Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Познакомился с девушкой, всё как мне нра, вся такая миниатюрненькая и вот приступили мы к этому делу. Дружок мой не мал чуть более среднестатич. 17-18 и я.. провалился, вообще не чувствую, незнаю что делать, не думал что у такой маленькой куколке такая там прорва.. Завершить не смог. Стоит ли продолжать отношения
? Или может деликатно намекнуть на проблему? Упражнения поделает и т. д.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Броса только так чтобы она не поняла за что.Отдались от нее потихоньку......

Гость
#2
Гость

Броса только так чтобы она не поняла за что.Отдались от нее потихоньку......

Кстати очень часто слышу от мужико в у которых и более 18см+ про необъятных девушек внутри. Причём у некоторых прм даже девствениц такое наблюдается. Эх у каждогоо свой размер тут уж особо ничгео не поделать. Женщины же бросают таких мужчин и ничего. А вот оставлять её в неведеньи даже хз. Хотя она сма понимает что ваш 17-18см для неёё маленький. Думаю уж если мужчина ничего не чувствует то девушка и подавно. ну будет искать конский 20см а оно надо ей ? Может реально пусть занимается и сузит своё влагалище да ещё есть крем(вроде был аэрозоль). временно сужает киску. ей и вам должно быть приятнее. А если будет тренироваться и ещё кремом пользоваться для сужения. того гляди ей больше мужчин будет подходить. И не будт её бросать да и самой приятно будет. Так что лучше сначало крем используйте а бросить вы её всгда успеете.

Виктория Т.
#3

А ничего удивительного. Размеры вагины (длина и толщина) никак не зависят от размеров самой девушки/женщины. И у мужчин так же. Видела а инете один видеоролик, 5 девушек одинаковой комплекции, ростом ~160 см, стройные, но не худые, с женскими округлостями и сисями ~1,5-2,0 измеряли с помощью дилдо длину своей вагины. И длина вагины у почти одинаковых девушек была от 11,5см до 21,5см. Вот так. С первой будет хорошо обычным парням, у кого 14-15 см, даже 13см сойдёт, а той, у которой 21,5см и ваш агрегат, автор, будет маловат. Многое ещё зависит от толщины вагины, бывает узкая, средняя, а бывает большая. Поэтому надо паре ещё до свадьбы попробовать друг друга, чтоб после не страдать и не разводиться, тем более с детьми. Мне с мужем очень повезло, не только с размерами, но и в любви и всём прочем. Даже перебирать парней не пришлось. Бывает и такое. А вам, автор, не повезло. Отношения надо сводить на нет постепенно под какими-нибудь другими предлогами. Не расстраивайте девушку, она не виновата. Как и парни у которых 12см на 3,5см.

Гость
#4

В отношениях перспективы нет. Физиологическая несовместимость....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: