Гость
Статьи
Как возвращались ваши …

Как возвращались ваши бывшие мужья? Признаки, действия?

Бывший муж сам подал на развод, причина развода -его измена, женился на ней не успев развестись, служебный роман, недавно у них родилась дочь. Все это началось в прошлом году в январе, развелись летом прошлом году. Про его измену я не знала. Девушка на которой он женился младше его на 10 лет. До недавних времен не интересовался детьми, сказал, что дети ему сейчас не нужны, нужны будут -найдет. НО с января месяца начал периодически звонить, общается с детьми, я ему не запрещаю, и детям плохое про отца не говорю. Мы были с ним в браке 10 лет, есть двое детей. Сама я работаю. Вполне обеспечена. Дочке 7 лет, сыну 3 года. Развод был для меня неожиданностью. Было жутко обидно и больно. Целый год во всех месенджерах была в блоке, а теперь пишет: как доча? Поцелуй ее за меня! Понимаю если после развода не прерывал отношения с детьми, была такая пауза, и влруг такой интерес к детям «люблю-нимагу»! Слышала что там неладно, часто ссорятся🤦🏻‍♀️ Что мне делать? Как вести себя? Может он понял св ошибку, и действительно переживает за детей. Или это что еще? Но до этого год не звонил, не интересовался! Помогите! Пишу первый раз! #отношения #бывшие #семья

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичное поведение российского мужчины. Конечно, у него там тоже не сложится. Чтобы что-то сложилось в семью, надо иметь мозги и ответственность. Чего у него явно нет. Насчёт переписок - никаких личных разговоров по душам , считаю, не должно быть. Мы развелись, если тебе что-то конкретно по детям надо, я отвечу. Если мне что-то надо, ты отвечаешь. Если я спрашиваю, а тебе неохота отвечать на вопросы которые тебе невыгодны, то и я диалога вести не стану, что-то надо - обращайся в суд, там в присутствии сотрудников мы поговорим обо всем. Все, никаких пустых разговоров как дела, я соскучился итд. На алименты, надеюсь, подали, и никаких отмазок не слушайте типа у меня ж новая семья и дети, деняк нету, вас это ну вообще не волнует, не платит - к приставам

Бывший муж тоже бузил, и орал и грозал, и кричал что денег не даст , но все устаканилось когда он увидел пару заявлений в суд. Мы разошлись правда по другой причине, пить стал. Надо показать, что вы не беззащитная женщина, которой можно хамить, не платить алименты, а пото требовать давать детей когда ему вздумалось, и ТД

#2
Гость

Типичное поведение российского мужчины. Конечно, у него там тоже не сложится. Чтобы что-то сложилось в семью, надо иметь мозги и ответственность. Чего у него явно нет. Насчёт переписок - никаких личных разговоров по душам , считаю, не должно быть. Мы развелись, если тебе что-то конкретно по детям надо, я отвечу. Если мне что-то надо, ты отвечаешь. Если я спрашиваю, а тебе неохота отвечать на вопросы которые тебе невыгодны, то и я диалога вести не стану, что-то надо - обращайся в суд, там в присутствии сотрудников мы поговорим обо всем. Все, никаких пустых разговоров как дела, я соскучился итд. На алименты, надеюсь, подали, и никаких отмазок не слушайте типа у меня ж новая семья и дети, деняк нету, вас это ну вообще не волнует, не платит - к приставам

Бывший муж тоже бузил, и орал и грозал, и кричал что денег не даст , но все устаканилось когда он увидел пару заявлений в суд. Мы разошлись правда по другой причине, пить стал. Надо показать, что вы не беззащитная женщина, которой можно хамить, не платить алименты, а пото требовать давать детей когда ему вздумалось, и ТД

Да, с алиментами я тянула. Думала перебесится и будем вместе. Сообщил, что он подал на развод, и следовательно я на алименты. Через месяца два узнала, что он женился на своей коллеге, которую он особо и не знает. И ему от этого не было стыдно, а теперь дочке высылает фото свои… доча, доча… аж бесит! Я сама как узнала про его измену- не звонила, не обвиняла, только в последнем звонке сказала: не нужно было врать, ты же мужчина! Офицер! А вытворяешь такое. Спасибо за ответ🙏🏻❤️

Гость
#3

С такими без особых иллюзий будьте.

Нормальные с разводом систематически общаются , умеют ради детей адекватно и цивилизованно.

Все остальные- там ерунда , может временно и опять сгинут . Главное, не стройте ожиданий .
По вопросу признаки, действия - по подругам, все кто плохо расстались так и не общаются, кто-то типа пробовал , и ничего в итоге не получилось, и уж окончательно перестали общаться. Там нет никаких сожалений и желания общаться. Понаблюдайте .

Гость
#4

Бывший попытался вернутся и даже дрались поэтому поводу . Говорил как обычно всякую ересь , но за порог своего дома не пустила . Натравил всех своих родственников на меня , плакался всем встречным поперечным что не даю видеться детьми и выставил меня монстром перед честным народом . Родня мужа забрала детей и отвела бывшему и скоро вернула обратно так как они поняли что дети бывшему не нужны и сами накостыляли за то что он просто пустомеля и брехун знатный . И всё что он делает , играет на публику . Короче этот ужас был долго . Сейчас дети уже всё понимают и больше бывший не беспокоит .

Гость
#5
Гость

Бывший попытался вернутся и даже дрались поэтому поводу . Говорил как обычно всякую ересь , но за порог своего дома не пустила . Натравил всех своих родственников на меня , плакался всем встречным поперечным что не даю видеться детьми и выставил меня монстром перед честным народом . Родня мужа забрала детей и отвела бывшему и скоро вернула обратно так как они поняли что дети бывшему не нужны и сами накостыляли за то что он просто пустомеля и брехун знатный . И всё что он делает , играет на публику . Короче этот ужас был долго . Сейчас дети уже всё понимают и больше бывший не беспокоит .

Просто все эти нытики голосящие кто родне, кто по знакомым , " учащие" уму разуму "должны/обязаны общаться" - чистой воды инсценировки манипуляторов ,дети там марионетки, не больше. Не ведитесь,
а конкретно при очередном "заплыве" с очередным дешёвым сюжетом слать восвояси. Только так , без вариантов, токсов с их слезливым сюжетом за борт.

Гость
#6

Для чего тогда грести все на себя? Написал как дети? Значит как дети?
Не пишет же как ты?
И не надо думать, что кто то хочет вернуться.

#7
Гость

С такими без особых иллюзий будьте.

Нормальные с разводом систематически общаются , умеют ради детей адекватно и цивилизованно.

Все остальные- там ерунда , может временно и опять сгинут . Главное, не стройте ожиданий .
По вопросу признаки, действия - по подругам, все кто плохо расстались так и не общаются, кто-то типа пробовал , и ничего в итоге не получилось, и уж окончательно перестали общаться. Там нет никаких сожалений и желания общаться. Понаблюдайте .

Спасибо! Честно, только пришла в себя… не хочу проходить через этот ад! Такое ощущение, что он звонит детям, чтобы НЖ шелковой ходила. Мол, тут меня до сих пор любят и ждут. Вот эти манипуляции я потом поняла. Он де раньше не звонил! Только потом начал звонить.

#8
Гость

Просто все эти нытики голосящие кто родне, кто по знакомым , " учащие" уму разуму "должны/обязаны общаться" - чистой воды инсценировки манипуляторов ,дети там марионетки, не больше. Не ведитесь,
а конкретно при очередном "заплыве" с очередным дешёвым сюжетом слать восвояси. Только так , без вариантов, токсов с их слезливым сюжетом за борт.

Да, чувствую что он и нами и ту бедную манипулирует. Вначале не понимала что происходит, счастливая такая: папа объявился! Подарки высылает через друзей на ДР. Потом когда узнала, что у него дочка родилась: Боже что он творит… походу ему дети вовсе не нужны!

#9
Гость

Для чего тогда грести все на себя? Написал как дети? Значит как дети?
Не пишет же как ты?
И не надо думать, что кто то хочет вернуться.

Он год не искал детей! Говорил, что дети ему не нужны. Меня везде в ЧС, как будто я его доставала. А теперь звонит уже не только детям, но и мне: привет! Как дела?… страшно, вдруг он вернётся и наш тихий гавань испортит.

Автор 33
#10
Sasha

Он год не искал детей! Говорил, что дети ему не нужны. Меня везде в ЧС, как будто я его доставала. А теперь звонит уже не только детям, но и мне: привет! Как дела?… страшно, вдруг он вернётся и наш тихий гавань испортит.

Что значит вернётся?
Или вы живете в его квартире?
Или боитесь его ухаживаний?

Не пускайте да и всё…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: