Гость
Статьи
Замуж за Корейца, куча …

Замуж за Корейца, куча сомнений

Очень нравится страна Южная Корея, где то весной начала учить язык и общаться с корейцами. В обще позже интерес поутих, но все равно нравится корея. Так вот кореец с которым общалась с мая, решил таки прилететь в Москву, я сама из другого города. Что делать не знаю. Поеду на встречу, а дальше что. А вдруг женится захочет. Вышли бы за корейца замуж?
Уже 100500 тем создала, но просто много сомнений. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Идиотизм

#2

будешь рабыней а он будет по бабам и ты ничего сказать не посмеешь У них там строго с женщинами. И работа по 12 часов без выходных

Гость
#3

Я бы нет.Да и не факт что захочет.И по себе смотрите,как оно вам,тянет не тянет,есть ли искра

Сережа Корзинкин
#4

Аахзахаха. Чел просто прилетит, может быть даже и не ради тебя. А скажем в страну влюбился или у него таких как ты много. А ты себе уже там нафантазировала.

URSA
#5

А что, Автор, выходите. Он будет Вас морковкой кормить. Корейской.

Гость
#6
Сережа Корзинкин

Аахзахаха. Чел просто прилетит, может быть даже и не ради тебя. А скажем в страну влюбился или у него таких как ты много. А ты себе уже там нафантазировала.

Нет прилетит ко мне именно, ради меня.

Гость
#7
URSA

А что, Автор, выходите. Он будет Вас морковкой кормить. Корейской.

Ц

Сережа Корзинкин
#8
Гость

Нет прилетит ко мне именно, ради меня.

Хорошо, главное, чтобы не узбека оказался, а то нынче эти товарищи прошаренныею Одна тут писала, что пару месяцев себя японцем выставлял 😂

.
#9

На Ютубе есть канал русской девушки, вышедшей замуж за корейца из Сеула. Она очень подробно рассказывает о своей жизни в чужой стране.
Похоже, что счастлива. Муж приятный, дети симпатяшки, дом полная чаша..

Автор
#10

Если предложит - конечно, надо попробовать любым способом бежать из этой страны.

Гость
#11

Мой дед был кореец. Правда выросший в СССР в семье коммуниста. Не пил, не курил, не изменял. Рубашку себе каждый день стирал. Но жил очень автономно. Мог сам встать в семь утра в выходной и уйти в кино на первый сеанс. На работе у него никто не знал вообще что семья есть и четыре ребёнка. Не потому что скрывал, а просто ничего не рассказывал личного. Такое у него было общение - анекдот рассказать, что-то постороннее обсудить. Может это его личные особенности, а может и национальное.

Гость
#12
Гость

Нет прилетит ко мне именно, ради меня.

Вы себе много нафантазировали. Вы его ещё в глаза не видели, а уже о свадьбе говорите. Какой смысл спрашивать у незнакомых людей пошли бы они замуж за иностранца? Сколько людей столько и мнений. Для начала нужно встретиться в живую с человеком.

Непсихолог
#13

знакомая родила от корейца
причем от русского...
как позже вдруг оказалось еще и женатого...
оказалось что ребенок не ест нашу еду, но обожает все жирное
огромные проблемы с носоглоткой
зато музыкален, учит все на слух
вы автор не волнуйтесь, пусть он приедет, по Мск погуляете, потом вы в гости полетите, там погуляете
а дальше и решите
что там на ваших русско-корейских форумах говорят относительно нюансов замужества за корейцами в Кореях? в Китайщине например жених платит отцу невесты 11тыс долл, иначе никакой свадьбы. о как!)))

#14

У вас сомнения по вопросу, который собственно еще не задан?? Как это?

Гость
#15
.

На Ютубе есть канал русской девушки, вышедшей замуж за корейца из Сеула. Она очень подробно рассказывает о своей жизни в чужой стране.
Похоже, что счастлива. Муж приятный, дети симпатяшки, дом полная чаша..

Скиньте канал, я посмотрю. Мой не из Сеула, что тоже смущает из провинции Канвондо. Боюсь что колхозник деревенский.

Гость
#16
Автор

Если предложит - конечно, надо попробовать любым способом бежать из этой страны.

Я тоже так думаю, но сомнений куча просто. Замуж первый раз, мне 32 уже

Гость
#17
Гость

Мой дед был кореец. Правда выросший в СССР в семье коммуниста. Не пил, не курил, не изменял. Рубашку себе каждый день стирал. Но жил очень автономно. Мог сам встать в семь утра в выходной и уйти в кино на первый сеанс. На работе у него никто не знал вообще что семья есть и четыре ребёнка. Не потому что скрывал, а просто ничего не рассказывал личного. Такое у него было общение - анекдот рассказать, что-то постороннее обсудить. Может это его личные особенности, а может и национальное.

Русские корейцы мне даже больше нравятся, ближе как то. А тут боюсь культура не совпадет

Гость
#18
Гость

Вы себе много нафантазировали. Вы его ещё в глаза не видели, а уже о свадьбе говорите. Какой смысл спрашивать у незнакомых людей пошли бы они замуж за иностранца? Сколько людей столько и мнений. Для начала нужно встретиться в живую с человеком.

Ну да я согласна с вами, нужно встретится сначала, но у меня волнение какое то

Гость
#19
TatiMarat

У вас сомнения по вопросу, который собственно еще не задан?? Как это?

Когда и если он будет задан, нужно дать однозначный ответ, но для этого надо подумать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: