Гость
Статьи
Хочу вернуть любимого

Хочу вернуть любимого

В отношениях крах но я хочу все исправить и изменить себя в лучшую сторону и вернуть любимую а она не хочет и говорит что устала от этих отношений но я не хочу видеть кого то другого человека рядом что мне делать #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну, заплачь, что ли...
Нюнечка.

Фатальный
#2

Вытрясти опилки из своей головы и преющую солому. Что это за сопли, уважаемый?

Гость
#3

Это просто агония. У всех в первый раз такое бывает. Кто то менее эмоционален кто то более. Женщины такие существа. Там инстинкты и эмоции рулят и ты не в состояний будешь это контролировать. Привыкай к тому что теперь будешь без нее. Она пойдет нового васька искать и с ним же будет так же. Дело времени просто. Крепись стиснув зубы. Тут нечего не поделать. Попытаешься ее вернуть. Поверь для нее это будет знаком что она правильно сделала что бросила тебя. Никак женщину в этот период не убедить. Убедит только жизнь.

Гость
#4
Гость

Это просто агония. У всех в первый раз такое бывает. Кто то менее эмоционален кто то более. Женщины такие существа. Там инстинкты и эмоции рулят и ты не в состояний будешь это контролировать. Привыкай к тому что теперь будешь без нее. Она пойдет нового васька искать и с ним же будет так же. Дело времени просто. Крепись стиснув зубы. Тут нечего не поделать. Попытаешься ее вернуть. Поверь для нее это будет знаком что она правильно сделала что бросила тебя. Никак женщину в этот период не убедить. Убедит только жизнь.

Добавлю еще кое что. Все ее сопли. Вонь о том что ей чего то не хватало. Ты такой сякой. Нечего для нее не сделал. "Изменись в лучшую сторону" и прочие фразы это бред. Может там есть доля правды % на 10 но в остальном фигня. Знай что в момент накопления негатива (а это с любой бабой происходит. Со временем они копят негатив на любого своего мужчину ) она просто ищет поводы оправдать свое кидалово. Потому не опускай свою самооценку. Они сами себя накручивают. Перестают доверять своим мужьям/парням. И с легкостью клюют на ту лапшу что навесят либо подруги/мама/новый вася. Тут нечего не попишешь. Такие они существа от природы. Непостоянные. Легко адаптируемые в виду выживания. Так из поколения в поколения у всех было. Ты не один такой. И призедентов стран бросали. И голливудских актеров. И успешных миллиардеров как Илон Маск. Дай себе время. Поверь отойдешь от этой зависимости от нее.

#5

Сказать ей об этом. И вообще, для начала, не мешало бы узнать реальные причины

Гость
#8

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: