Гость
Статьи
Парень упрекает за …

Парень упрекает за ногти

Анонимно пожалуйста
Д25лет
Я в отношениях с мужчиной уже почти 1,5 года . Мы живем вместе. Ему 33.Он во многих моментах заботлив ко мне и внимателен. А сегодня просто произошла ссора мол что я каждый месяц трачусь на ногти и ресницы, а что он якобы себе позволить ничего не может. Я просто честно ах*ела от такого упрёка . Я сказала что сама зарабатываю и потому и трачу (хоть у нас общий бюджет). Я говорю что я все это делала и до отношений и не собираюсь в ОТНОШЕНИЯХ себя ограничивать. Он сказал что я ох*евшая. Я не покупаю себе Шмотки каждый месяц и прочее . Но вот каждый месяц у меня уход за собой. И я считаю 3200 в месяц это не дохера. Он привык что у него до этого были чуханки, которые не ухаживали за собой . У которых ногти погрызаны и тд. Он считает, быть ухоженной, это не значит что нужно тратить деньги . Я в шоке . Мне очень обидно . Я впервые в таких отношениях, где меня упрекают за НОГТИ. Т.е до этого мужчины которые пытались ухаживать сами всегда спрашивали . Дарили подарки и прочее . А мне сказали что я говорю ему за цветы , а он даже подстричься не может. Ну ок. Планирую сделать раздельный бюджет . Он получает 55к, я 35. Снимаем кв за 16. Пусть тогда оплачивает хату как в старые времена . Только момент такой, общий бюджет стал у нас, т.к он ныл , что у него деньги уходят на оплату кв и продукты , и что *** не остаётся . Я в расстройстве полном и огорчении девочки ((( #отношения

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Где он подобрал такую чудную мадам...

Гость
#2

пошли его. сегодня ногти, а завтра будет орать, чтобы ты вместо подгузника ребенку пеленку стелила и стирала ее

Гость
#3

Живи одна на свои 35) 16 квартира, остальное ногти и прочая лабуда.

Гость
#4

Ахах. Ржу не могу. А что ты хотела от чувака - нищука с зп 50 к ? - это нищие существование, как следствие упреки за каждую копейку. Бросай его. Он на дно тебя тащит, будешь скоро в рваных штанах ходить и ногти грызть

Вика
#5

Зато сразу в живую увидели, каков человек в совместной жизни.
А представьте вы бы замуж за такого вышли? А еще не дай бог, родили бы от него и в декрете полностью финансово зависимы?.. Вообще страшный сон. Он же с г.о.в.ном съест за каждую потраченную копейку, мозги будет ежедневно выедать.

Имхо, автор, подумайте всерьёз - вы уверены, что это тот самый надежный мужчина рядом, с которым вам будет счастливо и комфортно жить вместе? Я уж не говорю про семью с ним в будущем.

Гость
#6

А вы разве виноваты в том, что у него на что-то нет денег? Зачем за счет экономии на ногтях давать ему блага?

Вика
#7
Гость

А вы разве виноваты в том, что у него на что-то нет денег? Зачем за счет экономии на ногтях давать ему блага?

+1. Тем более там траты мелкие - 3000руб., вообще копейки. Учитывая что девушка САМА их себе зарабатывает.

Автор, как вариант предложите ему из вашего общего бюджета (если вы сейчас так с ним распределяете деньги) - тратить те же 3000р. на себя любимого. Пусть футболку себе покупает, или тренировки в спорт зале, или парфюм... главное - пусть на САМОГО себя тратит и не ноет, что вы на свои ногти-ресницы потратились аж на целых 3тыс.р., а у него денежек нет))

Вот мужичьё современное, лишь бы поныть. Никакого самоуважения.

#8

Позорник. Нашел чем упрекать! Думают, женщины это безвольное приложение к их штанам, о которых не нужно заботиться и в которых не нужно вкладываться. Я бы не бюджет раздельный сделала, а проживание и ушла бы от такого мелочного, жадного типа. Он вас всю жизнь будет за всякую мелочь упрекать, в итоге вы станете дерганной и нервной. Женщина есть женщина, ногти, ресницы - это наше все. И если он не понимает женщин, то нет смысла с ним бороться, это приведет к срывам и расстройству.
Я знаю таких, которые девушек за туалетную бумагу поприкают, потому что женщины ее больше и чаще используют. И это я считаю полный треш. Все чаще понимаю, что жить одной лучше, чем вот так

Вика
#9
Гость

Живи одна на свои 35) 16 квартира, остальное ногти и прочая лабуда.

Девушка может жить и у родителей, или с подругой квартиру снимать пополам. И нормально будет жить на свои заработанные 35тыс.р. Еще будет ходить на свидания, и мужики подарки дарить, развлекать, в отпуск возить... изображая демо-версию своего финансового благополучия и распуская перед ней хвост павлином))
А главное - никто мозги не будет ей делать из-за копеечных трат на маникюр и ресницы. Зачем при таком раскладе брюзжащий мужик под боком непонятно. Если счастья в совместной жизни нет - лучше быть свободной, без псевдо-мужа.

Нервные клетки не восстанавливаются, от нервов все болезни. А рядом с таким крохобором как ее нынешний она зачахнет от его мозгоёбства.

#10
Вика

Зато сразу в живую увидели, каков человек в совместной жизни.
А представьте вы бы замуж за такого вышли? А еще не дай бог, родили бы от него и в декрете полностью финансово зависимы?.. Вообще страшный сон. Он же с г.о.в.ном съест за каждую потраченную копейку, мозги будет ежедневно выедать.

Имхо, автор, подумайте всерьёз - вы уверены, что это тот самый надежный мужчина рядом, с которым вам будет счастливо и комфортно жить вместе? Я уж не говорю про семью с ним в будущем.

Скоре всего родит, если собирается с ним дальше жить. А люди не меняются же. Он жмотом останется всегда. Таких людей нужно сторониться

Гость
#11
Вика

+1. Тем более там траты мелкие - 3000руб., вообще копейки. Учитывая что девушка САМА их себе зарабатывает.

Автор, как вариант предложите ему из вашего общего бюджета (если вы сейчас так с ним распределяете деньги) - тратить те же 3000р. на себя любимого. Пусть футболку себе покупает, или тренировки в спорт зале, или парфюм... главное - пусть на САМОГО себя тратит и не ноет, что вы на свои ногти-ресницы потратились аж на целых 3тыс.р., а у него денежек нет))

Вот мужичьё современное, лишь бы поныть. Никакого самоуважения.

Спасибо за понимание . Честно, я начала Ходить к косметологу . Опять же за свои деньги . У него ни копейки не прошу. Он даже не знает что я его посещаю . Он меня Сожрет просто . Ему лучше на марихуАнну спустить их или мухаморчики. Он любитель ((

#12
Гость

Ахах. Ржу не могу. А что ты хотела от чувака - нищука с зп 50 к ? - это нищие существование, как следствие упреки за каждую копейку. Бросай его. Он на дно тебя тащит, будешь скоро в рваных штанах ходить и ногти грызть

50000 это нищенская зарплата?! Да что вы! Сколько вы получаете, позвольте узнать? В нашем регионе средняя з/п 20 000, а все что выше - достойная оплата труда.
Для меня 50к большие деньги, например.
А если они оба зарабатывают 80к, то считаю это хорошим бюджетом и смысла скупиться не нахожу. Да и он вполне бы мог одежду покупать ежемесячно со своей зарплатой

Гость
#13
Лара Уникальная

50000 это нищенская зарплата?! Да что вы! Сколько вы получаете, позвольте узнать? В нашем регионе средняя з/п 20 000, а все что выше - достойная оплата труда.
Для меня 50к большие деньги, например.
А если они оба зарабатывают 80к, то считаю это хорошим бюджетом и смысла скупиться не нахожу. Да и он вполне бы мог одежду покупать ежемесячно со своей зарплатой

Я в Москве живу. Для Москвы 50К - нищета.

Вика
#14
Гость

Спасибо за понимание . Честно, я начала Ходить к косметологу . Опять же за свои деньги . У него ни копейки не прошу. Он даже не знает что я его посещаю . Он меня Сожрет просто . Ему лучше на марихуАнну спустить их или мухаморчики. Он любитель ((

автор, БЕГИТЕ !!
Там еще травка и мухаморчики, он еще и курилка-дующая? ппц...

Автор, вот реально собирайтесь и уходите. Девушки, молодые у вас вся жизнь впереди. Ну зачем вы с такими связываетесь?!

Гость
#15

Пусть тоже сделает себе ногти и ресницы и бровки до кучи и не завидует

Гость
#16
Вика

Девушка может жить и у родителей, или с подругой квартиру снимать пополам. И нормально будет жить на свои заработанные 35тыс.р. Еще будет ходить на свидания, и мужики подарки дарить, развлекать, в отпуск возить... изображая демо-версию своего финансового благополучия и распуская перед ней хвост павлином))
А главное - никто мозги не будет ей делать из-за копеечных трат на маникюр и ресницы. Зачем при таком раскладе брюзжащий мужик под боком непонятно. Если счастья в совместной жизни нет - лучше быть свободной, без псевдо-мужа.


Нервные клетки не восстанавливаются, от нервов все болезни. А рядом с таким крохобором как ее нынешний она зачахнет от его мозгоёбства.

Так вы что , недавно он упрекнул что я трачу деньги на моющие средства . Сказал вся зп уходит на это . Я стала чаще болеть просто от его упреков . Уже боюсь вдруг к врачу записаться, думаю упрекнёт и за это . Не вкладывается совсем . Считает видимо общий бюджет и есть вложения . Я сказала что девушке нужно внимание. Мне сказали подарки это ху*ня а не внимание

Miami Beach
#17
Лара Уникальная

50000 это нищенская зарплата?! Да что вы! Сколько вы получаете, позвольте узнать? В нашем регионе средняя з/п 20 000, а все что выше - достойная оплата труда.
Для меня 50к большие деньги, например.
А если они оба зарабатывают 80к, то считаю это хорошим бюджетом и смысла скупиться не нахожу. Да и он вполне бы мог одежду покупать ежемесячно со своей зарплатой

Для Москвы это бедность. Тут вы на эти 50 тыс будете влачить жалкое существование. Считайте, что 50 тыс в Москве = 20 тыс в регионе

#18
Гость

Я в Москве живу. Для Москвы 50К - нищета.

Я в Краснодаре, и для нашего региона это офиигеть какая крупная сумма. Ваш снобизм неуместен, да и это надменное "нищуки" тоже.
Если бы я получала 50к, то была бы наверное счастлива и беззаботна.

#19
Гость

Я в Москве живу. Для Москвы 50К - нищета.

Кстати говоря, в Москве жила, так вот не такие уж и высокие у вас зарплаты. В среднем москвичи получают 30к или 40к, реже выше.
Так сколько же вы зарабатываете?

Гость
#20
Лара Уникальная

Скоре всего родит, если собирается с ним дальше жить. А люди не меняются же. Он жмотом останется всегда. Таких людей нужно сторониться

Не рожу. Пью ОК

#21
Гость

Спасибо за понимание . Честно, я начала Ходить к косметологу . Опять же за свои деньги . У него ни копейки не прошу. Он даже не знает что я его посещаю . Он меня Сожрет просто . Ему лучше на марихуАнну спустить их или мухаморчики. Он любитель ((

Вы настолько себя не цените, что с наркошей живёте? Замечательный выбор! Скоро он будет требовать у вас деньги на траву, а после изобьет или убьет.
Ради хеера в штанах женщины ничем не брезгуют

Сама по себе
#22

Автор, мы тоже огорчены и расстроены. Я даже на нервах считать начала.
36 тыс в год. На что? он хочет экономить? Может на квартиру думает копить? Его ждут великие дела.
Или он собирается экономить НА ВСЁМ?
Или же у него тайная мечта, чтобы вы выглядели зачуханной и невостребованной. Придётся крепко держаться за него.

Гость
#23
Лара Уникальная

Я в Краснодаре, и для нашего региона это офиигеть какая крупная сумма. Ваш снобизм неуместен, да и это надменное "нищуки" тоже.
Если бы я получала 50к, то была бы наверное счастлива и беззаботна.

Ваш комментарий неуместен.
Во-первых я писала не вам - автору. Во-вторых я не знала что автор из региона. Там может и нормально.
Для Москвы 50К - нищета.

Гость
#24
Сама по себе

Автор, мы тоже огорчены и расстроены. Я даже на нервах считать начала.
36 тыс в год. На что? он хочет экономить? Может на квартиру думает копить? Его ждут великие дела.
Или он собирается экономить НА ВСЁМ?
Или же у него тайная мечта, чтобы вы выглядели зачуханной и невостребованной. Придётся крепко держаться за него.

Путешествия Он не любит, он о них только мечтает . Даже ни к чему не стремиться . Считает что его Жизнь в 34 года отстой, и что лучше накуриться и будет кайф . Меняться не хочет . 2
18 лет курит . Сейчас раз может в месяц -два

Гость
#25
Сама по себе

Автор, мы тоже огорчены и расстроены. Я даже на нервах считать начала.
36 тыс в год. На что? он хочет экономить? Может на квартиру думает копить? Его ждут великие дела.
Или он собирается экономить НА ВСЁМ?
Или же у него тайная мечта, чтобы вы выглядели зачуханной и невостребованной. Придётся крепко держаться за него.

Экономит на траву имухаморчики. Авторша уже написала выше что он любитель

Гость
#26
Гость

Путешествия Он не любит, он о них только мечтает . Даже ни к чему не стремиться . Считает что его Жизнь в 34 года отстой, и что лучше накуриться и будет кайф . Меняться не хочет . 2
18 лет курит . Сейчас раз может в месяц -два

Бросай его. Пусть у него дальше будут зачуханки
Зачем тебе такой?

Гость
#27
Гость

Бросай его. Пусть у него дальше будут зачуханки
Зачем тебе такой?

Во многих моментах он прекрасный правда. Но это все не оправдывает такого поведения его . Надо уходить , знаю ((

Гость
#28
Лара Уникальная

Кстати говоря, в Москве жила, так вот не такие уж и высокие у вас зарплаты. В среднем москвичи получают 30к или 40к, реже выше.
Так сколько же вы зарабатываете?

Сколько лет назад вы были в Москве?

#29
Miami Beach

Для Москвы это бедность. Тут вы на эти 50 тыс будете влачить жалкое существование. Считайте, что 50 тыс в Москве = 20 тыс в регионе

Ой не сочиняйте. В Москве такие же цены, как и в других регионах страны. Разве что проезд на метро выше, чем по стране, и оплата за коммунальные услуги. Но не критично, к слову.
Я в Москве жила 4 года, и лучше кого бы то ни было разбираюсь в этом, в частности, в зарплатах москвичей. Так вот в среднем это 30к и 40к, бывают выше, но это у тех, кто занимает хорошую должность. У обычных работяг з/п именно варьируется от 30 до 50 тыс. рублей. Чаще всего о жизни Москвы рассказывают те, кто к Москве никакого отношения не имеет и в ней не жил)) Поэтому думают, что там цены заоблачные ))

Гость
#30
Гость

Во многих моментах он прекрасный правда. Но это все не оправдывает такого поведения его . Надо уходить , знаю ((

Ну так чего не уходишь? Наркоман это наркоман, и если он употребляет хоть раз в месяц, хоть два он им быть не перестанет. Да и тем более ленивый, не хочет ничего менять а только сидеть и яйца чесать. Он эгоист, пусть сам с собой живёт

#31
Гость

Ваш комментарий неуместен.
Во-первых я писала не вам - автору. Во-вторых я не знала что автор из региона. Там может и нормально.
Для Москвы 50К - нищета.

Для Москвы это обычная зарплата. И да, вы так и не написали о своей)) Чего это вы стесняйтесь, тем более вы аноним и мы даже проверить не можем

Сама по себе
#32
Гость

Путешествия Он не любит, он о них только мечтает . Даже ни к чему не стремиться . Считает что его Жизнь в 34 года отстой, и что лучше накуриться и будет кайф . Меняться не хочет . 2
18 лет курит . Сейчас раз может в месяц -два

Только что появились ответы. Ясно, на мухоморы. Ему не вы и ваши ногти нужны. Копеечка к копеечке, и на травку. Скоро не только походы к врачу будете скрывать, но и есть втихомолку, чтобы не видел. Да, любовь - это страшная сила.

Гость
#33
Лара Уникальная

Ой не сочиняйте. В Москве такие же цены, как и в других регионах страны. Разве что проезд на метро выше, чем по стране, и оплата за коммунальные услуги. Но не критично, к слову.
Я в Москве жила 4 года, и лучше кого бы то ни было разбираюсь в этом, в частности, в зарплатах москвичей. Так вот в среднем это 30к и 40к, бывают выше, но это у тех, кто занимает хорошую должность. У обычных работяг з/п именно варьируется от 30 до 50 тыс. рублей. Чаще всего о жизни Москвы рассказывают те, кто к Москве никакого отношения не имеет и в ней не жил)) Поэтому думают, что там цены заоблачные ))

Обычно те кто живут в провинции или в маленьких городах любят такие истории сочинять. Мол в столице зарплаты по 100-200к и цены заоблачные, что аж всего мало

#34
Гость

Не рожу. Пью ОК

Неужели он вызывает к себе влечение, после всего, что вам наговорил? Как вообще можно обнимать, целовать, спать с ним, если он свинья ?

Гость
#35
Гость

Ахах. Ржу не могу. А что ты хотела от чувака - нищука с зп 50 к ? - это нищие существование, как следствие упреки за каждую копейку. Бросай его. Он на дно тебя тащит, будешь скоро в рваных штанах ходить и ногти грызть

В мвд все получают около 50-60,
Зарплата следователя следственного комитета - 52
А зарплата депутата ковыряющего в носу ?! 😂
Тут вопрос не к людям обыкновенным , а думаю, что понимаете кому надо задать этот вопрос .
Нельзя называть человека нищебродом и неудачником только потому , что он недостаточно хорошо умеет ж@пу лизать и людей подставлять , плюс талант воровать )))

Гость
#36
Гость

Не рожу. Пью ОК

А ОК ты по своему желанию пьешь или по желанию парня?

Гость
#37
Лара Уникальная

Для Москвы это обычная зарплата. И да, вы так и не написали о своей)) Чего это вы стесняйтесь, тем более вы аноним и мы даже проверить не можем

Вас не должна волновать моя зарплата. Не по теме.
Если автора устраивает мужчина который попрекает её за сделанный маникюр, считает 50К хорошей зарплатой, то тут и комментировать больше нечего. Что ж. Кого то лупят и им нравятся. Каждому своё.

Гость
#38

Я тоже не трачу на ногти , поэтому согласна с вашим мужем .
Два раза сделала шеллак и теперь лечу от этой др@ни ногти .
Однако у меня ногти ухоженные и маленький , так как эти острые ногти ведьмы выглядят реально смешно .
Посмотреть на ногти красавицы Анджелины Джоли и многих других востребованных актрис, поймёте что к чему .
А потом посмотрите на ногти наших русских актрисулек и певунь 🙈
Это не уход за собой , это порча ногтей и ресниц.

#39
Гость

Обычно те кто живут в провинции или в маленьких городах любят такие истории сочинять. Мол в столице зарплаты по 100-200к и цены заоблачные, что аж всего мало

Вот-вот! Согласна. Думают, что в Москве продукты в трое дороже, чем по другим регионам страны)) Да такие же цены, как и в других городах! Одежда, к слову, на рынке в Москве даже дешевле, чем у нас в Краснодаре ! У нас закупщики в Москву ездят за шмотками, чтобы потом перепродавать за баснословные суммы, практически по цене брендовой одежды.
Так что пусть сказки не рассказывают, как дорого в Москве живётся, это п@здешь.
Я из Москвы приехала с тремя чемодами одежды, причем купленной по бюджетным ценам на рынке.

Гость
#40
Гость

В мвд все получают около 50-60,
Зарплата следователя следственного комитета - 52
А зарплата депутата ковыряющего в носу ?! 😂
Тут вопрос не к людям обыкновенным , а думаю, что понимаете кому надо задать этот вопрос .
Нельзя называть человека нищебродом и неудачником только потому , что он недостаточно хорошо умеет ж@пу лизать и людей подставлять , плюс талант воровать )))

«Нельзя называть человека нищебродом и неудачником только потому , что он недостаточно хорошо умеет ж@пу лизать и людей подставлять , плюс талант воровать»

А мозгов на другие варианты не хватает. Потому вы и нищуки

Гость
#41
Гость

Я тоже не трачу на ногти , поэтому согласна с вашим мужем .
Два раза сделала шеллак и теперь лечу от этой др@ни ногти .
Однако у меня ногти ухоженные и маленький , так как эти острые ногти ведьмы выглядят реально смешно .
Посмотреть на ногти красавицы Анджелины Джоли и многих других востребованных актрис, поймёте что к чему .
А потом посмотрите на ногти наших русских актрисулек и певунь 🙈
Это не уход за собой , это порча ногтей и ресниц.

