Гость
Статьи
Здоровая женщина и …

Здоровая женщина и умственно отсталый мужчина

Может ли быть такая пара? Если мужчина реально больной и по ума как ребёнок лет 12. #болезнь #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких пар очень много

гость
#3

конечно, особенно когда у неё корыстные интересы, его хата там, пособия. женщинам ничто не чуждо, главное, что профит был

Гость
#4

Либо она сама недообсоедована,а с головой ку-ку.
Либо у него квартирка,например..

#6

У нас 90% населения страны на таком уровне развития находятся и ничего, живут как-то.

Василий
#7

Всё может быть. При правильном управлении такой мужчина гораздо полезней пропойцы....

#9

В нашей стране умным вообще быть противопоказанно. Когда не понимаешь, какой вокруг 3.14здец творится - жить как-то проще и веселее.

Лапуся
#12
Андрей

В нашей стране умным вообще быть противопоказанно. Когда не понимаешь, какой вокруг 3.14здец творится - жить как-то проще и веселее.

Какой пи ц? Не нагнетайте, можете съездить в другие страны и узнать что такое настоящий пи ц на своей подлой шкуре.

#13
Лапуся

Какой пи ц? Не нагнетайте, можете съездить в другие страны и узнать что такое настоящий пи ц на своей подлой шкуре.

То что где-то хуже не означает что у нас хорошо.

Гость
#15

Такое особенно в деревнях встречается. Если она некрасивая, без жилья, не пользуется популярностью у мужчин.

Гость
#16
Гость

Такое особенно в деревнях встречается. Если она некрасивая, без жилья, не пользуется популярностью у мужчин.

Лучшие мои отношения за много лет. Секс потрясающий по 6 часов, чувствуется, что руководствуется ютубом. Добрый. Подарки странные - туфли, кросовки без примерки. Хорошо готовит. Чистота и убрано дома, всегда намытый душистый. И очень оригинальный. У него такая жизнь - на 3 книги. Школу не закончил, но многое в жизни повидал. 3 судимости по глупости. Я наверное его идеализирую, сильно влюблена.

Гость
#17
Гость

Лучшие мои отношения за много лет. Секс потрясающий по 6 часов, чувствуется, что руководствуется ютубом. Добрый. Подарки странные - туфли, кросовки без примерки. Хорошо готовит. Чистота и убрано дома, всегда намытый душистый. И очень оригинальный. У него такая жизнь - на 3 книги. Школу не закончил, но многое в жизни повидал. 3 судимости по глупости. Я наверное его идеализирую, сильно влюблена.

Получается вы в отношениях с умственно отсталым мужчиной? Если есть такая возможность хотелось бы с вами поговорить на эту тему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: