Гость
Статьи
Отношения здорового …

Отношения здорового человека с умственно отсталым

У меня есть сосед, 30 летний парень, который болен лёгкой степенью умственной отсталости. Он посещает всякие мероприятия и сходки для людей с УО. Рассказывал, что большинство УО девушек в отношениях или замужем за здоровыми мужчинами. А вот парни/мужчины с УО примерно 90% одиноки, у них нет девушки. Почему так, женщины с УО востребованны, а мужчины нет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что женщины умнее мужчин и ищут соответствующего партнера, а мужчинам все равно, лишь было приятно ахать и чтоб готовила.

#2

Ну потому что это логично. С психическими заболеваниями точно такая же статистика, я думаю. Если сравнивать то, что мужчины и женщины ищут в постороннем поле, то мужчина скорее примирится с придурью и лёгкой степенью умственной отсталости у женщины. Тем более если она при этом красивая и добрая, хозяйственная, например. А женщине в мужчине намного важнее именно ум, перспективность, чтобы он зарабатывал. Для этого лёгкая умственная отсталость куда более серьёзное препятствие.

Гость
#3

просто мужчины привыкли, что женщины всегда так себя ведут

#4

А вот с физическими недостатками, думаю, как раз все наоборот. Мужчина с физическими изьянами будет востребованнее такой женщины (потому что мужу жена нужна здоровая, в первую очередь, а не умная.

Гость
#5
Света

Ну потому что это логично. С психическими заболеваниями точно такая же статистика, я думаю. Если сравнивать то, что мужчины и женщины ищут в постороннем поле, то мужчина скорее примирится с придурью и лёгкой степенью умственной отсталости у женщины. Тем более если она при этом красивая и добрая, хозяйственная, например. А женщине в мужчине намного важнее именно ум, перспективность, чтобы он зарабатывал. Для этого лёгкая умственная отсталость куда более серьёзное препятствие.

Так не все женщины ищут спонсора, с грузчиками и дворниками ведь вполне встречаются. Хотя они тоже мало зарабатывают. Чем тогда они лучше мужчин с лёгкой УО?

Гость
#6

не связывайтесь с имбицилами

#7
Гость

Так не все женщины ищут спонсора, с грузчиками и дворниками ведь вполне встречаются. Хотя они тоже мало зарабатывают. Чем тогда они лучше мужчин с лёгкой УО?

Не знаю, вопрос интересный. Может, потому что дело не только в заработке, но и в интеллекте? Умении общаться, подвешенном языке? Мужчинам в женщинах реже нужен ум, вот правда, они в первую очередь обращают внимание на другие качества.

Гость
#8

Две дырки между ног всегда были востребованы

Гость
#9

Здоровым мужчинам всегда хочется чпокаться а ум в постеле ни на что не влияет

Гость
#10
Гость

Потому что женщины умнее мужчин и ищут соответствующего партнера, а мужчинам все равно, лишь было приятно ахать и чтоб готовила.

Пральна, а чо ещё с бабы взять, только это.

Dark Night Rider
#11

Потому что мужчине ум нужен, а женщину берут. Для этого ума не надо.

#12
Гость

Пральна, а чо ещё с бабы взять, только это.

И впс и этого нет, убогие скорострелы.

#13

Мжлу все равно куда сувать.

Гость
#14
Света

А вот с физическими недостатками, думаю, как раз все наоборот. Мужчина с физическими изьянами будет востребованнее такой женщины (потому что мужу жена нужна здоровая, в первую очередь, а не умная.

Встречала таких. Один был очень малорослым, поэт. Второй был болен сколиозом , журналист,писатель. Жены у них были здоровые, умные, успешные, дети здоровые.

Гость
#15

Это омерзительно. Думаю уо девушки нарасхват потому чо их проще заставить делать веши от которых здоровая откажется. Как вы понимаете я про постель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: