня анализы в норме и размер эрозии небольшой, то мне как нерожавшей ничего с ней делать не надо пока. Хотелось бы узнать, связана ли кровь с эрозией, может пора делать перерыв в принятии таблеток. Может кто-нибудь знает.

Марина
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

остатки месячных... мч проделал глубокую зачистку...

#2

а может вам лучше обратиться к врачу?)

Гость
#3

может эрозия, или критические дни еще не закончились.

#4

эрозия кровит, а не лучше ли у врача спросить?

Гость
#5

Не страшно. Несколько дней сразу после мес может быть. И даже до.

Зёбра
#6

скорее всего эрозия кровит

Полина
#7

Может, у вас полип, и во время секса МЧ его задел. Сделайте УЗИ.

Гость
#8

сходите к врачу, можете узи сделать..но вероятнее всего что это остаточное явление после месячных, у меня так бывает. При оргазме матка сокращается, и соответственно выталкиваает наружу остатки мес-х. Обычная физиология, после родов для сокращения окситоцин колят, надеюсь аналогия понятна?

Гость
#9

полип. миома.эндометриоз, андексит и просто гормональный сбой.

Лучше к врачу, он вам точно скажет.

Кристина
#10

это эрозия, цервистит у вас, шейка воспалена и кровит при задевании. К гинекологу на прижигание.

настя
#11
гость

остатки месячных... мч проделал глубокую зачистку...

Хамовато написано, но верно.......не парьтесь, на пару дней приостановитесь с МЧ, если еще такое будет-тогда и будете волноваться.

настя
#12

Просто у меня такое же было.

#13

а у меня эрозия был и при каждом контакте кровила..

Tequila
#14

У меня тоже так было...только у меня месячные недлей раньше закончились...во время секса была кровь...боль, нериятные ощущения...всё ещё не знаю что это...завтра к врачу...

Даша
#15

я лишилась девственности где-то месяц назад, за пару дней до месячных. было очень больно и много крови. через недели две мы занимались сексом у меня опять пошла кровь и была жуткая боль. потом мы ещё подождали пару дней - всё опять повторилось и так каждый раз. я уже не знаю что и думать. это нормально??? всё пройдёт или лучше к врачу???

Леееена
#16

конечно к врачу

Даша
#17

УРА!!!!УЖЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО)))))))) всем удачи))))))

Гость
#18

Помогите !!!! У меня после полового акта выступила кровь болезненых ощущений нет, и после секса крови тоже нет!!! что это может быть???

Вика
#19

кровь во второй раз - это нормально????

Гость
#20

у меня кровит но половой жизню давно не жила уже 3 день что делать?

Анастасия
#21

у меня есть такая проблема,что во время акта идет кровь,но поскольку у меня мощный гормональный сбой,думаю что дело то именно в этом((((....

Лена
#22
звёздочка

а у меня эрозия был и при каждом контакте кровила..

и как ты с этим боролась? у меня тже проблема(

Женя
#23

У меня тоже кровит во время секса,это эрозия.Врач сказала что до родов типа лучше прижигание не делать в целях безопасности.Но я может в ближайшие пять лет рожать не буду и что теперь каждый раз с кровью будет все дела делаться.И мне не приятно и парень вечно пугается(

Елена
#24
Женя

У меня тоже кровит во время секса,это эрозия.Врач сказала что до родов типа лучше прижигание не делать в целях безопасности.Но я может в ближайшие пять лет рожать не буду и что теперь каждый раз с кровью будет все дела делаться.И мне не приятно и парень вечно пугается(

Женя, а ты обьясни парню что это. в инете уйма инфо пусть почитат. пугаются неизвестного обычно...

у меня тоже кровит почти каждый раз(

Ваш текст

Женя
#25

Объясняла уже.Он говорит лечи,так как все лечат и ты не будь исключением,ничего страшного не будет и т.д и т.п.А городок маленький,врач один.И тот не берётся за это дело.Предлагает лазарное лечение...а я уже что-то во всём сомневаюсь(

Елена
#26

Слава Богу, мой мужчина говорити, что если мне это не мешает, то ему тем более!

мне 25 и дородов не буду ни че делать!

и никому не советую. а парня не останавливает то, что даже после прижигания, замораживания или крио она всеравно может появится, если не в том же месте, то вдругом, на несколько мм дальше.это не лечение, а залечивание. нужно искать причину. это оч сложно, я уже пять лет - сдавала разные анализы и не знаю причину. поэтому нет правильного лечения(. говори ему об этом сново и сново! попробуй народные методы облепиху, мед и т.д. но только с консультацией врача. я пробовала мне не оч помогло, а сестре облепиха помогла отлично.

Удачи тебе, Женя!!! терпения и удачи тебе!!!

Алина
#27

а знаете, я тоже сталкивалась с такой проблемой в свои 20 лет.

во время занятия сексом, выделилось много крови темно-алого цвета.

мы перпугались и на слеующий день пошли по врачам(уролог, генеколог).

а еще за несколько дней до акта у меня закончились месячные, сказали что проблема именно из за этого.

дело в том что до и после месячных несколько дней в влагалище возможно появление легкой эрозии, из за этого у моего партнера порвалась уздечка полового члена(не страшно не бойтесь, она сама заживает в течении 4-7 дней) посаветывали около недели не заниматься сексом, а так все нормально так что не волнуйтесь по пустякам.

Олеся
#28

во время секса очень много вышло крови,боли не было ни какой,месячные кончились уже где то неделю назад, во время месячных занималась сексом,они кончились быстро,не так как всегда.скажите пожалуйста от куда взялась кровь,в чем причина?надо ли обратиться к врачу?

Гость
#29

под девочку коси

@@@@@
#30

у меня такая же проблема, только до месячных где то неделя, была кровь во время занятия сексом и после, я испугалась не знаю что это может быть

Анна
#31

Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня такая проблема: после полового акта мы обнаружили кровь. Месячные были пол месяца назад. Не предохраняемся, но парень уверен в своих "силах". Ранее такого не случалось... Очень переживаем. Что это может быть? Прошу вашей помощи, и совета. Скорей!

Гость
#33

омг

Бэлла
#34

у меня 3 месяца назад была такая проблема, кровь во время половой близости, пошла к врачу мне сказали что это из-за эрозии, взяла лечения на дом, вроди сразу перестало, мне сказали что надо прижечь эрозию но так и не получилось повторно сходить, вот уже через 5 месяцев заново начало кровить. наверное надо прижегать эрозию....

Гость
#35

здраствуйте.у меня таже появилась проблема.после полового акта выделяется не много крови,месячные закончились неделю назад ,а еще мне очень больно когда он в меня входит,потом нормально.что это может быть????

Гость
#36

Эрозия у не рожавших солковагином лечат, безвредно и беспокоить больше не будет

Гость
#37

сори, эрозиЮ

гость
#38
настя

Просто у меня такое же было.

и у меня сегодня( что делать?

юлия
#39
Олеся

во время секса очень много вышло крови,боли не было ни какой,месячные кончились уже где то неделю назад, во время месячных занималась сексом,они кончились быстро,не так как всегда.скажите пожалуйста от куда взялась кровь,в чем причина?надо ли обратиться к врачу?

Виктория
#40

У меня сегодня тоже закровило, врач сказала что у меня иррозия, но это было в платной клинике, а в бесплатной ирозии не видят. Я волнуюсь. Вдруг станет когда вопрос о прижигании.

Девчонки, а вы ЗА или ПРОТИВ прижигания ирозии? Скажите почему?

Анастасия
#41

девочки, такая же фигня уже на протяжении 2х лет:( то нет какое то время, то снова появляется..в этот раз сразу после мес занялись с мч сексом и закровило..у врача была давненько,сдавала анализы,с ними все нормально..сказал, размер великоват:) и смешно и грустно. хочу прижечь..хоть и не рожавшая, я лет 5 пока не собираюсь.

Гость
#42

девочки, я не прижигала, а вот подруга прижгла, но у нее есть уже малыш, и через годик снова появилась. не разобравшись почему она появится потом еще раз.

Гость
#43

у меня не было секса 5 месяцев,а при половом акте пошла кровь,а потом легкие выделения чуть розового цвета,очень переживаю по этому поводу,может ли это быть предвестником гормонального сбоя или что-то другое????

светланааааа
#44

мне 30лет есть дочь 8 лет. со вторым мужем живём 5лет,не беремению.а год назад была внематочная, на данный момент месячных нет 4месяца. ужасные боли внизу живота до тошноты,не беременна,и воообще не залетаю. может климакс? врач говорит прогестерон уколы и циклодион,а мне надоело вызывать каждый раз искуственно месячные,каждый раз одна и таже картина. что может быть ,подскажите?

светланааааа
#45

эрозии нет

София
#44

Здравствуйте, очень волнуюсь на счет того что могла забеременеть. Вот моя история, я со своим парнем занялись сексом, защищеным, он сходил в туалет и мы не много попробовали без презервативов, всего пару секунд, задержки не было, но через месяц у меня вроде как появился живот.
Как думаете, могла ли я залететь?

алла
#45

здраствуте.у меня 6 дней были месечеые слабые..кагда закончелись во время половова акта у менья шла кровь чьючють.штойта может быть?эрозии у меня нету..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Елена

Женя, а ты обьясни парню что это. в инете уйма инфо пусть почитат. пугаются неизвестного обычно...

у меня тоже кровит почти каждый раз(

Ваш текст

У меня кровит при половом акте и это каждый раз что делать какие можно таблетки по пить

))))
#46

Если вдруг эрозия...какие таблетки попить?

Чечен
#46
Даша

УРА!!!!УЖЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО)))))))) всем удачи))))))

Трахайся наздоровье