Господи. Если вам не подошло не значит что надо от этого избавляться. Ей нравится, она делает. В чем проблема?

Гость
#42
Лара Уникальная

Вот-вот! Согласна. Думают, что в Москве продукты в трое дороже, чем по другим регионам страны)) Да такие же цены, как и в других городах! Одежда, к слову, на рынке в Москве даже дешевле, чем у нас в Краснодаре ! У нас закупщики в Москву ездят за шмотками, чтобы потом перепродавать за баснословные суммы, практически по цене брендовой одежды.
Так что пусть сказки не рассказывают, как дорого в Москве живётся, это п@здешь.
Я из Москвы приехала с тремя чемодами одежды, причем купленной по бюджетным ценам на рынке.

Да в Москве один садовод чего стоит. Там вполне можно и торговаться и дешёвые вещи купить. Оттуда большинство на вб продают

#43
Гость

Вас не должна волновать моя зарплата. Не по теме.
Если автора устраивает мужчина который попрекает её за сделанный маникюр, считает 50К хорошей зарплатой, то тут и комментировать больше нечего. Что ж. Кого то лупят и им нравятся. Каждому своё.

Это называется "слив засчитан". Как только дошло до аргументов, так вы сразу в кусты. Вы из какой деревеньки нам пишите? Ах да, это тоже будет секретом, хотя для нас это более чем очевидно, москвичка вы наша) Из деревни Верхние пупки

Гость
#44
Лара Уникальная

Это называется "слив засчитан". Как только дошло до аргументов, так вы сразу в кусты. Вы из какой деревеньки нам пишите? Ах да, это тоже будет секретом, хотя для нас это более чем очевидно, москвичка вы наша) Из деревни Верхние пупки

Моя зарплата не является аргументом в данной теме, хотя ваш активный интерес к зарплате Москвичей вполне понятен

#45
Гость

Я тоже не трачу на ногти , поэтому согласна с вашим мужем .
Два раза сделала шеллак и теперь лечу от этой др@ни ногти .
Однако у меня ногти ухоженные и маленький , так как эти острые ногти ведьмы выглядят реально смешно .
Посмотреть на ногти красавицы Анджелины Джоли и многих других востребованных актрис, поймёте что к чему .
А потом посмотрите на ногти наших русских актрисулек и певунь 🙈
Это не уход за собой , это порча ногтей и ресниц.

Здесь дело в целом в его отношении в тратам девушки на себя, он ее попрекает "женскими тратами". Между тем она, как самостоятельная женщина, имеет право тратить заработанное на себя, неважно на одежду или косметику. Будет она ходить к косметологу и за это упрекнет. Будет ходить в кино - выскажет, купит подарки маме - заклюет . Это такой тип людей вечно ворчливых, злых, скупых. Они ко всему придеруться и за каждый потраченный рубль выскажут.
А вы его поддерживаете! Совсем что ли

#46
Гость

Моя зарплата не является аргументом в данной теме, хотя ваш активный интерес к зарплате Москвичей вполне понятен

Он обоснован вашим высокомерием. Поэтому байки от деревенских о жизни в Москве очень смешны и нелепы. Советую не начинать такие темы, чтобы не падать моськой в грязь.

#47
Гость

Да в Москве один садовод чего стоит. Там вполне можно и торговаться и дешёвые вещи купить. Оттуда большинство на вб продают

+++

Гость
#48
Гость

Спасибо за понимание . Честно, я начала Ходить к косметологу . Опять же за свои деньги . У него ни копейки не прошу. Он даже не знает что я его посещаю . Он меня Сожрет просто . Ему лучше на марихуАнну спустить их или мухаморчики. Он любитель ((

ля какой капец... вот где собака зарыта. он еще и нар*олыга у тебя. ты в своем уме вообще?

Гость
#49
Гость

Путешествия Он не любит, он о них только мечтает . Даже ни к чему не стремиться . Считает что его Жизнь в 34 года отстой, и что лучше накуриться и будет кайф . Меняться не хочет . 2
18 лет курит . Сейчас раз может в месяц -два

он тебя на это дно утянет сто процентов.

Гость
#50

Прочитала до середины. Слишком много ненормативной лексики, дальше читать не хочу.