Гость
Статьи
Как вы переживали, …

Как вы переживали, когда ваш бывший женился

Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, как вы переживали, когда узнали, что ваш бывший, к которому вы до сих пор испытываете чувства, женился? Смогли ли отпустить и пойти дальше? #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Австрельнтия
#1

Было неприятно,но он нашел свое счастье и завидовать нельзя,иначе у тебя счастья не будет в жизни.

Маевская
#2

"Смогли ли отпустить и пойти дальше?"

Мммм. А у тебя че типа выбор есть!?

Голиаф
#3

Ну женился и ладно, дальше то что? Кому заняться нечем всегда заметно, они на полном серьезнее о всякой чепухе типа бывших болтают и не только.

Гость
#4

Для меня это был удар. Предал. Несколько лет жила в фантазиях, что это ошибка и всё будет снова общим. Прям депрессия. Но работать надо. Стала выходить в люди. Развеялся туман в голове. Стала задумываться... Девушки не хотят видеть очевидного, наделяют кавалера качествами, которые ему не присущи. Постепенно, пришло понимание, что изначально ничего хорошего не было. А так хотелось. Чтоб это был он. Такой порядочный. Осознав это, появилась злость на этого негодяя. Он же крутил мною. Спустя ещё время... Отпустило. Просто признала свои ошибки - да, поверила в человека больше, чем в Бога. Да, он подлец. И о чём тут печалиться? Рядом не было взрослого человека, который бы предостерёг вообще от связи с этим человеком.

Гость
#5

У меня со всеми бывшими закрытая история, женились и хорошо, а вот о небывшем когда узнала, то больно и тоскливо было п-ц. Но совет да любовь, как говорится, сердцу не прикажешь.

Лаура
#6

Кому интересна жизнь бывших?

Лера
#7

Было неприятно, как будто очень горячей водой меня облили. Прям жгучее ощущение внутри, грудной клетки. Обида.
Не хочу чтобы он был счастлив и его мерзкие дети.

Лера
#8
Австрельнтия

Было неприятно,но он нашел свое счастье и завидовать нельзя,иначе у тебя счастья не будет в жизни.

Лучше пусть у него несчастье будет.

Австрельнтия
#9
Лера

Лучше пусть у него несчастье будет.

Ну если так говорить,то будет совсем наоборот,у него счастье,а у вас нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: